orca

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » orca » Тестовый форум » рейв


рейв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


https://64.media.tumblr.com/c6f7e73f8c13c20df0bd305c56956abf/tumblr_inline_pm0jkd0B4u1w4vq5b_400.gif https://64.media.tumblr.com/ebbbbd85f7c66c5eb16de0b30612bc70/tumblr_inline_pm0jklyIrg1w4vq5b_400.gif
margaret qualley

▬▬ ∎ WENDY DOREA CARTER ∎ ▬▬
гвендолин "венди" дореа картер

∎ сан-франциско, калифорния, сша
∎ 15.05.1991 27 y.o.

▶ делает и продает в инстаграме адресники для животных, мягкие игрушки, бижутерию, подрабатывает кондитером в пекарне.

раса ∎ оборотень медведь
ориентация ∎ бисексуальна

одиночка ◀


если   вы   читаете   это,   я,   наверное,   уже   в   гробу,
[indent] дореа теперь уже три месяца как курит, слишком много, чтобы это оставалось незамеченным, вот только всем, кто это замечает - плевать. девушка смотрит в окно, отражение все тоже, вывески все те же, только волосы меняют цвет, на черный, а то и розовый, ей уже почти тридцать, а она все еще не может полностью контролировать себя и не красить волосы каждый месяц. сможет ли когда-нибудь? вряд-ли она ничего уже давно в своей жизни не контролирует. она привыкла решать все свои проблемы самостоятельно, не ввязывая никого, но и в чужую жизнь предусмотрительно не лезет с советами. полагается на себя и свою интуицию. ее инстинкты работают на более чем, а может работали? не смотря на свою максимальную аристократичность в манерах и общую сдержанность, она не всегда может похвастаться своим спокойствием. попадал ли вам в руки когда-нибудь калейдоскоп? один взмах – и несчетное число деталей разного размера и цвета превращаются в одну прекрасную и завораживающую картину. стихийно возникшая, тяжелая для поверхностного понимания красота. вот какая она, она калейдоскоп. она знает три языка, четыре способа безболезненно лишить человека жизни, умеет исполнять на рояле три инвенции баха, хранит в арсенале две беспроигрышные шутки, способные растопить лед любой беседы, и множество поз камасутры. она милосердна, добра, приятна в общении, надежна и самостоятельна. настоящий профессионал в работе, хозяйка своего слова, но не своей судьбы, небезразличная дочь и любящая сестра. это – каркас, на основе которого строится и покрывается мишурой все остальное и если вы способны этот каркас разглядеть – вам крупно повезло, ибо только так можно хоть немного узнать настоящую картер и понять то, что она делает. она папина дочка, его любимица и тень, что никогда не спорит, является по первому зову и молча кивает. она слишком часто наполняет бокал бренди, но всем все так же плевать. особенно тяжело ей сдерживать себя весной, особенно последние пару лет, словно её моральное состояние расшатано полностью. в школе она была так уверена в себе, первая поднимала руку, была всегда готова для розыгрышей и прочего, она была уверена в себе, умна и смеялась звонко. венди казалось, что она может все, она держалась как леди холодно, неприступно, горделиво. слушай отца, будь благодарна. ей хотелось все успеть. дореа всегда пыталась учить языки, до сих пор испанский её любимый, она вечерами осваивает языки самостоятельно, даже если это язык из кино.
[indent] она всегда делала хорошие поделки еще в детском саду, но никогда родители не думали, что из этого что-то выйдет. теперь венди может чеканить, гнуть трубы, сваривать, набивать и сшивать игрушки, вытачивать замысловатые узоры на брошках и кулонах. любое место где она поселяется за три дня становится больше похожим на производственный цех, на творческую мастерскую. она забывает есть часто, еще чаще спать забывает. она худа - слишком. не приспособлена к социуму - тоже слишком. она забывает оплачивать счета, перезванивать и отвечать на телефон. в ее квартире можно найти башню из коробок от пиццы и кучу резинок для волос, но больше всего погрызенных карандашей. у нее мало вещей, несколько пар удобной обуви и полное отсутствие выходных платьев. гвендолин все так же может очаровывать и захватывать внимание к себе, она все так же умеет подать себя в обществе так как положено светской даме, которой ее мама является. чем дальше дорога и тачка ее младшей сестры уводила её от родительского дома и особенно от отцовского взгляда, чем больше решений ей приходилось принимать самостоятельно, тем уверенней и тише она становилась, словно уверенности решаясь. она за блейк поехала импульсивно, набрав своих романов о любви, с разбитым сердцем и с мечтами посмотреть страну. а теперь она цыганка без дома и имени. ей нравится, но не так она себе свою жизнь визуализировала.
[indent]   она допивает брэнди и крутит в руках чужое кольцо, какое это по счету? сколько из них она саморучно выкинула с криками куда-то, недовольная результатом, сколько битой посуды и криков эти стены и полы слышали. она не была леди в такие моменты - она была драконом, тем, которых сама же и истребляла в своих снах. а если собрать все слезы, что пролила она из-за творчества - зальет этот дом, весь, раза три. дореа научилась переваривать себя изнутри, не говорить о проблемах, а варить себя в них. ей бы подругу хорошую, которой могла бы стать сестра, но она так старалось быть примером, что держала её максимально далеко. она не знает о её проблемах, а потерянном ребенке и любви, которой не было в золотой помолвке из которого она с ней сбежала тогда, все это прошло мимо младшей из картеров, только так она могла выражать любовь - оберегая хотя бы от собственных переживаний, жизнь, итак, сложная штука. она поддерживала так же в своей манере - молча, обнимашками. она просто не критиковала и не осуждала, порой этого достаточно. и жизнь по течению и мимолётные радости от кофе и пирожных. венди научилась встречаться с парнями не влюбляясь, не теряя голову. она хочет что-то свое, постоянное, поэтому вкладывается в пекарню и начинает получать процент, поэтому инстаграм развивает. ей хочется иметь подушку безопасности, но и оставить сестру ей кажется безумием, поэтому в новый орлеан блейк отправляется одна, но сестра оставляет ее максимум на пол года. она оказывается у сестры сразу после нового года.
[indent]  в марте она удачно выкупает квартиру на той же лестничной клетке и вьет гнездо, в котором быстро оказывается мужчина, так же быстро он прорывается и в сердце венди. он кажется ей загадочным и каким-то романтичным. они планируют съехаться к осени, но сначала бы в отпуск. а потом от отдаляется, становится холодный, пока в июле не случается нечто неожиданное он обращается в медведя и не просто обращается и кусает её. картер молчать пытается, даже когда сестра начинает блог вести. она сама еще не разбирается и отношения становятся больной зависимостью. дореа уверена - без него она пропадет. даже не замечает как он втягивает её в то, что может навредить не только ей самой. она любит его и боится одновременно. укус вспоминая плечо еще болит. она бы к прошлой жизни вернулась, но теперь она еще эмоциональнее еще чаще кричит и плачет. еще больше посуды бьет. она по утрам встает в кафе чтобы выпечку испечь, это ее успокаивает, пока кто-то не разносит ее место работы почти до основания в августе. её стартам прогорает, машина ломается. деньги нужны сильно, купол давит.  она деньги у парня одалживает и еще больше зависимой становится. концы с концами не сводит. она уехать хочет, этот город её душит, словно поводок натягивая, но блейк её желаний не разделяя. её карьера в гору, а сестра дальше пропасть хочет. чтоб не укусить. чтобы не испортить.


[table table-layout=fixed width=100%][/

0

2


https://64.media.tumblr.com/21fce9c4d22b1a88db0d735a54ae1343/74d11af0f481419e-e3/s540x810/1c8a225c5a06245b49e649d564dd440b6890e84f.gif https://64.media.tumblr.com/dbfee4a03278840c554a437756f4a111/74d11af0f481419e-85/s540x810/79cdefcefc426254a963a75b8fda1e41e502e5f3.gif
Jack O'Connell

▬▬ ∎ Kovu Marco Carrera ∎ ▬▬
Кову Марко Каррера

∎ алабама, сша
∎ 15.08.1990 28 y.o.

▶ организатор гонок без правил, ранее работал в канкуне - теперь вышибала в DarkMoon

раса ∎ ранее оборотень ягуар - с апреля оборотень европейский бурый
ориентация ∎ песни меладзе

одиночка ◀


если   вы   читаете   это,   я,   наверное,   уже   в   гробу,
[indent]  Его детство прошло в огромном доме отца, где за ним присматривали няни и гувернантки, пока отец наслаждался компанией своей очередной молодой жены Элизабет, матери Кову. Может из-за того, что она его практически не растила, может из-за небольшой, как для матери и сына, а именно 17 лет, разнице в возрасте Марко до сих пор относится к маме как к подруге, старшей по возрасту, или любимой тетушке. И сейчас, когда Каррера в состоянии решить свои проблемы сам, он заодно и полностью обеспечивает своей матери жизнь, к которой она привыкла. Когда Марко было десять лет, отец, по старой традиции, нашел себе любовь по моложе, а мать мальчика, отсудив у бывшего мужа компенсацию в размере годового бюджета какой-то небольшой африканской страны, начала охоту за новой жертвой.
[indent] Не сказать, что развод как-то повлиял на жизнь Кову. Из шикарного дома отца они переехали в чуть меньшей, но не менее раскошенный дом, который принадлежал семье его мамы и на этом, пожалуй, изменения закончились. Он ходил в ту же частную школу, общался с теми же друзьями, так же занимался конным спортом и по субботам играл с отцом в гольф. Конечно, полноценным противником десятилетнего мальчугана было сложно назвать, но он старался, а отец любил проводить с ним время. Отец, не смотря на обилие в свое жизни жен и детей, выделял Кову из остальных, поэтому мальчику доставалось больше внимания отца, а в последствии больше денег, полезных связей и ценных советов, которые будучи даны таким успешных человеком как старший Каррера, были ценнее чем все остальное. В старшей школе он почувствовал первый вкус свободы и денег. Достаток всегда присутствовал в его жизни, и он воспринимал его как что-то само собой разумеющейся. Но, когда тебе семнадцать лет, и ты можешь позволить себе все – это чувство пьянит и срывает крышу. И признаться у кота ее слегка унесло. Вечеринки и гулянки каждый день, систематические прогулы, сигареты на заднем дворе, он стал страшным сном директора школы. А потом, одной прекрасной ночью, после очередной гулянки парень возвращался домой, вел машину не в трезвом виде, с такими же в дым пьяными дружками, как и он. Он совершенно не заметил пешехода и Кову очень повезло, что автомобиль лишь задел ту несчетную женщину, а старший Каррера смог откупиться от органов правопорядка и пострадавший. После того случая гулянки и вечеринки не покинули жизнь оборотня, но такого размаха не набирали и пьяным за руль он не садился больше никогда. Конец школы ознаменовался для него серьезной любовной неудачей. Марко, наконец-то, решился признаться лучшей подруге детства в своих чувства, но ему был дан от ворот поворот. Признаться, это серьезно подкосило парня. Да, с одной стороны он понимал, что если эти отношения закончатся нечем, то дружбе, которая длилась очень долгое время тоже скорее всего настанет конец, но сердцу не прикажешь. Поэтому после школы, он не поступает в университет, а берет паузу, gap year, и отправляется путешествовать по миру, как он сообщает всем, но на самом деле весь год он проводит со старшим сводным братом - Элиасом, становится котом, в полной мере и рядом с ним оказывается тогда, когда брат формирует банду бермуд. Он подает документы на заочку в Новом Орлеане и швартует тут свою жопу примерно навсегда. Его воспитанием должен был заниматься отец - но после случая с тачкой их отношения стали не очень. А любовь к машинам у Кову лишь набирала обороты. Его мастерство к двадцати годам было уже почти неоспоримо.  Он никогда не уважал людей по умолчанию, считал это надо заслуживать, поэтому бить морды  считал нормальным, ведь решать конфликты словами оборотень не умел. В его мире мне не приходилось отстаивать свои желания и слова, они просто исполнялись, принимались. С властью денег он понял еще одно – I am pretty. Это открывало ему еще один путь, ярче, чем деньги. Но если ты симпатичный и богатый, то зачем тебе что-то еще? Книжки? Да я вас умоляю. Осталось найти свой талант, обрести популярность и кататься в масле так, словно это задумывалось с самого начала.
[indent] Он многое думает и переосмысляет, смиряется с отказом Кьяра и решает, что раз она так хочет, то он будет для нее просто другом. А девушкам, которые строят ему глазки с грустим видом сообщает, что он гей, решая не отвлекаться и не просрать все то, что запланировал. Самым настойчивым даже пару раз удалось убедить его, что он теряет, играя за другую команду. Кову все это очень забавляет, ведь для него это ничего не значащий секс. Через год он не возвращается домой, даже через три нет, приезжает к матери он лишь спустя пять лет. У нее новый муж, новый сын - все отлично. У отца новая пассия и он - кот, что гуляет сам по себе. ему интересно программирование, он понимает, что за IT-сферой будущее. И пока рынок еще не переполнен компаниями, которые заниматься софтом, а огромные гиганты типа Майкрософт и Гугл позволяют с барского плеча развиваться маленьким стартапам надо успеть заскочить в уезжающий поезд. подыскивает талантливых ребят, которые могут и хотят работать, у которых есть идеи, но нет денег. Его друзья посмеивались над ним, что он таскается с батанами, но парень лишь отмахивается от них. И по завершению учебы, он просит у отца денег для стартового капитала своей небольшой компании. Сума для старшего Карреры была практически чисто символическая и он дает ее сыну не задумываясь, наверняка с мыслями «чем бы дитя не тешилось». Но компания, неожиданно, развивается и становиться весьма успешной. через пару лет она начинает приносить существенную прибыль. И это чертовски нравиться оборотню, он может заниматься чем хочет параллельно - пассивный крупных доход, он работает в канкуне со своим братом. у него появляются тачки, женщины, путешествия и жизнь кота - которой он наслаждается. Не забывая про гонки. Работа становиться его хобби, он буквально фонтанирует идеями и впитывает новые знания как губка. Он рожден быть котом и не страдает от этого совершенно, крутит романы, подобно отцу жениться не собирается, гуляет сам по себе. Все идет как по маслу, но потом он внезапно оборачивается в медведя, теряет самообладание, обращает собственную девушку, кажется без ее воли. Когда он был котом - он не мог обратить и был удивлен что теперь, что это возможно. Потом и бермуды разваливаются, а потом так же возвращаются но уже со старым котом, а медведю там не было место. Озверев окончательно он привлекает все больше внимания, пока его не находит Новак со своим бетой и пиздюлями не приводят в чувство. Кову понимает лишь одно - его мать медведь теперь тоже, но он не может добраться до нее - купол держит его в Орлеане. Блядство.
-
[indent]  Но я могу сказать следующее, я не нашел еще ничего более честного и стоящего, чем мой первый раз, чем та девочка, что видела во мне и смысл и свою погибель. Да, быть может, я романтизирую и я бы мог спеть ей пару песен Эда Ширана в караоке на сто баллов, но это все в прошлом, я сам все оборвал и не планировал воскрешать какую-то школьную любовь из пепла. Желание убить всех вокруг себя за то, что они на неё смотрят это было перманентное чувство, а сейчас чаще я испытываю кайф от глубокого горлового от незнакомки, путешествий с друзьями и алкоголя. И я вряд-ли променял бы все, что имею сейчас на попытку суицида в туалете бара, но не мне предугадывать события да? Быть может мне даже опять придется разбить нос какому-нибудь парню с татухами, чтобы пометить территорию альфа-самца. Пока я выбирал легкий путь не связанный с саморазрушением и смокиайс. Я бегаю по утрам, трачу много времени на спорт зал, чтобы не заплыть жирком, получаю наслаждение я лишь от рисунков и музыки. Адам как-то собирался набить на себе один из моих рисунков, но я сказал ему, что он бредит. Я балуюсь травкой, люблю нарушать правила дорожного движения и гонять ночами. Редко меня можно найти не спящим днем, и я редко пропускаю тусовки в лучших клубах этого города. Я чертов шопоголик и в моей комнате куча брахла с японских магазинов, я все хочу устроить гаражную распродажу, но вряд-ли кто-то купит автоматическую чесалку правой ягодицы, а её покупка казалась мне топ идей, как и покупка подушки в виде имоджи какашки.  у меня проблема с запоминанием дат и имен, а моя книжка контактов больше похожа на сутенерскую. Могу засесть в прохождение игры за пиццей и встать через три дня, один друг подбивает меня стать летсплеером, но я тот еще комментатор, там был бы лишь мат.


0

3

гифки за валентина

Sigrid Hanksson, 2
Alex Woodworth, 2
Thomas Gordon,
Bonnie Jenkins,
Kaiden Burkhardt, 2
Joshua Cringeman,2
SEBASTIAN VALVERDE 2
KIARA MORHEN
CHARLIE CROSS
RUDOLF COSTER 2

0

4

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=7%][/td]
[td bgcolor=#000000][align=center][font=Franklin Gothic Medium][b][size=10][color=gray]I ’ M   N O T   Y O U R   D I S C I P L E ,   I  [/color]  [color=#586568]C H O O S E [/color]  [color=gray]H O W   I   S I N[/color][/size][/b][/font]
[img]https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/845/441097.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/845/404226.gif[/img]
[img]https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/845/255088.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/0019/47/79/845/442839.gif[/img]
[size=10][font=Franklin Gothic Medium][b][color=gray] D O N ’ T   T E L L  [/color]                                                                       [color=#586568] M E [/color] [color=gray]                                                    I ’ M   N O T   R E A D Y[/color][/b][/font][/size] 
[/align][/td]
[td width=7%][/td][/tr]
[/table]
[align=center][font=Canalese]
[size=130][color=#586568]for [/color][color=#586568]l[/color][color=#586568]ove[/color][/size][/font][/align]
[b][/b]
[b][/b]
[i][/i]
[b][/b]
[i][/i]
[b][/b]
[i][/i]

[b][/b]
[table][tr][td width=15% bgcolor=#][/td][td width=3% bgcolor=#545454][/td][td width=2% bgcolor=#262626][/td][td width=60%][align=center][sup][size=10]▬▬ ∎ [/size][/sup] [font=Yeseva One][b][size=25]ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД[/size][/b][/font] [sup][size=10] ∎ ▬▬[/size][/sup]
[font=Yeseva One][b]215-216 НЕДЕЛЬ[/b][/font][/align][/td][td width=2% bgcolor=#262626][/td][td width=3% bgcolor=#545454][/td][td width=15% bgcolor=#][/td][/tr][/table]
[block=hvmask][sign].[/sign][/block]
Код:
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][b] [indent]  [indent] [size=6]I T ’ S   S T O R M Y   I N   T H E   S E A   T O N I G H T ,   I N   T H E  S E A  T O N I G H T[/size]
 [indent] [size=8]S O   I   G U E S S   I ’ L L   B U I L D   A   B O A T   A N D   L I V E   A L O N E[/size]
[size=20]oh, i’ll teach myself to swim and live in my head[/size]
[size=8]A N D   M A K E   S E N S E   O F   A L L   M Y   T H O U G H T S[/size][/b][/font] [indent]  [indent] [/align]



 [indent] Ты открываешь очередную склянку с жидкостью, что по консистенции напоминает больше тину с болот, где не так давно затонул гринч с женщиной мечты, чем на темное пиво, которое ты так любишь. Глотов, Авада осознает ошибку так ярко, каждый раз, когда горячие губы касаются холодного стекла, но проглатывает уверенно, мастерски, словно проходила курсы по подобному, а диплом давно на полочке лежит. Ни один мускул лица не мойщица, губы язык ловко облизывает так, что мама бы гордилась, если бы речь шла о доеденном до конца супе. Но нет. Ньюмэн наркоманка, каких еще поискать и даже искры стыда не пролетает в её глазах. Она так давно на наркотиках для существ, на вуду элексире, что порой окружающим кажется, что её можно в книгу рекордов заносить. Как Кедра от передоза не залегла в какую-нибудь канаву - вопрос без ответов. Она на плаву, лишь в глазах пустота, словно вакуум, что реагирует лишь на золото, подобно сороке, желтый цвет для брюнетки магнит, но вот только посетители об этом не узнают, уходят лишь хмыкнув в спину чокнутой вуду-ведьме. Авада при своем невысоком росте всегда умудрялась смотреть свысока. Свысока прихода. Очередной приход делал её работу хотя бы выносимой, она у клетки ящерицу вдоль чешуи гладила, уже минут тридцать, как в трансе, что-то приговаривая. Она купила эту лавочку, на свою часть наследства, когда умерли родители. Это был очень странный откуп родной сестры. Она открыла вуду лавочку, смежную с зоомагазином, квартиру прикупила прям над этим всем, убогую, как и её жизнь и не знала бед, как и радостей. Вся её жизнь была сейчас как запах свечи с коноплей, едкая, как тусовка тридцатилетних до которой ей, безнадежная, но до тридцати на радость, еще далеко. Она листала сториз в инстаграм и слушала музыку в наушнике, что свисал с ее уха подобно еще живой змее, черный обгрызенный маникюр, большие серьги и чокер. Готическая обстановка словно позволяла ведьме замедлить ход времени, впасть в анабиоз, сил скопить для  т в о е г о  камбека или хотя бы 30мин голосовых. 
 [indent] Нужно было всем отправить огонечки, завести очень важные беседы с мужчинами своих знакомых ведьм, чтобы они очень оценили мои тупые шутки. Так бы и прошел мой день, а может даже пара, ведь зелья давали мне то, что нужно больше всего, когда твой организм живет в ожидании смерти - потерю ощущений времени. Дышала ли я или я просто погружалась на глубину океана, где меня ждал очень желтый губка боб, сложно было определить. Мой мозг ощущал, что кислорода не хватает, словно я дышала не как нужно, даже тут облажалась. Полумрак, полувонь, полу жизнь. Это бы можно было написать на входе в эту лавочку, но крысиные хвосты зазвонили спустя три года после пропажи, и голова повернулась, в слоумоушен, ведь уши уже даже не верили в происходящее. Сейчас что февраль? А где твоя коробка? Голос незнакомца выводит меня из этого полу воскового лесного состояния. Глаза закатываются, первое что я ощущаю этот запах мужчины, что похож на смесь пороха, пота и владимирского централа - он пах как ошибка. Очень инородное тело с бородой ворвалось в мирок, где мне было более чем уютно, он суетился, словно родитель, радующийся своему детенышу на утреннике - убого. 
 [indent] [u]— Не понимаю, тут мышей и крыс продают или травят? —[/u] [b]И. -[/b] мне бы договорить, что “не и, а или”, но мистер борода не располагали к беседам, не глупый же, сам догадается. Мне бы в свои лихие годы, просто пальцем бы пошевелить, чтобы ему плешь в бороде проделать за шутки, но побочный эффект блевотной тины - отсутствие магии. Мне нравилось это чувство пустоты и хаоса внутри, мне нравилось чувствовать себя не ведьмой почти так же сильно, как мне нравилось не быть трезвой. Никаких минусов, кроме погибели печени, передозов, что бывали все чаще и этой вод дуги между бровей у сестры, что значила лишь одно - ты меня разочаровала. В прочем похуй. 
 [indent] [b]- Грин. -[/b] я бросаю на него взгляд, который говорит примерно, как - тебе эта фамилия не подходит, ты слишком странный, слишком не грин и даже не гринч. - [b]Хмммм. -[/b] тянет она медленно и тонкие пальцы устремляются к журналу, остатки маникюра страницы залитые кофе и кровью мышей листают так атмосферно, словно это не ведется на самом деле в розовом макбуке. Палец в строчку впивается и проводит вдоль. [b]- Он через два дня только. -[/b] Я улыбаюсь, предвкушая разочарование, ловким поворотом кисти разворачиваю ему журнал на 180, точно в дату заказа указывая. - Ваша жена, очевидно, перепутала. Мистер Грин. Я могу доделать его в течении часа, за доплату. - рука, на которой все это время сидел гекон указывает на продавленное тысячей жоп кресло. Трон, что ты заслужил, определенно. [b]- Кофе, чай, труп крысы или потом зайдешь? -[/b] я предпочла бы еще один вариант. Вариант, где никогда. Я впервые впиваюсь в его квадратные черты лица, о которое можно порезаться и вдыхаю. 
 [indent] Взгляд покидает лицо, что вчитывается в мой каллиграфический подчерк, словно подозревая меня в обмане, а я еще даже не начала. Я просматриваю заказ и сразу понимаю, о чем речь - Мария. Мне её жаль. Она была тем, кто пришел в веру из-за потери, такая же как я. Я толком о ней ничего не знала, но часто общалась с ней по телефону, иногда просто так. Мои когти хватают телефон и быстро набирают номер, не так далеко в журнале.[b] - Привет, Мар. - [/b]фамильярное сокращение мне позволено, потому что в вуду мире я точно шарю лучше, как экскурсия туда в непонятные причины почему парочка моих друзей все еще призраки в инстаграме друг друга. [b]- Мне твоему мужу отдать все что готово? Остальное потом. Что говоришь подождет? [/b]- я растягиваюсь в улыбке, когда теперь его глаза бегают по моему лицу ища подсказки и ответы по поводу смысла этого розыгрыша.[b] - Джошуа, сын значит. Поняла, все будет в лучшем виде. Поправляйся, я попробую что-то сделать с твоим кашлем. - [/b] я слышала его по телефону не первый раз. Телефон отправляется в сторону, а ящерица же заползает на плечо, освобождая пальцы, что начинают собирать что-то неведомое из всего что есть на столе.[b] - Она совсем плоха?[/b] - моя рука повторяет этот жест средний между дирижёрским, художественным и посылом нахуй и указывает на кресло между клеток. не дыши на меня. смотришь прямо в душу. прошу тебя, мне душно.
Код:
[align=center] [indent]  [indent] [font=Old Standard TT]я собью прицелы, которые ты настроил[/font]
[font=Coral waves Regular][size=26]если ты убьешь меня — то только любовью [/size][/font][indent]  [indent] 
 [indent] [font=Old Standard TT]если неизбежно, то оно того стоит[/font][/align]




 [indent] что-то в нем не нравилось в нем, быть может отсутствие рядом говорящего енота делало его черты непривычными, но я была готова теперь подобное - за деньги, конечно же. следить за тем как он пытается выстроить стену из презрения, недоверия с щепоткой пренебрежения было странно, но привычно для очередного курьера своей мамочки. не от тут такой первый и точно не ему быть последним, кто ворвется в этот магазинчик, чтобы сказать, что то, что я делаю лишь иллюзия, но я слишком хорошо в них разбираюсь. я в них живу, в этих параллельных мирах, где ты можешь быть кем угодно, где словно не работают законы физики, как законы фотошопа с кисточками темно серого цвета. время выбило из меня веру в черное и белое, превратив реальность в серую массу, день сурка с редкими февральскими вкраплениями желтых коробок. он и его харизма четырехлетнего парня, что влезает в любой разговор по телефону с бесценными комментариями так и сквозила через его бороду, я лишь улыбалась шире.
  [indent] -[b] двадцать пять процентов и тогда управлюсь за час. -[/b] продавать своё время надо было с размахом, поэтому я замираю, очевидно ожидая  или очередного закатывания глаз до самого черепа или же согласия, можно и немого. я замираю, словно давно его знаю и происходящее неудивительно. совсем нет. предсказуемо и скучно. его мать мне все равно заплатит, но, очевидно, будет ему долго еще зудеть о том, что он не дождался, что ей пришлось ждать почту нового орлеана, что везет сотню лет и по дороге половину засыплет снегом в океане. в том как он держал себя у прилавка, в том как он отошел к креслу и даже взял газету было что-то нечеловеческое. я инстинктивно сосредоточилась, чтобы его просканировать, но мои силы после очередного трипа с вуду-наркотиками все еще не хотели возвращаться в полной мере, рукой я коснулась лба, всегда холодные пальцы принесли облегчение. шестое чувство определило, что это не оборотень и не вампир, он не представлял угрозы для меня, даже в таком состоянии разбитого зеркала с алиэкспресс, представляю из себя опасность для качка. щелчок пальцев и без всяких перчаток уложил бы его на мой грязный ковер. пальцы со лба в волосы ныряют, глаза все еще сверлят жертву, словно кошка за птицей из окна наблюдает. 
 [indent] [b]- я не спрашиваю разрешения. - [/b]мои глаза словно мограть забывают, рука хватает геккона, чтобы так же ловко и нежно как играли с волосами, мои руки свернули ему шею и на стол бросили, вскрывая скальпелем через мгновение. пальцы двигаются словно танцую на кухни влюбленные, черные ногти красное крошечное сердце кидают в посуду рядом. переворачиваю тушку, чтобы слить кровь рептилии еще в одну склянку приговаривая. [b]- tempestas valida, tu mare meum caeruleum est, nos sine invicem mergemus - [/b] тельце за хвост беру и через пять шагов его в клетку совы закидываю, она ухукает, спускаясь на безжизненное тело. тот же палец-убийца  теперь уже нежно перья теребит, поглаживает, одно с груди выдирает. [b]- и советы мне не нужны.[/b]
 [indent] много раз я слышала, что за работой у меня меняются черты лица, что не я рождена для ведьмовства, а я оно и есть, словно воздух вокруг начинает искриться, когда я делаю то, что предписано судьбой. словно все тело начинает двигаться в едва уловимый ритм дыхания моего посетителя, в такт покачивания свечей, что-то на латыне продолжая напевать-приговаривать, словно в транс входя. [b]- priusquam te putarem duos homines solae litterae, junctiones sonorum - [/b]от клеток к травам и назад, чуть-чуть чешуи, чуть чуть ромашки и мяты, время подыгрывало, словно считая медленее, словно давая мне больше времени движениями  т е б я  загипнотизировать, с толку сбить, кошелек выкрасть, но это попозже.
 [indent] [b]- можем провести днк тест на отцовство. - [/b]спокойно проговариваю я, хотя уже собираюсь на курский вокзал. [b]- а ты себе вуду-ведьм представлял не так или не так представляешь ньюманов? это расизм? не современно, джо, не современно. [/b]- взгляд скользит по его руке глазами, словно поглаживает, но в глаза не смотрю, словно не удостаиваю, но точно страх не излучаю, жирно будет. волшебство все еще искриться под моими подушечками пальцев, когда я окунаю указательный в кровь геккона и руны рисую на порошке, что был заранее уже достан и рассыпан. я ниже его на голову, если не больше, к счастью мы еще спина к спине не измерялись. потом такое попробуем. в следующей жизни, когда кто-то из нас станет пингвином.
 [indent] [b]- средняя. -[/b] спокойно не разжимая губ я выдуваю воздух, хотя не обязана на эти вопросы отвечать вовсе, если он хочет экскурсию в мою жизнь, то ему как минимум нужно купить билет владимир-москва в один конец, желательно. [b]- это значит я выгляжу все ще на 12? или что ты по малолеткам? -[/b] решаюсь уточнить, но слишком много скепсиса во взгляде, когда я откладываю первое приготовленное для его матери склянку. [b]- а ты как понимаю в семье красивый? - [/b]тонко намекая, что явно не умный. мы наконец-то глаза в глаза встречаемся и я своими напомаженными губами улыбаюсь. 
[b]- подай вот тот сверток.[/b] - палец в крови ящерицы куда-то за спину брюнета показывает, словно тут мало свитков, они повсюду. она смотрит на парня и выжидает, набирает воздух, чтобы сказать  п о ж а л у й с т а, видит как натягивается ткань его одежды, он тоже что-то собирается ответить, очевидно, остроумное, но звонок звенит и они синхронно контакт глаз прерывают, смотрят на дверь. туда заходит молодой парень, я в лицо всматриваюсь, не узнаю, но тот явно не за мной пришел. он смотрит на моего нового знакомого как-то фамильярно. забрать его пришел или убить? друг или враг? [b]- мальчики мне вас оставить вдвоем? или что-то подсказать? -[/b] может быть его кто-то просто ждал, а брюнет забыл сообщить, что продлил меня на час, но ничем хорошим это точно не пахнет. мне хватает мгновения, чтобы приготовиться защищать этого человека с желтым кошельком, мне нужно чтобы он ушел отсюда живым и дошел до своей милой матушки, даже если ради этого придется выпотрошить не только милую ящерку. второй вопрос, что был мной адресован скорее только к третьему лишнему. может он пришел передать пенопласт или рассказать кул сторей, но я отвожу глаза, ведь верю, что брюнет разберется.

0


Вы здесь » orca » Тестовый форум » рейв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно