orca

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » orca » Тестовый форум » стаб


стаб

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/04/2/540112.gif
kj apa
BILIUS ARCTURUS WEASLEY
билиус арктурус уизли

ЧИСТОКРОВЕН — 26: 26.11.1952 — ОРДЕН ФЕНИКСА

образование.

род деятельности.

хогвартс, гриффиндор ' 70

шахматист, занимал 3-е [1972г] и 2-е [1975г, 1977г] места в турнире шахматистов Британии в 1978 году занял 3 место в международном турнире.
участник и организатор шахматного клуба в лондоне [с 1976г]
букмекер в букмекерской конторе [1970-1974]
владелец магазина и изготовитель волшебных шахмат [с 1978г]

способности, умения, увлечения, артефакты

11 дюймов жесткая из кизила и пера феникса. ненастоящие галлеоны. волшебные шахматы. перстни. татуировки. сумка без дна. ключ портал в дома брата артура. обожает смотреть квиддич, болельщик пушки педдл, плох в дуэлях, но световые и прочие иллюзорные заклятия даются ему легко. подписан почти на все журналы и газеты магического мира. сплетник, балагур и завсегдатай всех свадеб и тусовок. лучше всего знает историю магии, древние руны и маглов. преподаватели говорили, что у него врожденный дар к уходу за магическими существами, но это лишь детство в поместье и умение ладить с десятком различных существ под одной крышей. в защитной магии и в трансфигурации он почти ноль. боится высоты, поэтому с квиддичем закончил достаточно быстро. отличает травы и следы, хорош в бытовой магии и может оказать первую помощь, потому что проходил курсы первой помощи после того как его брат попросил посидеть с племянниками 15 минут и он чуть не убил троих из них. изготавливает и зачаровывает шахматы из разных пород дерева и камней, раньше делал это только для родных, но теперь решил на этом заработать. обладает тонким обонянием и не переносит резкие запахи. освоил кучу магловских фокусов по книгам, что нашел у брата и не забывает их принять. воровал. алкоголик. боггарт: оборотень.

родственные связи.
арктуруса блэк II и лисандра блэк (дев. яксли) - дедушка и бабушка
бенджамин уизли и мирцелла уизли (дев. бёрк) - дедушка и бабушка
каллидора лонгботом (дев. блэк)  и чарис крауч (дев. блэк)  - тети
цедрела уизли (дев. блэк) — мать
септимус уизли (умер в 1970) — отец
артур (1950) & бенджамин ( 1947) уизли  — братья
молли  уизли (дев. пруэтт) - сноха
билл, чарли, перси, фред и джордж уизли — племянники


третий сын, самый любимый, самый разбалованный. мне было весело расти со своими двумя старшими братьями, и я всегда чувствовал себя частью «команды». мы всегда в шутку назвали себе бандой и во всех проделках учувствовали вместе, прикрывали и покрывали друг друга, даже если кто-то сбегал из дома, разбивал вазу матери, поджигал кухонный стол неправильным заклинанием. хоть я происходил из семьи чистокровной, магия во мне дремала до девяти лет. ничто не могло её пробудить, мать водила меня к прорицателю. отец на торжествах с друзьями обо мне не говорил, чтобы лишний раз не спрашивали, как во мне проявилась та самая магия. мои братья коснулись магии в шесть лет. страшный статус «сквиб» никто произнести вслух не хотел. однажды, проводя день в разрушении дома, который итак на 70% состоял из грязи и разрухи, будучи безмерно любопытным, залезая в подвал, я почувствовал, как лестница подо мной хрустела, я взял с собой среднего брата. дверь в подвал захлопнулась и он пытался научить меня включать свет. что-то произошло и пол загорелся, я отступил и упал на спину, ударившись затылком о что-то железное. в тот момент, когда я закрыл глаза, выставив руки вперёд огонь погас, словно его сдуло. услышав шум, ворвалась мама, одним лишь заклинанием вытаскивая нас из-под падающего стеллажа, лестница под ней обломилась, оставляя на коже лодыжки струйки крови. благодаря этой ситуации, мать навсегда убедилась, что я смелый, но безмозглый балда, а в нашей семье точно нет ни одного сквиба.

как и положено у нас был большой дом недалеко от лондона, мать всегда была «светской дамой», отец всегда был слишком жизнерадостный для нашего положения. что такое ненависть я узнал благодаря нему, потому что впервые я ощутил её именно к нему, когда я начал понимать что происходит в семье. это чувство подобно червяку грызло меня изнутри. когда я слышал крики матери, когда видел как ей приходиться "выкручиваться". она писала эти унизительные письма сестре, плача над ними, а отец считал, что в семье все отлично. когда я был маленьким мальчиком и моё письмо еще не пришло я веселился вместе с животиной, что у нас жила, старался помогать матери, но от этого лишь больше проблем было обычно. мне ничего не было не понятно про драму матери и её семьи, про особенность собственной фамилии. когда шляпа отправила меня в гриффиндор, а мои мантии были уже дважды поношены я начал изобретать велосипед. мне не нравилось быть хуже всех, не нравилось довольствоваться малым. я играл на галлеоны во все возможные виды спорта, спорил на деньги. даже воровал. хитрости рыжего лиса мне хватало, чтобы выходить сухим из воды почти всегда. ставки на квиддич, даже сам в него играл и прочие соревнования с комиссией "букмекера" отлично приносили доход и я смог заменить почти все учебники на новые уже к третьему курсу. к пятому я так сильно выделялся от уизли, что вопросы могли бы появиться у всей моей семьи, но тогда они уже выпустились из хогвартса. дома я оставалась билиусом, носил вещи артура и слушал истории отца. в школе же я начал соответствовать статусу крови, даже появились друзья со слизерин. на последних курсах хогвартса он помогал почти всем со сдачей тестов по уходу за магическими существами или все так же обыгрывал в шахматы, я начал по чуть-чуть помогать матери деньгами, но та лишь складывала их в сейф-шкатулку для меня на будущее и ничего не тратила. с первого курса и до конца у меня было лишь одно постоянное увлечение - шахматы. увлечения девушками у меня менялись же намного чаще. я то засматривался на старшекурсниц, но флиртовал с маглорожденной, что метлу держала лучше чем я перо, то мечтал о невесте при деньгах и желательно младше меня.

я так сильно с детства боялся огня после пожара в подвале, что его старший брат решил ему помочь с этим, он посоветовал мне "перебороть" страх. вместе после шестого курса обучения, изучали "адское пламя". у брата так и не вышло, у меня же вышло внушительно, до сих пор есть ожог на ноге. я отлично танцевал, держал равновесие и баланс. грация, наверное, моё второе имя. я и пел в хоре и изучал зелья, пытался в газете принять участие. стал даже старостой факультета. прекрасно владею манящими чарами, что помогали воровать.  я ощущал себя робин-гудом я не тратил эти добытые всеми средствами деньги на свой уют, который я считал заслуженным. на седьмом курсе я был пойман. со скандалом был разбор перед родителями и мать выплатила все что смогли доказать из тех денег, что я передавал ей. эта шумиха на удивление сделало мою персону более узнаваемой. последний год в школе прошел лучше остальных. теперь я не тратил время на дружбу с маглорожденными и почувствовал себя своим в чистокровной тусовке. тем я первые влюбился в красавицу гринграсс. наш роман продлился и после школы её родители были не против этого романа, пока он не набрал интенсивную форму. я уже познакомил её со всей семьей и собирался жениться, но она в отличии от моей матери и молли не пошла против семьи. моя фамилия в очередной раз дала мне под дых, но я уважал её выбор. после семьдесят третьего гордость не позволила мне больше сказать ей и слова. она писала. вскоре она вышла замуж и пропала со светских раутов на время занимаясь детьми. у её сына его имя и он знает, что дочь в её честь назовет. только племянников хватает и о своих детях нет смысла думать, можно взять погонять одного из сыновей брата.

бедность все еще волновала меня, так как большого хранилища у нас не было, а после смерти отца нужно было помогать матери, помогать артуру. билиус работал усердно, иногда брался за грязную работу почти курьерскую, иногда был радиоведущим, барменом и всем где нужны руки и веселье. все так же он за шахматы хватался как за константу. они денег не приносили почти, только победы, что были не регулярными и не оглушительными. он все играл и играл, чтобы стать первым, но всегда чего-то не хватало, усидчивости, сосредоточенности, шахматы были словно против него. время шло и наемный работник биллиус решил рискнуть как только вышел на нормальный достаток и мог бы позволить себе прислугу и домовика он решает все продать. открыть магазин на эти деньги, купить материал. жить в мастерской. он ставит все на шахматные доски от биллиуса уизли. так же продолжает тренировки надеясь занять первое место в 1980. все три брата прославляют фамилию по своему. как только он стал предпринимателем и получил первые рецензии и публикации в сми. им заинтересовались как женихом, вот только эта иллюзия успеха - лишь ловкость его рук. на самом деле он так и спит в подвале и имеет денег не больше церковной мыши, он лишь раздал долги выплатил кредиты. у билиуса нет плана, подушки безопасности и расчета. лишь авось, улыбка и азарт, что довел его предков до краха, но может ему будет на руку? он в завтра не смотрит, радуясь что сегодня прошло без проблем. но мысли выгодно жениться все еще кажутся привлекательными. может найти себе старую деву лет сорока? вдову с ребенком? кто еще там в таком же отчаянии как он сам?

основной персонаж
http://stubborn.rusff.me/profile.php?id=232
планы на игру и персонажа
веселиться

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/04/2/523851.gif
sebastian stan

CASEY SERKAN GRAVES
КЕЙСИ СЕРКАН ГРЕЙВС

ЧИСТОКРОВЕН — 38: 26.10.1940 — ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ

образование.

род деятельности.

Salem Witches' Institute, 58

1958 - 1965 известная музыкальная группа в США "Banshee" барабанщик, автор текстов.
1965 - 1970 обливатор в МАКУСА
1971 - 1975  глава штаб квартиры обливаторов в МАКУСА
1976 - 1979 (июнь) - глава департамента магических происшествий и катастроф в МАКУСА
1979 (июнь) - глава делегации американцев в Магической Британии
с 1979 (июнь) - н.д. - заместитель главы департамента магических происшествий и катастроф в ММ

способности, умения, увлечения, артефакты
легимент, окклюмент, змееуст. манящие чары развиты идеально. невербальная магия(начальный уровень) и беспалочковая(начальный уровень). твердая палочка из ели и волоса вампуса 14 дюймов длиной. метла. свой крылатый конь, сова и змея. ключ-портал домой в США. прыткопишущее перо. гитара. барабаны. защитный амулет отца и снятые с его мертвого тела часы, что застыли в момент его смерти, палочка отца. летучий порох. волшебная бритва, различные кольца, перстни, сувенирами с разными не сильными заклятиями на защиту и связь, определение врагов. все подарены/куплены в путешествиях в разных уголках мира во время музыкального прошлого. сумка без дна для путешествий. компас. волшебные фотографии. вырезки из газет про свои музыкальные успехи. музыкальная шкатулка с песней матери записанной на ней. кулон с зубом дракона опаловоглазый антипод , что ему подарил дед в первый день рождения. татуировки. дневники. он склонен к языкам, знает их на разговорном уровне. спокойно общается на французском, немецком и испанском, чуть хуже на турецком, итальянском и русском.  дипломат, хорошо считает, как деньги, так просто в уме. всегда интересовался спортом, обожает плавать, рисовал в детстве крылатых лошадей, даже научился на них ездить. учился средне, с натяжкой сдавал все экзамены на "хорошо". школьная программа освоена так же на "хорошо". он душа компании, но не лидер. всегда был немного "себе на уме". любит музыку, может мурлыкать мелодию хоть месяц. ходит в театры. писал музыку, но сейчас все в стол. не выступает со смерти отца. поддерживает себя в спортивной форме. любит посмеяться над маглами, интересуется драконами, но близко к ним подходить не собирается по собственной воле. считает, что оборотней надо истребить, недооценивает маглорожденных, что много раз играло против него самого. ненавидит шахматы и плохую музыку. терпеть не может семейные сборища и когда его треплют за щеки. женился чтобы все уже перестали его сватать. боггарт - оборотень. зеркало еиналеж показывает его на сцене целого стадиона.

родственные связи.

i.
Макфасти

Дед — Нахтон МакФасти — [90 лет /1889]
› отказался от статуса наследника клана, передав бразды правления Нуадхе
› в прошлом занимал пост главного дракнолога в Совете
Бабушка -  Беилиг дев Маккормак — [1889-1970]
› чистокровная волшебница которая играла в квиддич до травмы
› добилась успехов в ММ департамент игр и спотра
Дв. Дед — Эган МакФасти — [1889-1951]
› брат-двойняшка Нахтона
› драконолог, мужчина сложного характера с антисоц паттернами поведения
› никогда не женился, имел бастардов
› занимался нелегальной деятельностью от лица клана и своего собственного
› подстроил собственную гибель, был убит в том же году
Дв.  Бабушка — Нуадха МакФасти — [93 года /1886]
› наследовала отцу управление семьей и заповедником с его жителями,
заняв пост Председателя Совета в 1926 (40 лет)
› глава клана — глава местного поселения: Нуадха справляется о
нуждах жителей и работников заповедника, зная сотню людей по имени
› травница, целитель (училась, работала в Мунго пару лет),
Дв. Дед — Гавейн из семьи МакФейр — [91 год /1888]
› родом из чистокровной семьи — издавна живут и работают на Островах МакФасти
› главная поддержка жены, амбиций никогда не имел, в Совете никогда не состоял
› драконолог в отставке, последние 15 лет занимается развитием науки, магическими экспериментами

Грейвс

Дед — Теодард Грейвс — [1866 - 1966]
› хит-визарт, поспорил со своим братом, что проживет сто лет и выиграл крылатую лошадь, после этого умер через неделю
› в школьные годы получал награды за зельеварение и показывал успехи в игре в квиддич
› леггимент, окклюмент, чистокровный волшебник
Бабушка - Алисия Флоренс — [1870-1967]
› француженка чистокровная, изучение родословных крылатых коней.
› занималась своими лошадьми, работала в бюро существ при МАКУСА.
Дв. Дед — Тесеус Грейвс — [1856-1970]
› занимался семейными магазинчиками с зельями, был ученым, змееуст, анимаг.
› разводил шишуг и крылатых лошадей, не выезжал из США
› в ходе заклинаний и опытов получил уродливые шрамы еще в подростковом возрасте, был тихим и никогда не женился, жил в науке и тени своего брата

ii.

Отец - Персиваль Грейвс [1891-1965]
› глава департамента магического правопорядка, правая рука президента МАКУСА
› был одним из самых способных мракоборцев в штате МАКУСА, что свидетельствует о его выдающейся магической технике.
› был способен колдовать, не произнося заклинания вслух. использовал магию без палочки, как минимум — основные заклинания, такие как манящие чары или перемещение предметов и даже людей с помощью простых жестов рук.
› в быту был почти инвалидом, женился поздно, утверждал, что влюбился в жену с первого взгляда её разных глаз, долго добивался ее, ухаживания длились почти два года.
› женился в 1935, стал отцом в 1940 единственного сына, умер на задании тело опознавал сын.
Мать - Аврора в дев Макфасти [69 года /1909]
› родилась раньше срока и всегда была болезненным ребенком
› драконолог по наследству, но сама хотела работать в лавке с палочками
› не получилось стать анимагом в свое время, но она пыталась
› редкая гетерохромия глаз, мелодичный голос, тонкие пальцы и талант к пению и музыке
› путешественница, мечтательница, что переселилась в Америку и занималась перуанскими змеезубами и их популяцией
› вдова, после смерти мужа всех ухажеров отвергает, вернулась жить к Макфасти

тети и дяди

Тетя - Августа Макфасти в зам. Лонгботтом [тут надо дату узнать у лонгботтома]

Тетя - Ханна Грейвс (Шафик) [66 лет /1913]
› светская львица, домохозяйка, аристократка.
дв. Дядя — Неис МакФасти — [64 года /1915]
› опытный боевой маг, драконолог, поддерживает защитные чары и ритуалы острова
› близкий друг покойного Артура Муди
дв. Тетя — Шарлотт, в зам. Муди — [62 года /1917]
› мама Аластора Муди, аврор в отставке
дв. Дядя — Малькольм МакФасти — [59 лет /1920]
› отец единственной дочери: Уайлен, в зам. Эйвери (муж — дядя Фитца Эйвери)
› дипломат, отвечает за поддержание деловых связей с другими
заповедниками, торговыми точками, бизнес-партнерами и проч.
дв. Дядя — Фергус МакФасти — [1920-1929]
› брат-близнец Малькольма, были очень близки
› утонул в море
дв. Тетя — Нормина МакФасти — [48 лет /1931]
› старая дева, никогда не выходила замуж
› от рождения немая

троюродные родственники:
Найоклас МакФасти — [37 лет /1942]
Уиллиам МакФасти  — [35 лет /1944]
Финниан МакФасти  — [34 года /1945]
Рой МакФасти — [29 лет /1950]
Никэль МакФасти & Лойли МакФасти — [28 лет /1951]

Кузина — Лейла Шафик  — [37 лет /1942]

Жена — Джин Грейвс (в дев Пиквери) [25 лет /1954]
Сын — Мертон Грэйвс [4 года /1974]


сумеречное марево ночного города плотно обхватывает силуэты людей, словно пакует в кокон. из него, конечно, плохой городской житель. вообще из него просто житель плохой. кто бы подумал, что стать социопатом можно к четвертому десятку лет? кейси усмехается одним уловимым движением уголка рта, он стал социопатом из-за самого себя, он словно не умеет улыбаться нормально теперь. можно стать кем угодно. жизнь настолько паскудная тварь, что охуеваешь всякий раз, когда она бьет со всей дури по лихо скроенному черепу. так что удивляться нечему. да и он давно перестал ощущать эту тупую эмоцию удивления. все тут как-то слишком просто. и нехер усложнять.
звуки шагов по идеально гладкому тротуару почти не слышны, и мужчина прибавляет ход своей едва хромой походке. мужчина передергивает плечами, глядит сквозь солнцезащитные очки в темноту улицы. в зубах незажженная сигарета переминается губами, сдавливается. он не прикуривает, лишь ощущает жжение табака по кромке губ, слегка горьковатый, с привкусом пепла. внутри огромной сферы сверхъестественного обмана из махинаций, экономических преступлений, убийств и рек крови выживают только сильнейшие, восседают во главе, под самыми сводами. он устал. действительно устал. терять нечего, оглядываться некуда и смотреть впереди не на что. такой вот невеселый расклад из реального пасьянса. у   грейвса в душе ничего нет, теперь даже его дома и работы нет, чужие стены. ему небо собственная челка разрезает на полосы, когда он голову в немом вопросе поднимает, словно у отца спрашивает совета. его длинные пальца уже давно продолжение в палочке нашли, а невербальная и беспалочковая магия в нем усиливается с каждым днем, из блеклой тени отца от которой он бежал кейси все больше на него походит, накидывая его мантию, посматривая на палочку павшего родителя, что у камина красуется, все еще не решаясь дотронуться до нее. все кто знал отца его молча по спине хлопают, скупые слезы пряча от того как единственный сын похож на него, как практически в его ботинки и кожу влез, так что мать в его поступи по дому даже читает отца, ей больно на сына такого смотреть. она все еще вспоминает непослушного паренька, который не закрывал рот, вечно что-то вместе с ней напевал, кружился, набивал шишки и ошибки, а теперь скала. она в его взгляде больше не видит море лишь волчий холод. огоньки славы и азарта пропали и пылью покрылись вместе со всеми музыкальными атрибутами прошлой жизни.
аврора помнит как персиваль сына пытался в макуса втянуть, как они живо спорили, как сын уезжал с одной сумкой, целуя её в висок, как он бежал по своему пути, потому что боялся и не хотел быть сыном своего великого отца. бремя слишком сложное для кейси. все детство он ведь не упускал возможности отправиться к каким угодно родственникам лишь бы не оставаться в отчем доме. персиваль день за днем учил сына защитным заклинаниям, атакующим, всему что сам знал. он все твердил “мракоборцы, сынок, долго не живут, ты должен научиться пока я могу” великий волшебник того времени ловко чередовал эту фразу с еще более страшной “семья первое по чему нанесут удар, ты должен защитить маму.” кейси бежал от этих уроков у него все было отлично с манящими чарами, с полетами, с языками, музыкой, но он был просто худшим в боевой магии, н и ч т о ж н ы е  успехи давались ему потом кровью и слезами. на фоне этого мать теряет уже не первого ребенка на сроках когда все уже понимают, что она беременна. болезненная аврора проходит через это стойко, чего не скажешь о кейси, что находил её в ванной в крови, стараясь ей помочь. он почти панически боялся её потерять, представляя как озвереет отец. он вспоминал, как просил брата сам, завидуя всем макфасти и другим своим друзьям, он хотел отвлечь отца на еще одного ребенка, не стоически выносить все удары в одиночку. это желание умирало, он принял как факт свое единоличное наследование всего великого и всего низменного, что было в сердце собственного отца. к шестнадцати годам он уже трясся и испытывал панические атаки просто от желания отца провести время вместе, потому что все время вместе для кейси были лишь тренировки такие, что проходили самые элитные мракоборцы в штаб квартире. все робкие попытки авроры разнообразить досуг сына и отца тонули в его аргументах, она молчала, так как с ней он был добрее. были хорошие дни, когда они были все вместе, тогда он был просто ребенком, они ели, общались, отец интересовался им, но были и страшные недели - когда мама поддавалась одной из своих хронических болезней и лежала в комнате. тогда отец превращался в тренера вновь, словно так он пытался отвлечься - на сыне. персиваль не смог побить гриндевальда, не смог. им воспользовались как просто куклой, за себя выдавал самый опасный из живущих - это по эго ударило сильно, так, что эти шрамы даже на кейси отпечатались четко.  мальчишка, что рос в солнечных штатах воспринимал холодный и влажный воздух британии как освобождение, каждый раз приезжая с жатым в пружину желанием быть самим собой и жить на полную он врывался в жизнь своих друзей и устраивал самые безумные выходки, словно его жизнь искрилась рядом с ними. грейвс знал, что эта свобода времена - скоро возвращаться. мышечная масса, что он набирал непропорционально своим друзьям, боевые шрамы, что уже красовались на нем все это друзья подмечали, но не комментировали. он подобно волку, что сидит в клетке рос все озлобление, он был ядовит на слова, радикален в суждениях, делил мир на белое и черное, осуждал, следовал своим принципам и был безрассудно храбр. агрессивная игра в квиддич в школе, дуэльные клубы, тренировки с отцом и такие совершенно другие увлечения как музыкальная группа на каникулах, рисование, тексты песен, что он писал, растения и крылатые лошади. кейси просто был не тем сыном, что должен был родиться у персиваля он был нежнее и ему больше нравилось помогать матери выпекать печенье в форме нюхля, чем отражать заклятия. но он уважал отца, уважал просьбы матери и молчал, терпел и проходил все стойко - без жалоб. он научился находит в этом всем плюсы и время для себя. оканчивая школу, он собирался сообщить отцу что покидает дом и так и поступил, к тому времени он знал отца достаточно хорошо, чтобы предложить ему то, что не решался ранее. серые глаза волка уже почти потухли и голос монотонно проговорил: “если я выиграю дуэль, я уезжаю и делаю что хочу со своей жизнью, а если нет, то я отправлюсь в макуса завтра же.” кейси отчаянно поставил все на карту. с того дня у него остался шрам на брови, но отца он побил, взял пожитки и перевернул эту свирепую страницу. вот ему девятнадцать у него группа, популярность, свобода, которой у него не было. он влюбляется, терпит неудачи, прогорает и снова взлетает. ведь для музыканта и поэта нет лучшей почвы чем драма в детстве, драма в сердце. в те золотые времена он не любил никого дольше недели, очевидно, с генами отца ему передалось желание не торопиться с браком, ведь все успеется. его кидали на деньги, нападали, он дрался и часто проигрывал в этих драках просто потому, что даже не собирался бить в ответ. в те времена
ноги уносят парня все дальше и дальше от дома, с каждым годом он все реже в сша, все чаще в британии и франции, к двадцати пяти годам он дай бог за год неделю проводил с матерью. он изучал языки, даже змеиный, потому что выбрал своим оружием - слово. он считал не обязательно быть сильным, можно заговорить врага, можно быть дипломатом. а змеиный язык он использовал в собственных шоу при выступлениях, когда просил змею передать розу определенной девушке в зале. это все было элементом шоу, но после увлекло сильно парня. с изучениям помог двоюродный дедушка, что уже умел общаться со змеями из-за своего асоциального образа жизни казался грейвсу странным. родители принимали это “наказание” от собственного сына достойно удивляясь его очередным переменам, когда он приезжал на мамин день рождения. они катались на лошадях, она рассказывала ему новости, отец хлопал по плечу все больше теряя боевой дух от встречи к встречи. в один из своих визитов уже почти пятнадцать лет назад раздался звонок, когда мать вышла за покупками. отец погиб. то, что назвали телом, которое нужно опознать, было скорее суповым набором, что до сих пор является ему в кошмарах, сын получил вещи своего родителя и с удивлением обнаружил там вырезку из статьи про свое выступление в кармане. там он получал награду. он что гордился им? часы, что отсчитали все минуты его отца красили его запястье, как и кольцо, палочка оказалась самым важным артефактом, что ему вручили. мать уговаривала сына использовать её, но кейси себя достойным не считал, он её в футляр спрятал и над камином хранит. он все свои начинания похоронил, прорвавшись в макуса на славе собственной фамилии он быстро по карьерной лестнице рос, так что за ним не угнаться было. аврора сына отговаривала от пути служения памяти персивалю, но кейси только так мог выразить любовь, все тренировки, все умения, что были ему переданы заиграли всеми красками. он словно кожей все знания впитывал, пробивая себе дорогу в кабинеты все выше и выше. он хотел быть достойным палочки отца, его фамилии. из свободолюбивого мальчишки он превратился в карьериста, что задерживался на работе, выбивал дух из всех вокруг себя и призрак его отца помогал ему проделать карьерный путь, что занимал бы двадцать лет всего за десять. в британии он бывает редко, пропускает важные события в жизни своих родственников и друзей, он все больше и больше становиться тем кого отец хотел из него сделать, все меньше от его самого в этом образе остается. многие отмечают что он умнее отца, говорит изящнее, хитрее, что он большой дипломат чем воин, все пророчат ему будущее великое и многие хотят погреться в его лучах. слава его как певца все еще не стирается, многие песни все еще считаются нетленными, он до сих пор получает средства не только с работы, но и с авторских прав. став главой обливаторов он женится, достаточно быстро появляется ребенок, которого кейси воспитывает совершенно по другому, а когда его повышают до главы департамента он спокойно достает палочку отца, чтобы произнести простое заклинание и та слушается беспрекословно и становится его основной. он считает, что отдал долг и тогда душа зовет его туда - где ему дышалось лучше в британию, он вызывается возглавить делегацию и даже рад тут остаться, жаль что при таких обстоятельствах. но теперь он ближе с матерью, что пять лет как уже приехала, пока не решается перевезти семью, но получает квартиру и должность в министерстве магии теперь он вечером как в старые времена может пойти с наем и тиби выпить огневиски, словно между ними не было этих двадцати лет, что каждого из них превратили в фарш, ведь когда мы смотрим друг другу в глаза мы не видим мужчин, что выросли из нас, я все еще вижу тех ребят, которым море по колено, даже если это море из крови.

основной персонаж
этот
планы на игру и персонажа
хотелось бы развить его участие в жизни Британии, больше боевых действий, наверное, чем дипломатии и разговоров. затусить с друзьями, переспать с Наем хд
все права на перса отдаю Макфасти

ПРИМЕР ИГРЫ

Something about you It’s like an addiction
[indent]  [indent] hit me with your
best shot honey

[indent] шумная гудящая, подобно улью неразумных сознаний, толпа не манила меня, а лишь отталкивала-заталкивала, раз за разом все глубже куда-то под свою же кожу. а куда глубже, а что там помимо вакуума, в той глубине, где звенит чужой бокал огневиски, словно запирая тебя в одиночестве с самым главным твоим врагом - самим собой. я проходил через эту дуэль рефлексии раз за разом, все больше и больше вынося для себя скорее минусов, чем плюсов. я с трудом мог вспомнить, когда я ел не один, когда я вообще я ел, когда я просыпался не один и когда я вообще просыпался, наблюдая в окно за солнцем. эта роскошь давно утратила для меня осязаемость. я проваливался в небытие от усталости, вскакивал, словно от кошмара, скорее всего от него, но моя голова не запоминала ничего кроме сквозящей черноты. работал на пределе на двух работах, но самое страшное я вел войну на двух фронтах. за последние пять лет я так часто оказывался на той грани в метре от мерлина, чтобы схватить его за бороду и наконец-то уже остаться с ним. все чаще я спрашивал являюсь ли счастливчиком, если еще не умер, а я важен в этой битве, на верной ли я стороне? мне некогда было определяться, но я был чистокровным, мне нечего было терять, но я поставил все на красное и чувствовал, как сгорает моя ставка. орден уже не тот, как тот в который я вступал. каждому второму нет и двадцати одного. я вооружился детьми в песочнице, что были расходным материалом дамболдора, чем он был лучше лорда? ничем. мы просто пешки, слишком смелы, готовы сгореть подобно фениксу, во имя общей цели. но каковы наши шансы? с каждым днем я ощущал как мгла сгущается. с каждым днем я понимал лишь одно - я должен сделать все, чтобы эти дети, что пришли из личного максимализма, умерли не в первые пять минут дуэли. что если они продержатся минут двадцать, а там и я успею? подставлю свой бок под очередной шрам, почти лишусь конечности, волос или мантии, что если мне больше не придется хоронить волшебников, как мне жить с этими если? как жить, когда все закончится? но вот я проиграл участие в этом мероприятии подруге из министерства если такой можно было назвать юджинию дженкинс, я слишком часто спорю с ней ожидая проигрыша. я даже был вынужден произнести подобие тоста - будем. - лучшее моё участие и выступление. она светилась, я закатывал глаза. я всегда брезговал общаться с хит-визартами, но мне уже хватало мудрости и седых волос, чтобы не показывать это, но мои первые года в аврорате проходили под гимном “покажем им их место”. я вечно то мешал им, то задевал, то дрался, то вызывал на дуэли. двадцати пяти летний я, тот, что остался далеко позади от этого общего зала, сейчас бы воспламенил стол и оглушил бы самого огромного из хитов. но сейчас я лишь краем глаза переглядывался с такими же, как и я “главнокомандующими”, что носили шрамы от моих проделок и многозначительно улыбался, поднимая бокал в воздух. чем больше я салютовал, тем шире улыбка была, тем веселее мне было. выпить - святое. на мгновение забыть, что за стенами смерть - бесценно. посмеяться с подругой - подобно горному воздуху. мы сидели в зале где были такие же как мы - за сорок. основная веченика была парой этажей ниже, подальше от кабинета нового министра, но там то нечего было бояться - кровь не горячая. мы оставили "детей" наслаждаться выпускным

[indent] я обещаю руфусу и боунс, что принесу тот самый виски, что они подарили мне на сорок пять лет, но так как я обещаю это примерно каждую пьянку за последние два месяца, а так и не приношу, но амелия порывается обшарить мой кабинет самостоятельно - наивная. там все давно заколдовано от таких вот, как эта подпившая проныра. еще бокал и я отправляюсь по коридорам до того самого места, где взмахом палочки проявляю свой собственный минибар. это происходит почти параллельно с незапланированным вторжением. в итоге я стою с бутылкой, когда  о н а  заходит со своей, пытаясь вся полностью уместиться на моем кресле, давая мне обзор на то какая же ты, вэнс, все же хрупкая, спустя все это время я все еще против твоего нахождения в ордене. я бы тебе мозги сейчас поджарил и снес бы все про орден и того, что останется. ты раздражала меня тем, что я не мог не защищать тебя. и что я, кажется, тебе обещал прийти ко [float=right]https://i.imgur.com/yW3VJ5N.gif[/float]всем внизу и не прятаться в кабинете. ой. но моё кресло вэнс - перебор. шаг из темноты, еще один и тут отсутствие реакции говорит лишь одно - она пьяна. настолько пьяной и потерявшей бдительность я не видел брюнетку никогда, поэтому молчу, раздраженный тем, что моё кресло заняли, но не имеющим привычки приставать к пьяным. я сам так часто напиваюсь до такого, что уже не сосчитать, но, чтобы она. я поворачиваю голову на дверь, желая избежать разговора, как и весь год до. по ощущением кольцо на моей шее словно начинает нагреваться и жечь кожу, я хмыкаю и делаю еще шаг в дверь. но её голос оставляет меня без шансов. я замираю, временно прекратив попытки к побегу. но мне даже не удается пожалеть о том, что я застигнут врасплох, как её яд заполняет воздух. я легко поворачиваю руку в воздухе, даже не вооружившись палочкой:

[indent] - сие дуо - заговор обмена, школьная программа. мой старый скрипучий друг оказывается в другом углу кабинета, меняясь местами с табуреткой, что издает скрип и с грохотом разваливается под миниатюрной вэнс. я не трогал эту ветхую мебель, кажется, лет десять, удивлен, что она вообще еще самовольно не покинула этот кабинет за ненадобностью, как и добрая половина вещей тут. меня волновало лишь  м о ё  кресло. они продолжали служить трудностями для уборки и сбора пыли. я хмыкаю. - акцио, виски. - бутылка, что так жадно была украдена эммелиной, скорее всего, с праздника уже в моей руке и я медленно направляюсь к моему креслу, что имеет со мной связь больше, чем любой человек в аврорате, даже она. я осматриваю бутылку, что принесла вэнс и делаю глоток. виски горчит. я слегка откидываюсь в своем старом боевом товарище - кресле. я могу еще сотню раз написать кресло, чтобы ты поняла, что тебе не рады в этом кабинете. - так, а повод то какой? - не стоит дразнить быка красным плащом, [float=left]https://i.imgur.com/BnCK7Mu.gif
[/float]эммелина, даже если тебе кажется, что ты выстоишь на этом родео более десяти секунд, то, скорее всего, это заблуждение. я ставлю наши бутылки рядом и возобновляю у себя виски. ловко достаю палочку, так чтобы она заметила это и не наступала активно. нужно напомнить, что я точно более работоспособен сейчас. указываю кивком на свой стакан, протягиваю тебе, чтобы ты попробовала нормальный виски, раз уж решила напиться. я накладываю глушащие наш чары, чтобы звук не выходил из кабинета, так как предвижу бурную реакцию на то, что ты только что звонко грохнулась и разрушила министерскую тумбочку или табуретку, хрен раздерешь, своей пятой точкой. это было весело, спасибо. - пить для грусти? - задаю я вопрос, что должен работать сильнее любого заклинания в этой комнате.  он обрывистый, короткий, но глубокий, я все еще помню, что с тобой - вэнс мне не нужно искать много слов. не нужно выдавливать из себя развернутые ответы, но быть понятым верно. - что   с   т о б о й  происходит? - я намекаю, что все что она произнесет не покинет эту комнату в прямом и переносном смысле. я намекаю, что когда-то давно на тестировании в аврорат, задавал тоже самое раз за разом, заставляя ее пропускать свои эмоции через мясорубку. ты должна понять что с тобой и если это мешает службе - избавиться от этого, эмс. больше нет формул. это правило, что я вбивал в тебя с первого дня. перешагивай через препятствия. избавляйся от преград.
не   п р и в я з ы в а я с я.

[indent] а что, если бы ты не пошла за доком. а что если бы ордена не было.
[indent]  [indent]  [indent] кем мы бы были
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] сейчас?

0

3

miss greengrass
fc: Ester Expósito
Согласно старому семейному проклятию, женщины из рода Гринграсс не доживают до сорока: они умирают в муках при родах, сгорают мотыльками от болезни или становятся жертвами своих мужей; они не могут быть счастливыми.

0

4

https://media.tumblr.com/a70cd185d7b76390b51aca3d412901cf/58ee580177f64944-2d/s540x810/eb8f6fb83ba165e820fac6c923a96ffe80bbd990.gif https://media.tumblr.com/10f98bd095b56851f6079d44acfe1964/58ee580177f64944-db/s540x810/1173f43c7a80c6b65b3bc607d933c0a5861adbd5.gif
dylan o'brien
RABASTAN CORIOLANUS LESTRANGE
Рабастан Кориолан Лейстрендж

ЧИСТОКРОВНЫЙ — 28: 24.10,1950 — ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ

образование.

род деятельности.

хогвартс. слизерин'68

вратарь в Паддлмир Юнайтед  [1968 - 1971]
капитан-вратарь в Паддлмир Юнайтед  [1971 - 1975]
вратарь в сборной Англии по квиддичу  [1972 - октябрь 1975]
штаб-квартира британско-ирландской лиги квиддича глава штаб-квартиры [октябрь 1975 - июнь 1979]
и.о заместитель главы департамента магических игр и спорта [июнь 1979]

способности, умения, увлечения, артефакты
ключ портал в поместье лейстрендж, защитный аммулет подарок от брата, метла и куча артефактов квиддича, летучий порох, волшебная палочка ( Красный дуб и перо гиппогрифа 12дюймов) два перстня, которые носит на правой руке, фамильные реликвии – защищают от сглазов, проклятий низшего и среднего уровня; домовик, филин, волкособ одомашненный.

квартира в центре лондона недалеко от министерства магии, есть недвижимость во франции, выкупил магазин метел в косой аллеее ВСЁ ДЛЯ КВИДДИЧА все это приобрел за деньги со спортивной карьеры не взяв ни одного галлеона со счётов лейстренджей.

боггарт: раздутое тело брата, что море прибило к берегу. отличный дуэлянт. окклюмент. имеет навык полета без метлы на недалекие расстояния. черная метка. имеет высокую скорость реакций из-за спортивного прошлого на метле чувствует себя даже увереннее чем на земле. хорошо считает, как деньги, так просто в уме. всегда интересовался спортом, обожает плавать. учился средне, с натяжкой сдавал все экзамены на "хорошо", но у него всегда отмечался талант к боевой магии, полетах на метлах и трансфигурации. школьная программа освоена так же на "хорошо". он душа компании, покоритель женских сердец, он лидер, что вгрызается в горло противникам и соперникам. всегда был немного "себе на уме" и определенно в разы агрессивнее своего брата, первые драки и посещения лечебного крыла хогвартса он начал еще с третьего курса. при вспышке гнева не видит препятствий и может убить противника. не любит музыку, но ходит в театры и читает газеты каждый день. поддерживает себя в спортивной форме. любит посмеяться над маглами и маглорожденными, сексист, считает что оборотней надо истребить. при всей своей чистокровности он хорошо знает бытовую магию, готовит и не боится замарать руки даже в крови. умело обращается с холодным оружием, фехтует как и его отец.
родственные связи.
Корморан Корвус Лестрейндж – прадед.
Корнелия Бронвин Лестрейндж (в девичестве Треверс) – прабабушка.
Жан-Жак Люсьен Людовиг Делакур – прадед.
Сибил Констанс Делакур (в девичестве Вальмонт) – прабабушка.
Кориолан Корвус Лестрейндж - дед
Дезире Айвори Лестрейндж - бабушка
Розамунд Алтея Лестрейндж (в девичестве Гринграсс) – мать умерла в 1962
Делайла Октавия Лестрейндж (в девичесте Паркинсон) - мачеха
Реджинальд Корвус Лестрейндж - отец
Бронвин Айвори Кроули – сводная сестра

Рудольфус Корвус Лестрейндж - брат
Беллатриса Лестрейндж - сноха
Ровена Ли Грейвс - мать моего ребенка
Корвус Персиваль Грейвс - сын 4 года, воспитывается Кейси Грейвсом


любовь в семье лейстрендж выражается в игнорировании, так я усвоил за первые годы жизни. когда грозный отец и дед ничего от тебя ждут ты получаешь свободы расти и развиваться таким каким тебе хочется. ты можешь искать тысячи способов собственного развития, бегать ночевать к маме вплоть до семи лет, лежать с ней пол дня в кровати, когда у нее депрессивный эпизод или разносить поместье с братом. сжечь заживо всех сов в доме, потому что неудачно колдуешь палочкой собственной матери и свалить это на старшего брата, ведь он был главный пока нет отца. про таких как я принято говорить, что я родился в рубашке и с меня все как с гуся вода. мама сделала мне кулон из четырехлистного клевера, кажется он придавала травам какое-то особенное значение, это был мой кулон удачи, который я все еще не снимаю. детство с братом в окружении нянь и домовых сложно назвать несчастным, особенно учитывая количество денег что тратилось на нас. родиться с золотой ложкой не всегда удача. годы шли и шалости становились все злее, эльфы страдали от моих проделок больше всех.
с каждым сорванным календарем я все больше походил на отца своим обаянием, умением врать и выкручиваться, ораторским искусством и умением притягивать взгляды на светских вечерах. внимание всех кроме моего собственного отца питало меня достаточно, ведь тогда у меня еще была мать. её потеря эхом все еще отражается в моих глазах, потому что я искал её каждый день, каждый час пропажи. именно я нашел её раздутое тело на берегу и кажется провел с ним в обнимку так много времени, что уже объявили и мои собственные поиски. с тех пор он ненавидит море, ненавидит соленую воду и холод. кошмары преследуют его.
но когда её не стало и она не провожала меня на поезд в хогвартс что-то в шумном мальчике с проделками на грани безумия затаилось, какое-то первозданное зло. тогда брат отправил меня в купе первокурсников и пропал. он не обязан с тобой нянчится, рабастан. вторил я себе, когда купэ набивалось незнакомыми перепуганными как я сам детьми. я еще не знал и не понимал всех тонкостей устройства школы, но никого из того купе не оказалось в слизерин. н и к о г о. а у меня и не было шансов оказаться не в зеленом факультете. без маминого одобрения и плеча, что давали мне уверенность идти своей дорогой я становился тем каким меня хочет видеть общество - чистокровным студентом слизерина. лейстренджем. сталь во взгляде, яд в словах, надменность и манере держать себя. об учебе в хогвартсе наверняка мечтают многие: но сама учёба не особо пришлась мне по вкусу. куда больше мне нравилось ходить в дуэльный клуб и играть в команде факультета в квиддич. на каникулах я мог проснуться в холодной кровати собственной матери. он издевался над собственной кузиной хотя раньше бы так не поступал, но теперь стоило ему вернуться из школы как он превращал её жизнь в ад. когда отец пытался воздействовать на него воспитательными лишениями всего подряд, наконец-то, обращая внимание, ядовитые глаза, что один в один глаза его матери не выказывали толики сожаления. вспыльчивость нарастала, поэтому комнату матери домовики не трогали, не решаясь себя обрекать на пытки. вторую жену отца он не принял и за все пятнадцать лет вряд обмолвился с ней больше чем десятком слов.
в основном составе факультета играю с конца второго курса, когда предыдущий вратарь покинул сборную. успешно, по моим личным меркам, сдал СОВ в конце пятого курса. по мере обучения, как каждый курс сменял следующий, совмещать эти занятия, а также не получать «неудовлетворительно» стало сложнее. он все боялся разговора с отцом о своем обучении, но у того все где было занятие поважнее успеваемости сына. он впервые с ним поговорил об этом лишь на последнем курсе, злости отца не было предела. с тех пор я должен был выбрать что-то одно из хобби, и куда больше уделять времени учебе, чтобы хоть как-то выйти на «хорошо» или «лучше, чем ожидалось». время шло, но учеба так и не схватила мое сердце за жабры. когда к концу обучения в хогвартс к нашему семейному поместью начали приходить совы с предложениями вступить в клуб от трех команд в списке которых были и любимая команда отца. он словно впервые почувствовал, что не может рабастаном управлять, предсказать всего, так что ответственно доверил мне выбирать самому министерство или квиддич. единственным условием на счет второго у отца было - ограниченное время на подобное увлечение. мы пожали руки и он снова перестал уделять внимание моей жизни. он занялся тем, чтобы женить моего старшего брата, я такой участи старался избегать, участвуя во всех матчах, тренировках, выездах и даже во всем благотворительном дерьме, что мне подсовывали организаторы. драка с рудо перед свадьбой с беллатрисой лейстрендж попадает в поле зрение отца, так как происходит в поместье и он отмечает природную жестокость рабастана даже в сторону собственного брата. тогда чудом оба выжили, но подпортили церемонию своими подбитыми лицами, что наспех подлатали не обращаясь в мунго во избежание сплетен. делает странно да, вроде слизерин, а тут благотворительность. но у меня была одна цель – сборная. по пути к этой мечте я высылал билеты брату на все матчи, на некоторых он даже был, но я никогда не высылал их отцу.
тихий голос матери, её спокойствие и умные речи, вся её нежность, что она теплыми ладонями в сына вложила к этому времени словно окончательно выветрилось. слухи до рабастана доходили долго и верить в них не хотелось, потому что сложно принять то, что твой отец убил твою мать. я понимал, что мой отец слишком расчетливый, понимал, что он изменял, все это с годами, со стороны стало виднее. он не убил бы мать, если бы она ему не представляла угрозы. но чем его тихая мать могла угрожать? не понимал. тогда, купаясь во внимании всей британии как яркая звезда спорта он впервые ощутил, что одобрение отца - шелуха, что ему вовсе не нужна, но он дал слово. лейстренджи держат свое слово, особенно перед семьей, поэтому он знал, что слава на арене не вечна и наслаждался ей.
в сборную можно попасть, только при максимальной игре, при лучшем клубе, а также чтобы твое лицо в толпе узнавала не только твоя покойная мама. этим я и занялся. стараясь не отвлекаться от спорта даже на статьи риты скиттер, что сосватала меня по-моему всем с кем я был рядом дольше двух секунд. она способствовала интересу вокруг моей персоны и попаданием в сборную тоже, потому что сплетни про "неуловимого и ветренного рабастана", что на фоне брата семьянина выглядел вызывающе журналистка разносила лучше сов. его берут в сборную и дальше вспышки оглушительных побед, кубков, наград, галлеонов на его личных счетах. в те времена великой сборной с ним в составе, он даже не появляется в семейном поместье. он путешествует между континентами, остается у своих впечатлительных болельщиц, остается в снимаемых для них квартирах от департамента спорта и всех там знает лично, благодаря фамилии. он покрывает свою личность сплетнями в британском обществе судачат о распутном образе жизни рабастана и его связях мимолетных, разбитых сердцах, что он вереницей оставляет за собой. чтобы исполнить обещание накануне двадцати пяти лет он изображает падение с метлы во время матча и травму, серьезную. он сообщает о завершении карьеры, покидает тогда Америку со скандалом после череды побед. он взял от квиддича все что хотел и больше не собирался к этому возвращаться. расставание с ровеной и её заявление о беременности кажется ему жалкой манипуляцией, поэтому он не прислушивается к её мольбам и слезам, выставляя за дверь. он рассказывает о подобном унижении девушки как о новой награде собственному брату, но более про неё не вспоминает, о жизни не узнает. министерство сразу предлагает ему место во главе штаб-квартиры так как последний год он все равно почти все знал как это работает изнутри и спортсмен надевает мантию и ходит по тем же коридорам, что и отец с братом. так как последние годы они не общались это кажется странным.
практически сразу отец вербует его в пожиратели смерти, быстро за пару лет будучи рядовым и отработав окклюменцию, которой раньше не обладал рабастан за службу в 1977 получает метку раньше старшего брата. теперь его почти невозможно отличить от отца в молодости, он в лицо сообщает, что знает, кто убил его мать и кажется уже вовсе не боится отца. он понимает, что в прямом противостоянии ему он проиграет и дуэль с отцом все еще кажется ему бредом самоубийцы, но он достаточно горяч и безрассуден, чтобы потерять благоговение перед его фигурой и своим жаров вызывать в отце гордость. Бездетный брак старшего брата делает мне медвежью услугу и очередь в «устройстве» сыновей в хорошие руки докатилась до меня более чем незаметно. слава мерлину мне попалась умная невеста и красивая, она тоже не торопилась стать женой и матерью, поэтому в конце 1978 мы начали театр «вечной помолвки», что затягивал нас все сильнее и сильнее. события июня 1979 года наводят панику и перетасовку в министерских стенах, мне доверяют должность как надежному представителю знати, пока что на испытательном сроке. с браком теперь нужно точно торопиться. вот только помимо делегатов в стране оказывается и внебрачный сын рабастана, а закон лейстренджей прост - дети принадлежат им. план поступить подобно отцу и лишить ребенка матери и отчима, чтобы изъять его себе рождается в голове пожирателя почти мгновенно и он им даже немного бредит. теперь его даже не пугает, что он идет по тропе собственного отца. этот план он держит впервые в секрете от брата, так как знает, что тот его будет отговаривать, взывать к совести. но младший не совести ищет, он ищет способы своего сына вырвать из американской семейки, с кровью.

основной персонаж
http://stubborn.rusff.me/profile.php?id=232
планы на игру и персонажа
убивать.

0

5

[indent] младший сын, самый любимый, самый разбалованный.
любовь в семье лейстрендж выражается в игнорировании, так я усвоил за первые годы жизни. когда грозный отец и дед ничего от тебя ждут ты получаешь свободы расти и развиваться таким каким тебе хочется. ты можешь искать тысячи способов собственного развития, бегать ночевать к маме вплоть до семи лет, лежать с ней пол дня в кровати, когда у нее депрессивный эпизод или разносить поместье с братом. сжечь заживо всех сов в доме, потому что неудачно колдуешь палочкой собственной матери и свалить это на старшего брата, ведь он был главный пока нет отца. про таких как я принято говорить, что я родился в рубашке и с меня все как с гуся вода. мама сделала мне кулон из четырехлистного клевера, кажется он придавала травам какое-то особенное значение, это был мой кулон удачи, который я все еще не снимаю. детство с братом в окружении нянь и домовых сложно назвать несчастным, особенно учитывая количество денег что тратилось на нас. родиться с золотой ложкой не всегда удача. годы шли и шалости становились все злее, эльфы страдали от моих проделок больше всех. с каждым сорванным календарем я все больше походил на отца своим обаянием, умением врать и выкручиваться, ораторским искусством и умением притягивать взгляды на светских вечерах. внимание всех кроме моего собственного отца питало меня достаточно, ведь тогда у меня еще была мать. её потеря эхом все еще отражается в моих глазах, потому что я искал её каждый день, каждый час пропажи. именно я нашел её раздутое тело на берегу и кажется провел с ним в обнимку так много времени, что уже объявили и мои собственные поиски. с тех пор он ненавидит море, ненавидит соленую воду и холод. кошмары преследуют его.
но когда её не стало и она не провожала меня на поезд в хогвартс что-то в шумном мальчике с проделками на грани безумия затаилось, какое-то первозданное зло. тогда брат отправил меня в купе первокурсников и пропал. он не обязан с тобой нянчится, рабастан. вторил я себе, когда купэ набивалось незнакомыми перепуганными как я сам детьми. я еще не знал и не понимал всех тонкостей устройства школы, но никого из того купе не оказалось в слизерин. н и к о г о. а у меня и не было шансов оказаться не в зеленом факультете. без маминого одобрения и плеча, что давали мне уверенность идти своей дорогой я становился тем каким меня хочет видеть общество - чистокровным студентом слизерина. лейстренджем. сталь во взгляде, яд в словах, надменность и манере держать себя. об учебе в хогвартсе наверняка мечтают многие: но сама учёба не особо пришлась мне по вкусу. куда больше мне нравилось ходить в дуэльный клуб и играть в команде факультета в квиддич. на каникулах я мог проснуться в холодной кровати собственной матери. он издевался над собственной кузиной хотя раньше бы так не поступал, но теперь стоило ему вернуться из школы как он превращал её жизнь в ад. когда отец пытался воздействовать на него воспитательными лишениями всего подряд, наконец-то, обращая внимание, ядовитые глаза, что один в один глаза его матери не выказывали толики сожаления. вспыльчивость нарастала, поэтому комнату матери домовики не трогали, не решаясь себя обрекать на пытки. в основном составе факультета играю с конца второго курса, когда предыдущий вратарь покинул сборную. успешно, по моим личным меркам, сдал СОВ в конце пятого курса. по мере обучения, как каждый курс сменял следующий, совмещать эти занятия, а также не получать «неудовлетворительно» стало сложнее. он все боялся разговора с отцом о своем обучении, но у того все гда было занятие поважнее успеваемости сына. он впервые с ним поговорил об этом лишь на последнем курсе, злости отца не было предела. с тех пор я должен был выбрать что-то одно из хобби, и куда больше уделять времени учебе, чтобы хоть как-то выйти на «хорошо» или «лучше, чем ожидалось». время шло, но учеба так и не схватила мое сердце за жабры. когда к концу обучения в хогвартс к нашему семейному поместью начали приходить совы с предложениями вступить в клуб от трех команд в списке которых были и любимая команда отца. он словно впервые почувствовал, что не может рабастаном управлять, предсказать всего, так что ответственно доверил мне выбирать самому министерство или квиддич. единственным условием на счет второго у отца было - ограниченное время на подобное увлечение. мы пожали руки и он снова перестал уделять внимание моей жизни. он занялся тем, чтобы женить моего старшего брата, я такой участи старался избегать, участвуя во всех матчах, тренировках, выездах и даже во всем благотворительном дерьме, что мне подсовывали организаторы. странно да, вроде слизерин, а тут благотворительность. но у меня была одна цель – сборная. по пути к этой мечте я высылал билеты брату на все матчи, на некоторых он даже был, но я никогда не высылал их отцу. в сборную можно попасть, только при максимальной игре, при лучшем клубе, а также чтобы твое лицо в толпе узнавала не только твоя покойная мама. этим я и занялся. стараясь не отвлекаться от спорта даже на статьи риты скиттер, что сосватала меня по-моему всем с кем я был рядом дольше двух секунд. она способствовала интересу вокруг моей персоны и попаданием в сборную тоже, потому что сплетни про "неуловимого и ветренного рабастана", что на фоне брата семьянина выглядел вызывающе журналистка разносила лучше сов.

Очередь в «устройстве» сыновей в хорошие руки докатилась до меня более чем незаметно. Мне попалась умная невеста и красивая, она тоже не торопилась стать женой и матерью, поэтому мы начали театр «вечной помолвки», что затягивал нас все сильнее и сильнее.

0

6

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ АМЕРИКИ

[indent]  [indent] //  согласно сюжету мы прибыли сюда в июне с расчетом провести тут семь дней, но застряли уже на месяц. наша задача ловить и допрашивать как орден феникса, так и пожирателей смерти. у вас могла остаться в америке семья, собака, должность, а тут мы живем в одном районе, в служебных квартирах, к нам представлен человек из международного отдела, что "помогает" освоиться в британии. не дает набить морду всем тем кто приехал из ссср. я - глава делигации у меня есть зам - # сюжетные акции итого у нас 8 делегатов всех я набирал лично. так что со мной вы были точно знакомы до поездки, с остальными можете познакомиться в процессе. нужно держать лицо, следить за поведением и словами - мы политики МАКУСА. всех очень жду. изменения с каждым могу лично обговорить.

https://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/232/861888.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/232/657645.gif

WEISS
j e s s i c a   c h a s t a i n
[ личный помощник президента — 40+ y.o ]

GRIMSDITCH
c h a c e   c r a w f o r d
[ заместитель главы аврората — 38 y.o ]

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/04/2/857630.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/04/2/243672.gif

HAYDEN
e m i l y   v a n c a m p
[ старший аврор — 32 y.o ]

FLITWICK
e l i z a b e t h   o l s e n
[ пресс-служба и преводчик — 30 y.o ]

https://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/232/221094.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/04/2/367307.gif

текст текст текст текст

текст текст текст текст

[ — чистота крови — место работы — полит.взгляды ]
-- --
внешность //  [/align]

0

7

-- --
"ВНЕШНОСТЬ НА ENG"

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА (ENG)
ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА (рус)

ЧИСТОКРОВНАЯ — ВОЗРАСТ: ЛЮБАЯ ДАТА ДО СЕНТЯБРЯ 1954 — НЕЙТРАЛЬНА

образование.

род деятельности.

хогвартс, ВПИШИ ФАКУЛЬТЕТ КАКОЙ ХОЧЕШЬ ' 72

с 1972 по наст время - продавец и изготовитель волшебных палочек в магазине отца

способности, умения, увлечения, артефакты

боггарт: напиши что ее больше всего пугает типо смерть отца/метка волондеморта на руке/паук/косатка? хд
зеркало еиналеж: о чем она мечтает типо там увидеть тетю, францию, семья, собака, миха? хд
артефакты: экспериментальная палочка собственного производства кипарис, волос вейлы — 13 дюймов.
сумка без дна, набор сломанных прошлых палочек, сквозное зеркало половина которого в лавке у отца, много бумаги и перьев для записи идей для палочек.
магические способности: манящие и бытовые чары на высшем уровне, может оказать расширенный вариант медицинской помощи, так как мать целитель. отвратительный боевой маг. как и все творческие и мастерящие своими руками люди редко что-то делает палочкой, часто руками. интересуется маглами, читает их книги. неплохо держится на метле. постоянно приносит в лавку раненых или брошенных магических существ, хороша в магозоологии еще со времен школы.

родственные связи.

первое поколение

по матери:
Cosimo Mulciber - дедушка, чистокровен, погиб до моего рождения вместе с тетей в 1953.
Contessina Mulciber [nee Vouivre] - бабушка, чистокровна, живет во франции.
по отцу:
Geraint Ollivander - прапрадедушка, чистокровен, изготавливал палочки, мертв
Gerbold Octavius Ollivander - прадедушка, чистокровен, изготавливал палочки, мертв. 
Gervaise Ollivander [1980-1975] - дедушка, чистокровен, изготавливал палочки, мертв.
Valencia Ollivander [nee Urquart] [1989-1919] - бабушка, чистокровна, умерла во время родов.
Ophelia Ollivander [nee Belby] - полукровна, вторая жена дедушки, заменила родную бабушку, жива.

второе поколение

дядя Mulciber [1931] дядя Mulciber [1936] - оба работают в министерстве магии и покойная тетя Mulciber [1938-1953] + есть кузены
сводная тетя Ollivander [1939] и сводная тетя Ollivander [1942] + есть кузены

Guinevere Ollivander [nee Mulciber] [1928] - мать  заведующий отделением волшебных вирусов в больнице св Мунго.
Garrick Ollivander [1919] - мастер волшебных палочек, глава фирмы «Олливандер», владелец магазина в Косом переулке. cемейство Олливандер изготовляет волшебные палочки с 382 года до н. э.
ТУТ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВПИШИ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР, НО МОЖЕШЬ НЕ ВПИСЫВАТЬ И БЫТЬ ОДНА
Rabastan Lestrange [1951] - жених, чистокровен, заместитель главы департамента магических игр и спорта.


биография персонажа в любой удобной форме.

основной персонаж
этот
планы на игру и персонажа
личные квесты, удалить все при пропаже

ПРИМЕР ИГРЫ

Пробный пост за любого персонажа

0

8

Код:
[align=center][font=Playfair Display][size=28]ХОР ЛЯГУШЕК[/size][/font]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td][font=Playfair Display][b][color=teal][size=16]выпуск Хогвартс 1969[/size][/color] [/b] // начнем с того что мы все ходили в этот хор и оттуда пронесли дружбу, какой бы странной она не была, через года. общее какое-то умение петь, любовь к веселью и тусовкам, легкая степень алкоголизма и шизы. в тот год с нами учились еще [url=http://stubborn.rusff.me/profile.php?id=94]Nickel MacFusty[/url] и [url=http://stubborn.rusff.me/profile.php?id=57]Margaret Bulstrode[/url] и [url=https://stubborn.rusff.me/profile.php?id=92]Julian Langley[/url] и [url=https://stubborn.rusff.me/profile.php?id=246]Alecto Carrow[/url] и [url=https://stubborn.rusff.me/profile.php?id=215]Bellatrix Lestrange[/url] и [url=https://stubborn.rusff.me/profile.php?id=129]Edith Longbottom[/url] и [url=https://stubborn.rusff.me/profile.php?id=123]Loily MacFusty[/url] *  [/font][/align][/td]
[td  width=15%][/td]
[/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Playfair Display][size=20]Rita Skeeter[/size][/font]
[b][font=Playfair Display][ — полукровка — пророк — хаффлпафф ][/font][/b]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/251/355764.gif[/img]
[font=Playfair Display][b]ester expósito [/b] //  [/font]
• пишешь про квиддич про [url=http://stubborn.rusff.me/profile.php?id=255]нее[/url] и [url=http://stubborn.rusff.me/profile.php?id=250]его[/url]
• не верит в брак по любви, влюблена в паркинсона с последних курсов школы
• лучшая подруга долорес, в прошлом[/align][/td]
[td][align=center][font=Playfair Display][size=20]Dolores Jane Umbridge[/size][/font]
[b][font=Playfair Display][ — полукровка — мм — слизерин ][/font][/b]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/251/191958.gif[/img]
[font=Playfair Display][b]natalia dyer [/b] //  [/font]
• всем говорит что чистокровная
• сейчас активно ищет чистокровную партию для брака, даже мне предлагала, чем белби доводит
• карьеристка, держится близко с делегатам [/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Playfair Display][size=20]Poppy Pomfrey[/size][/font]
[b][font=Playfair Display][ — маглорожденная — хогс — когтевран ][/font][/b]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/251/590049.gif[/img]
[font=Playfair Display][b]margaret qualley [/b] //  [/font]
• мы встречались в школе
• умеешь выводить из запоев меня и белби
• лучший голос хора, но заставить тебя петь невозможно [/align][/td]
[td][align=center][font=Playfair Display][size=20]Benjy Fenwick[/size][/font]
[b][font=Playfair Display][ — полукровка — виверна — гриффиндор ][/font][/b]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/251/757571.gif[/img]
[font=Playfair Display][b]noah centineo[/b] //  [/font]
• бесподобен в зельях и танцах
• знает все о продажной любви
• лучший друг паркинсона и бил морду уизли [s]3[/s] 5 раз[/align][/td][/tr][tr]
[td][align=center][font=Playfair Display][size=20]Malcolm** Parkinson[/size][/font]
[b][font=Playfair Display][ — чистокровный — квиддич — слизерин ][/font][/b]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/251/471864.gif[/img]
[font=Playfair Display][b]jacob elordi [/b] //  [/font]
• игрок сборной в квиддич от британии
• тебе плевать на чистоту крови
•  вдовец, но женщин всегда было много[/align][/td]
[td][align=center][font=Playfair Display][size=20]Julian** Belby[/size][/font]
[b][font=Playfair Display][ — полукровка — хогс — хаффлпафф ][/font][/b]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/251/507791.gif[/img]
[font=Playfair Display][b]gavin leatherwood [/b] //  [/font]
• сложно быть младшим братом великого дамокла
• преподаватель в школе, слегка алкаш
• амбридж в школьные годы разбила твое сердечко
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][size=8]* не факт что всех надо учитывать и со всеми нужно играть, но я просто вам даю список с кем можно найти пересечение просто по году выпуска. хочу сколотить банду.
** можно сменить имя и в любой из заявок можно сменить внешность при желании.[/size][/quote]

0

9

fkfjkfjf

0

10

розовое вино
губин ночь
мальчик хочет в тамбов/увози меня за сто морей
солнышко в руках
вахтерам
ева я любила тебя
люби меня люби
монеточка каждый раз
в самое сердце

0

11

если бы ты не была влюблена в огдена мы бы не познакомились

0

12

ROWENA GRAVES nee Picquery
ровена грейвс в дев. пиквери
[ pure - blood — МАКУСА — нейтральна  — 27 лет ]

https://64.media.tumblr.com/221f51265984280e992de6d35a6fb07c/b03fbef3ce6bae43-f4/s2048x3072/cc14f9315ff0ab4473d2287c40a644b71a0bcb47.gif

ana de armas // 

// Don’t forget it was real
Do you remember the way it made you feel
Do you remember the things it let you feel?
 

[indent] ты одна из внучек великой волшебницы к которой обращались исключительно госпожа президент. я же единственный сын её героически погибшей правой руки - персиваля грейвса. эта история как из книжек, пускай и разница в возрасте с десяток лет и кричит о том, что это лишь "правильный" брак, выверенный шаг, словно мы строили дом сами по проекту. но все кто видел нас дольше десяти минут в одном помещении уверенны  - это любовь, не страсть, но это гавань полна уюта, приятия и понимания. или была она? я даже не хотел этого брака, я имел другие представления о жене, и детей, я так долго отбивался от этой идеи, что когда я сообщил пять лет назад, что женюсь моя мать чуть не стала заикой. она тебе понравится, она умная. она уже крест на мне поставила. тебе бы тоже стоило. подобно моему отцу я долго ходил один, я не крутил беспорядочных связей, но в монастырь тоже не пошел, а слухов море ходило о моих пристрастиях и увлечениях.  потом мы столкнулись в коридоре, ты шла и напевала  м о ю  песню, моего сочинения и исполнения. мою песню из прошлого и ты так хорошо делала это, что я отправился следом за тобой, хотя работал вообще на другом этаже. мы встали плечом к плечу в лифте, ты мурлыкала мелодию под нос, но исполнителя во мне не признала. да, ведь давно щетина и длинные волосы покинули меня, не оставив следа и деловой стиль и блеск уже изменили меня до неузнаваемости. потом я спросил про тебя. оказалось - ты внучка "той самой" и, кажется, крутишь романы с каким-то маглорожденным. оба факта меня волновали мало, но больше информации, кажется, о тебе вообще никто не знал. я принес на твой стол эксклюзивную запись этого трека. с этого все и началось. любовь к музыке связала нас и позволило моему природному любопытству успокоиться, ведь я начал узнавать о тебе что-то важное. короткие отношения в стенах МАКУСА нас видели рядом в коридорах. резкая помолвка. ребенок, которому уже четыре. мало кто знает, что твой маглорожденный не уехал, он убит. когда я собираюсь в Британию - ты целуешь меня на прощание, смыкая руки на моей шее, а я утыкаюсь подбородком в твои волосы. мы - идеальная пара. на всех вечерах я рядом с тобой. все что я обещал тебе у алтаря я выполняю. ты хвастаешься подругам своим мужем. внимательный, отличный отец, мы не ругаемся, договариваемся, я к тебе прислушиваюсь. я горжусь тем - что ты моя жена. мы сошлись как сходятся люди, что смотрят в одну сторону, нам приятно обнимать друг друга, гулять с ребенком. заниматься любовью. просыпаться рядом и писать письма в разлуке. но кровь не кипит. мало кто знает, но скорая наша свадьба - твоё спасение. наша свадьба - мои наручники, что кровной клятвой продиктованы. кровной, ведь мой отец поклялся, что грейвсы всегда будут спасать твою семью. в с е г д а. он вряд-ли думал, что спасение жизни - выдать ребенка за чистокровного. ведь умудрилась забеременеть от него. ты узнала, что беремена, когда я ухаживал за тобой, честно села и сказала - я в положении. отца не будет. погиб. твоя честность меня поразила тогда, аборт не вариант ведь это часть очевидно твоего "любимого" человека. а моя мать пережила так много выкидышей, а часть из них случалась чуть ли на моих глазах, что я подобное не переживу. тебе не хватило моего понимания. ты разыграла карту кровной клятвы и я женился. мне хватило двух минут, после услышенной клятвы отца, чтобы предложить тебе выйти за меня и отдать ребенку свою фамилию. вот так наш брак стал спасением твоего ребенка, симпатией, берегом и нашим местом. я бы доверил тебе свою жизнь, все свои секреты, я умру за тебя и сына. ты знаешь.
[indent] но когда я оказываюсь тут. происходит то, чего молил мерлину больше не случиться - я теряю голову от другой женщины и твоя "тихая гавань" превращается в сериал клон, где ты смотришь через платочки. ты оставляешь ребенка своим родителям и отправляешься за мной, сердцем чуешь неладное. я тебя не ждал, когда открываю дверь своей рабочей скромной квартиры и из неё выходит она, а заходишь ты, я отшучиваюсь - жена друга и ты сразу мне не веришь, ведь я не могу тебе врать, ведь так и есть, это правда она замужем  - ты все что у меня есть. не проебать бы. может еще раз посмотришь на то какой я классный папа?

0

13

https://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/250/73125.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/250/232410.gif

rowena
O U T L A N D E R    M O T H E R    W I F E   M A C U S A
N E E D   Y O U

https://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/250/83437.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/250/710624.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/71/5b/250/887766.gif

0

14

EUGENIA JENKINS
юджиния дженкинс
[ — полукровная — международный департамент — мм — 30 + ]
https://64.media.tumblr.com/f6bf5a3e6d66b2c427ef58e3806694e4/c6b23248f89700d5-1d/s540x810/fca6d280ec2cb2bf1183e895444ab7d6419e2e9b.gif https://64.media.tumblr.com/a58c2cd78f391860a2b8db19fdce5dd4/c6b23248f89700d5-8c/s540x810/c351ca9154b3735d6f48d5cd6bdd774ed72e1a46.gif
dakota johnson // 

[indent] самые опасные и волшебные существа - умные женщины. ты яркая представительница этого вида, ведь я достаточно давно тебя знаю. ты приехала с миллисент бенгольд, как её помощница и протеже, еще в 71 в америку в первый раз, тогда ты еще была крошечкой. тогда я, конечно, я смотрел куда-то сквозь тебя, а ума еще было маловато. стандартно раз в два года ты посещала америку. помню, что ты говорила, что после того как окончила хогвартс пару лет путешествовала до того как стала работать в министерстве. у тебя много хороших идей, поговаривают - собрать делегатов на праздник в июне твоя идея. приглашение в макуса пришло подписанное от тебя. именно поэтому ты - главный сотрудник, что занимается проблемами размещения и интеграции всех делегатов, ты вряд-ли делаешь все одна, у тебя есть помощники, но главы делегации теперь официально твои занозы в заднице. особенно я. найти квартиру, слушать бубнежь что англия - деревня. устроить приехавшую жену куда-то, следить, чтобы я не помер у вас. теперь сквозь тебя смотреть не получается, ведь твои мысли так похожи на мои. ты радикально против и ордена и пожирателей, мы с тобой хотим избавиться от них. ради этого мы рисковали и будем рисковать. ты уже посматриваешь на министерское кресло, ты уже вышла из тени миллисент, хотя во многом на неё похожа, что мне даже больше нравится, чем нет. ты не устраивалась нянечкой за сорокалетними мужиками из других стран, но у тебя отлично получается.
[indent] твой отец маггл, поэтому ты достаточно хорошо знаешь их жизнь и ориентируешь

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: все, что не вошло в предыдущий блок

пост для ознакомления

0


Вы здесь » orca » Тестовый форум » стаб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно