orca

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » orca » Тестовый форум » аллка


аллка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Роан Протей Харконен
26 [24/10/54], рейвенкло' 73; маглорожденный
бывший профессиональный игрок в квиддич, нынче младший тренер по квиддичу в хогвартс, орден феникса

https://64.media.tumblr.com/bf80d2db19a115bb8f5421192d9c672b/73932f6a531f0d38-eb/s540x810/36695f80d8b162db3e507b89aa35cf8f6266946f.gif https://64.media.tumblr.com/820527eac89aa3822012a83a75c4d6e4/73932f6a531f0d38-52/s540x810/564de583f4cdf47bfb40e23fbd0e189188e02744.gif
fc: Joe Keery

МЕСТО РОЖДЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ:
Германия в возрасте пяти лет переезд с родителями в Магловскую Британию
с 1973г - Магическая Британия

СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО:
риган харконен [1922] - отец, маггл
берта харконен [1925 - 1976] - мать, маггл.
венди харконен  [1952] - сестра, магл.

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ:
[indent] защитный аммулет, метла и куча артефактов квиддича как коллекционных редких, так и своих собственных любительских, волшебная палочка ( вяз и волос вампуса 12дюймов) два перстня, которые носит на правой руке – защищают от сглазов, проклятий низшего и среднего уровня, филин.
[indent] маленькая квартира на окраине лондона.
[indent] патронус - сокол.
[indent]  имеет высокую скорость реакций из-за спортивного прошлого на метле чувствует себя даже увереннее чем на земле. всегда интересовался спортом. базовый уровень защитной магии. школьная программа освоена так же на "хорошо". он базово знает бытовую магию, но чаще пользуется магловскими способами готовки и не боится замарать руки. умело обращается с холодным оружием, некоторыми магловскими приборами, этому его обучил отец. он делает все руками, для атаки предпочитает ножи. нездоровое влечение к ножам появилось раньше, чем приглашение в хогвартс. освоил первую медицинскую помощь магглов еще будучи школьником на каникулах, так же освоил базовую лодомедицинскую помощь из-за общения с поппи и изза частых спортивных травм. если станет варить зелья, скорее всего сгорит все в радиусе километра, поэтому сторониться всего что связано с зельеварением. побаивается драконов и прочих магических тварей. магловские питомцы кажутся ему приятнее, поэтому в квартире у него аквариум с рыбкой.

[indent] его родители часто оставляли его жить с бабушкой и дедушкой, именно от него он взял куда больше чем от отца. пока родители ютились в маленькой жалкой комнате в лондоне. уже в шесть он метал ножи, мог лишить жизни и разделать небольшое животное. уже в девять он начал охотиться. мать слегка боялась и его, и отца. этот страх витал в воздухе, подобно мельчайшей угольной пыли, делая и без того невесёлую жизнь невыносимой. если бы роан в свои восемь лет знал значение слова «несчастье», то без колебаний применил бы его к себе. у него до сих пор есть фото рядом с дедом, где стоял угрюмый подросток, упрямо склонив лобастую всклокоченную голову. харконнен усмехается каждый раз. смешной он был – нескладный, тощий детёныш. но кусачий, сразу видно. отец и дед не общаются уже достаточно давно. они и сейчас не общаются. тогда он выбрал деда и до сих пор выбирает его. когда стало понятно, что он волшебник мать начала бояться его больше и их связь полностью почти была разорвана.
  в школе он ощущал, что когда пользуется магией — укрощает мустанга. рейвенкло не стал сюрпризом для него. он не был душой компании и в собственных мыслях, отвлекающийся, творческий. больше его тогда удивил факт того, что школ в мире много. школа натерпелась от харконнена прилично всего. от нежелания учиться до поджогов штор и ранений одноклассников. он посещал дуэльный клуб и ненавидел зельеварение всей душой. еще в пятнадцать его заинтересовали драконы, вот только его интересовало как их убить больше чем как с ними обращаться. так его путь обучения привёл его к квиддичу и защите от темных искусств, в низ он был хорош. конечно он еще был лучше всех в магловедении, но он не выбрал этот предмет. рекорд жизни моих игрушек и новых штанов был одинаковый - примерно неделю. меня можно было назвать импульсивным, ветренным и шилопопым. моя сестра же была тихой, спокойной и у нее до сих пор жива мягкая игрушка, которую ей подарили на пять лет и детское одеяло. из моего детства даже метла не выжила - сломалась.
квиддич ворвался в моё расписание только с третьего курса, но быстро вытиснил все остальное как истинная любовь. девушками в школе я почти не увлекался до самого выпуска, так что вся любовная драма на святочных балах прошла мимо меня, но я, подобно своей матери завел множество друзей и стал душой компании, что было более ценно. мне было странно слушать про чистоту крови, договорные браки и принуждение в выборе профессии так как в нашей семье такого не было. я отлично танцевал, держал равновесие и баланс. грация, наверное, моё второе имя. я и пел в хоре и изучал защите от темных исскуств - по ним я был лучший на курсе, пытался в газете принять участие. стал даже старостой факультета. прекрасно владею манящими чарами. нужно отметить, что последний год в школе прошел лучше остальных. потому что я ощущал, что ничего из школьной жизни не упустил, попробовал как можно больше, пускай и по чуть чуть. к тому же в последний год наша команда по квиддичу выиграла чемпионат. я до сих пор вспоминаю лестницы хогвартса с теплотой.
[indent] я получаю предложения от клубов по квиддичу еще летом перед последним курсом. ведь я правда отличный вратарь. так как я многого не знал про команды и никогда не был на большом матче я уговариваю поппи сходить на один такой и мы отправляемся на большую арену. там я окончательно отдаю сердце квиддичу и выбираю команду, которая играла в тот день. пускай на момент моего выбора они про меня, скорее всего, еще не знали даже. весь последний курс я играл так, чтобы они прислали мне приглашение. так он оказался в Падмир Юнайтед. ровно до конца 1979 года, когда он получает серьезную травму и направляется в мунго.
[indent]  страшно думать, но я член ордена феникса, там я далеко не в квиддич играю. моя палочка увереннее в руке лежит и резко подобно снитчу в сторону противников направляется. старшее поколение наставников многому меня учит и меня много авроров окружают, но я выбираю сторону аверилла, хотя странно, наверное маглорожденному доверять сыну пожирателя, но у нас с ним своя история. точно не могу сказать привела ли меня поппи или я ее заставил, может она просто не могла скрыть от меня правду, а я после травмы был достаточно отчаен, чтобы посчитать орден хорошей идеей.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
не умереть в первом же квесте

СВЯЗЬ С ВАМИ:
лс

ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА

то, что я довольно сильно устал, я почувствовал довольно внезапно накануне вечером. обычно желание лечь спать не посещает меня часов до двух ночи, да и после, когда я укладываюсь в постель, заснуть мне бывает крайне проблематично — все из-за проблем с нервной системой. нельзя не отметить, что недавний приступ ухудшил положение дел, так что я действительно думал, что я проведу в постели очередную бессонную ночь и бессонной она будет явно не по положительным причинам. даже не из-за прослушки голосовых связок по громко вещателю новостей на тридцать мин. я не следил за матчами по квиддичу уже паре недель, хотя для меня это было странно. однако я ошибался. позанимавшись собой в зале несколько часов, как обычно бывает, я почувствовал усталость и, как только лег на кровать, я практически сразу отключился — наверное, на меня навалились все те переживания, которые я испытывал до этого, только в физическом смысле. я устал от вечного внимания, которое ранее было сосредоточено на мне в отсутствии старшего брата я стал главой четы макмилланов, получил повышение и мишень на грудь, что гласила — холостяк. осталось найти ту, кому отдать розу первого впечатления. я чувствовал себя так, будто моя жизнь выставлена на блюдечко, а я должен мило поддакивать всем, кто меня окружает и вести себя так, как от меня ожидают. но только вот я таким не был. я не был прилежным, я не был учтивым и не был терпеливым. я не отличался любовью к вниманию и звуку трепета от моей фамилии, я не желал светиться нигде. я был в тени отца практически всю свою жизнь и, признаться, эта тень меня более чем устраивала. переполох, который происходил сейчас, выводил меня в свет с таким рвением и такой скоростью, что я не успевал опомниться. и вдруг я стал появляться в газетах на движущихся фотографиях с улыбкой, и принимал решения в министерстве, что влияли на весь спорт британии. я шел против системы, я просто занимался своими делами и, в большинстве случаев, был в одиночестве. бабушка как-то предположила, что это — очередная черта моего характера, спровоцированная ушибленным мозгом слишком чуткого чистокровного волшебника. может, она и права. я не особо встречал супер хорошо коммуникабельных гениев науки даже в книжках, поэтому и мне все это внимание и показное дружелюбие не давалось, оно было перманентным, но сейчас словно усилилось многократно всего за тройку месяцев. теперь я получал вип приглашения на все рауты острова.

   всем рано или поздно нужны новые начинания. не важно, в чем бы они заключались — просто какое-то событие, которое даст тебе надежду на что-то более светлое, чем в жизни сейчас есть. что даст тебе обещание, что ты не останешься один. и внесет в твое сердце хотя бы немного тепла и заботы, а не оставит наедине с собой тогда, когда больше всего этого боишься. впрочем, я не сказал бы, что одиночество было тем, чего я так сильно боялся. я скорее сам не знал, что именно меня пугает в настоящей реальности. но определенно наличие олливандера сегодня в моем кабинете делало все как-то более или менее спокойно и радостно. и, признаться, я не мог понять, почему именно. с какой-то стороны, его дочь была абсолютно чужим человеком, о котором я вообще практически ничего не знаю, однако, наряду со всеми случившимися в моей жизни обстоятельствами, я все равно доверял этой семье по умолчанию из-за их отчаяния. немного, но доверял, а для меня это уже было довольно крупным достижением. вот тебе, как говорится, и чистые листы... странно-теплое чувство на душе радовало меня. и, возможно, это было шагом к чему-то новому. может быть, шагом к новому мне. даже если, когда я смотрел на её силуэт на фото я вспоминал молодого себя. стать капитаном сборной было важно и я  выбрал мозг, а не сердце.

признаюсь честно, когда я фантазировал, что наконец-то стану, к собственному несчастью, мужем какой-нибудь юной мадам моя фантазия не подкидывала подобные варианты и покупать жену как какой-нибудь брелок с касаткой в лавочке сувениров не входило в топ десять способов перестать быть холостяком. сестра тонким пальцем своей руки намекнула на отсутствие у её подруг мужей, собственно как и у неё самой, по принципу чистоты крови подходило два варианта нарцисса и мадлен. одного взгляда на семью блэк достаточно, чтобы понять все о женщинах, которых они поставляют для брака. позор от андромеды еще не смыт, состояние лестрейнджей не переплюнуть, к тому же и малфой там трется еще со школы. выбор был очевиден и на мою удачу им тоже было нужно срочно заключать брак. после разговора со старшим олливандером, что боялся пить предложенный огневиски в страхе быть отравленным мне был выдан порт клуб, что перемешал меня в поместье к этой семье. так сказать начальный этап установления контакта это возможность оказаться у них в саду в любое время дня и ночи. пока радость, что мне пришлось испытать от этого “начального рукопожатного” контракта была примерно такая же, словно я поехал смотреть котенка в приют, не будучи уверенным, что точно его возьму. портключ быть обменян на сумму, что равнялась десяти процентам долга семьи, для меня это было как брелок в киоске, для них огромное состояние. тем же днем, как только напольные часы отмерили обеденное время и коснулись трех часов дня я взял свою заколдованную неувядающую розу черного цвета и воспользовался порт ключом. я оказался в начале сада и еще минут пятнадцать мне пришлось добираться до крыльца. домовой эльф встретил меня и указал на пристройку, где юная олливандер мастерила очередную палочку. инстинктивно я коснулся своей, что была у меня в рукаве, ведь купил я ее тоже у них в семьдесят седьмом, тогда я увидел эту шилопопую госпожу впервые. сейчас же без ранее показанного фото я бы даже не узнал ее в толпе. разве что по слегка безумному смеху когда на неё в порыве грации и земного притяжения падает с десяток футляров для палочек. он взмахом палочки открывает дверь и оказывается в помещении, что внутри больше, чем снаружи благодаря магии расширения, солнце озаряет потом щепок и пыли, а сама невеста больше похоже на пиноккио, чем на девушку, потому что на пятьдесят процентов состоит из древесины и каких-то перьев. звуки инструментов мешают что-либо сказать, поэтому я как холостяк просто оставляю розу на первой попавшейся горизонтальной поверхности и используя мундштук закуриваю. когда дым касается её носа она наконец-то понимает, что не одна. встреча была назначена, поэтому её взгляд в сторону часов говорит лишь об одном — она засиделась за делами и произвести впечатление не желточного полешка, а мадамы упущен. хмыкаю. — приятно познакомиться, мисс олливандер. меня зовут лиам макмиллан. я ваш будущий муж и, благодарю, что вы согласились на все это и нам не придется делать вид, что мы безумно влюблены. — её глаза с опаской смотрят на красный уголек на конце моей дорогой сигареты. — думаете загоримся? — я без особого труда использую силлу этикета, старалась использовать лишь её фамилию и обращение к ней на вы, несмотря на то, что мы оба знаем я её купил словно пенопласт на алиэкспресс.  — слышал, от собственной сестры, вы мастерски уворачивались от брака до сегодняшнего дня. могу ли я узнать причину? — часы, что висят на стене сообщают, что отсчет пошел и через два часа их ждут на приеме, где они должны сообщить о помолвке и снять мишень с груди мужчины. два часа и дороги назад не будет. вот такие теперь ставки.

0

2

Код:
[align=center][font=Franklin Gothic Medium]
[b][size=30][color=gray]hold on to me[/color] as we go,[/size] [indent]  [indent]  [indent]  [indent]
[size=10]T H E   T R O U B L E ,   I T   M I G H T   D R A G   Y O U   D O W N ,[/size]
[size=8]I F   Y O U   G E T   L O S T ,   Y O U   C A N   A L W A Y S   B E   F O U N D[/size][/b]
[/font] 
[font=Futureshock][size=46][color=gray]just know youre not alone[/color][/size][/font]
[/align]



[indent]  [indent] лучше бы я спал. лучше бы я трахался подобно кролику, как положено любому холостяку слегка за тридцать. лучше бы я тратил деньги на новую коллекцию баленсиаги, но нет моя юридическая подработка, которая нашла меня против моей же воли добивала меня, но позволяло нам не голодать - уже плюс. когда я только оказался в чикаго, мне ничего не оставалось, как найти подработку. так я вошел в режим, где днем я учился, вечером ходи на тренировки, что обеспечивали мне стипендию, а ночами я работал на автомойке. постепенно меня перевели в автомастерскую. постепенно вуз закончился, теперь я просто только работал. у меня не было своего угла, даже собственной тачки, как только мне казалось, что я вывожу, то у отца оказывались новые долги, кредиты, а младшая болела, а лечение не покрывалось ее страховкой. ведь ее страховка не как у энди, где даже ожог ануса прописан в долларах. вот теперь я юрист в автомастерской тоже, помогаю краденые тачки переоформлять, потому что погоня за хоть какими-то деньгами, вряд-ли могла привести меня на честную дорогу. стоя за камерой и снимая лица других много не заработаешь, если недавно начал, а эта автомастерская меня кормит с первого дня в этом городе. 

 [indent]  [indent] если спросить чем пахнет лиам бирмен, то без проблем назовут запах дешевых сигарет, бензина, пива и пота. из всего этого состоял флер недо юриста, недо оператора. иногда воруя шампунь сестры с лавандой или гель с жажоба, я старался мимикрировать под нормального человека, но даже эти химозные запахи с моей кожи выветривались, не могли приклеиться. были слишком хороши и свежи для меня. 

 [indent]  [indent] маленький кабинет в автомастерской, что больше напоминал подсобку. стены из картона, шесть метров квадратных максимум, никаких окон. я, за какой-то списанной школьной партой и третий бумажный стаканчик кофе из автомата, что уже превратился в пепельницу. я знал, что если доделаю эти бумаги, то получу бабки, которых нам не хватало, чтобы вывести в ноль. мне оставалось надеяться, что пряча следы украденных тачек я же не крал их самолично. что у таких юридических преступлений есть сроки давности и вот-вот все станет нормально. еще буквально чуть-чуть потерпеть и малая тоже начнет зарабатывать. они перестанут жить в двушке, в самой жопе города, лежа практически друг на друге и каждый в тайне мечтая свалить и больше никогда не видеть дверь с номером этой квартиры, что, сука, закрывалась, только если ее плечом подпирать. поэтому я был тем, кто уже давно выбросил ключи, нахуй надо у них нечего красть, да и там вечно кто-то есть. на этом фоне эта подсобка - рай, но стены этого рабочего рая дрожат, когда вызов поступает на телефон. подсветка мигает, аппарат вибрирует на столешнице. мне лениво даже взгляд бросить. я знаю кто это. когда убеждаюсь, обнаружив изящное “little lina”. так ее звала мать, разве что. взгляд на часы передвигается и осознание причины в подсознание уже стучит, но я лишь вздыхаю.

 [indent]  [indent][b] - да. -[/b] лучше бы я спал. мне остается только молчать, постукивая пальцами по столешнице. потому что всхлипы сестры всегда были подобно граду по шиферу - раздражающими. я сбился уже со счета сколько раз что-то подобное случалось за два года, мне хотелось бы сказать, что возможно я не знал всего и еще и энди разбирался с этим дерьмом, но правда была таковой, что энди бирман - слишком хорош для этого. [float=right][img]https://64.media.tumblr.com/eb77d1c6c7ecdc23619d671c8fc765b9/445d74e64a77d9d7-1d/s540x810/92fb3a1a832f406f8abc19aa53559dffd168787f.gif[/img][/float]слишком по правильному пути идет этот бирман так, что вся семья старается на него дышать реже, чтобы хотя бы один из них жизнь не проебал так бездарно как остальные. быть тем братом, которому звонят в слезах не значит быть хорошим братом. это я для себя давно понял. это даже не означало быть любимым братом. это как и много другое значило лишь то, что у них нет отца, а мне придется пожертвовать еще чем-то для семьи сегодня. выдох срывается с губ и пока воздух легкие покидает у меня перед глаза проносятся все жертвы, каждый не прожитый для себя одного любимого год. перед глазами лицо гейба, то самое, что я увидел в тот последний день. злость в коктейле с усталостью в горле комок образовывают, но я проглатываю это с вздохом. [b]- жду адрес.[/b]

 [indent]  [indent] мне понадобилось минут двадцать пять, чтобы на тачке из автомастерской, которую мне иногда разрешали брать, добраться до точки. так же два звонка с оповещением, что по ту сторону “аппарат выключен или находиться вне зоны действия сети”, чтобы понять, что телефон сестры разряжен. мне так легко ее не найти, потому что ночь, потому что связи нет. в гневе рука сама хватает руль крепче, идея приходит моментально. ладонь уверенно на гудок ложиться, оглушая квартал в противном и протяжном, подобно волчьему, вою сирены. волк, чтобы сообщить своей стае где он - воет. бирмены, чтобы сообщить семье где они - творят хуйню. 

 [indent]  [indent] силуэт сестры оказывается в зоне поражения фарами. этот же силуэт оказывается и в машине. дверь за сестрой закрывается тихо, словно силы покинули ее, а может страх, усталость, замерзшие суставы. прокуренными пальцами я лицо сестры разворачиваю к себе за подбородок, чтобы понять есть ли следы от его рук на ней. мои три пальца, которых хватает, чтобы развернуть эту тупую блондинистую головушку. разжимаются. и с губ срывается тихое рвчание:[b] - тц, лина. [/b]

 [indent]  [indent] я не разворачиваюсь, чтобы поехать домой, ведь я знаю их адрес, поэтому мы выезжаем, на дорогу молча, делая поворот за поворотом. все что происходит сегодня, означает для меня больше, чем каролина могла представить, каждый такой круг ее отношений - новый счет, что частично покрывался из моего кармана. каждый круг - пара месяцев с выбиванием долгов, суеты и отсутствие сна. машина останавливается у их подъезда, отсюда я уже забирал ее, кажется, полгода еще не прошло. [b]- выходи. -[/b] я глушу тачку и забираю ключи, потому что угнать тачку у [float=left][img]https://64.media.tumblr.com/e68912e584c497beb6a650ce20bcdb76/18a3950697b6bf24-78/s540x810/711f20b8b5e9ca93065792b8cc1a06b3694a3543.gif[/img][/float]брата может показаться отличной идеей моей сестра. мы оказываемся на улице, а тяжесть воздуха между нами уже на максимуме. мои бедра опираются на капот. из кармана куртки я достаю пачку сигарет, а саму куртку накидываю на сестру. чтобы ей было теплее.[b] - у тебя пять минут. если через пять минут ты не машешь мне из этого окна... - [/b]я пальцем указываю на их кухню, где горит свет даже сейчас. [b]- ты знаешь, что будет дальше. -[/b] я закуриваю сигарету с третьего раза - зажигалка заканчивается. делаю затяжку, наблюдая как силуэт сестры в подъезде растворяется. то, что меня бесило, что этот район на порядок лучше того в котором они жили, но несмотря на элитность, тут все равно какой-то мусор живет. мне хватит пяти минут на сигарету, мне хватит пяти минут, чтобы. дать шанс этому мусору сохранить пару костей. я дохожу до середины сигареты, когда вижу, что свет на кухне и вовсе гаснет.[b][i] - да ты издеваешься. - [/i][/b]кажется, из-за этого мудилы я сейчас отгрызу фильтр, но я дал сестре пять минут. надо сдержать слово.



[align=center][b][font=Franklin Gothic Medium][size=8]‘ C A U S E   I ' M   G O N N A   M A K E   T H I S   P L A C E[/size]
 [indent]  [indent]  [indent]  [indent] [size=30] [color=gray]your home.[/color][/size][/font][/b][/align]
[block=hvmask][nick]Liam Beerman[/nick][status]ох я[/status][icon]https://i.imgur.com/HkwsIkp.png[/icon][sign].[/sign][lzm]будь моим огнем или водопадом[/lzm][/block]

0

3

Код:
[html]<center><div class="epizod"><nazv>

ягода-малинка, оп-оп-оп

</nazv><center><gifs>

[img]https://i.imgur.com/jhIkOcX.gif[/img] 
[img]https://i.imgur.com/hoAiWco.gif[/img]

</gifs><opisanie>

что если испортить пятилетие собственной дочери

</opisanie><names>

базз и вуди

</names><location>

07.2022 дом родителей

</location></center></div></center>[/html]
Код:
[indent] ситуация сюр, конечно был какой-то шанс её спасти, но не в этот раз. когда гениальная идея ростовой куклы приходит мне в голову уже поздно было сворачивать через две сплошные. нужно, наверное, уточнить, что прибыл я на такси, потому что свою машину, что была как бамблби я продал еще год назад, деньги вложил в акции и не знал никаких проблем, потому что дивиденды за продажу камаро и конвертацию в живой доход, если сложить с кафе вообще были приятные. потому что в ситуации, когда твоя бывшая работает, а у тебя все равно треть выручки это прекрасно, греет душу, как алименты наоборот. конечно, разрыв моего сердечка и расшатывание психики я бы оценил больше этих жалких копеек, но я был достаточно хорошим человеком, чтобы не выебываться и не пустить на торги свою часть кафе. прописать в кафе цыган, устроить суды или просто сжечь там все нахуй, но не буду отрицать, когда я лежал в рехабе и смотрел в белый потолок я об этом фантазировал. много.

  [indent] во время лечения одно из первых правил — никаких зависимостей. меня отлучили от сигарет и алкоголя, отпаивали чайком и препаратами, прокапывали капельницами. ввели спорт и, нужно признать, сейчас я в своей максимальной физической форме, за всю свою жизнь. читать и ходить в спорт зал все что я делал более полугода на интенсиве в здании самой лечебнице. потом меня начали выпускать на чуть чуть. потом на выходные. сейчас я был свободен полностью уже. собственно унесло меня с одной банки пива. первой зам оооооочень долгое время, возможно за это время можно было выносить ребенка, выкормить и убежать в леса, бросив его в канаве.

  [indent] мне бы взять нормальный костюм, мне бы приехать вовремя, а не выпить вторую и блевать у такси, как только я вышел у адреса своих родителей. если честно, что я блевал не столько от пива, сколько от вида этого блядского дома. я точно не был благородным сыночком, что держится за мамину юбку и плачет, что его недолюбили. мне приходилось занять место того, что “слава богу съехал” и желательно куда-нибудь на яхту и жить как морской волк. иногда чередоваться с “он там еще жив?”. потому что я на семейные праздники не приезжал к родителям достаточно давно. но принцесса маск любит дядю. и вуди никогда не простит мне “пап-пап-пап-пап”, как только она осознает, что дядя проебался. в моих планах было максимально далеко держаться от матери, максимально близко к племяннице. марша, я думаю, тоже огрела бы меня подносом в лицо пару раз, если она щемила вуди, то и меня она пыталась дрессировать.

 [indent]  было приятно, что мой блондиночка брат меня ждал, поэтому я улыбался, когда увидел его потерянную рожу. я показываю телефон, где ноль заряда. хорошо, что наличка была на такси. не мог я ответить на его истеричные аля моя “жена-брат”. я вваливаюсь и сразу оказываюсь в его руках и очень благодарен, что он прячет меня от матери. [b]— попрошу, мне сказали это кузнечик! — [/b]я беру руку и дернул шапку. голова кузнечика плотнее села на мою. [b]— из пинокио! -[/b] мне даже немного обидно, что он сравнил меня с тараканом, но то что костюм я засрал это, конечно, безоговорочная правда. он как всегда блядский сын маминой подруги, вот только этот “сыночек” от той же женщины из той же вагины и появляется в сравнении с тобой не раз в квартал, а каждый блядский день. он больше, крупнее, симпатичнее, а я даже не умный, понимаете. если бы мы были близнецами я бы был тем, кого он сожрал еще будучи эмбрионом. потому что двух таких красавцев планета земля не вынесла бы. [i]— что-то рожа у тебя серая для такого дня. —[/i] хотя, он всегда выглядел так, словно его оставили в джазе или его тетя сожгла целый мир драконьим огнем. сложно разобрать. [b]— че случилось?[/b]

 [indent] [b] — меня сняли с таблеток и наблюдения. -[/b] не знаю переживал ли брат за мое восстановление, но мешать алкоголь и антидепрессанты, а также сдачу анализов раз в неделю было сложно. даже не курил. я гордился тем что так долго продержался. теперь я был живой, в отношениях, вроде бы здоровых. что еще страннее. я бы конечно, мог сказать брату, что планирую съехаться, может жениться. что мне тупо страшно, что тесла снова потянет ко мне лапы и сломает мне мой ментальный хребет,  может и наши с ним отношения. я не был смелым. все что у меня было — мразотный характер и чувство юмора. [b]— теперь просто психолог. раз в неделю. я теперь просто человек. блядь. просто человек.[/b]

 [indent]  мне приходится просто как мешок бетона упасть на кровать, кивнуть на предложение еды. поэтому я дождался когда он закроет дверь, сначала я попытался снять костюм, честно, но у меня не получилось. тут нужна была помощь. но гениальные идеи всегда приходят в безвыходных ситуациях, поэтому я вылез в окно прямиком на детский праздник. встал на ноги и руки, словно собака. краем глаза я заметил как брат что-то делает на кухне. я глупо хихикнул и принялся перемещаться в сторону праздника. детский крик, что был похож на ультразвук даже на сирену пожарную. дети в страхе залетели внутри надувного города — батута. какая-то молодая мамочка визжала и, кажется, упала в обморок. больше всего испугался пони, которого я решил поймать. когда я повернулся, то увидел как вуди снимает погоню кузнечика за пони. [b]— хватит ржать, давай помогай. это же твой, блядский пони.[/b]

 [indent]  дальше я помню как поймал пони и получил копытом в живот. лучше бы остался в комнате. вот только молнию заело. когда подоспела моя мать, чтобы что-то сказать, то именинница уде висела на мне с криками "дядя это лучшее появление" "дядя а где мой подарок" "дядя-дядя-дядя". я чувствовал, что мать проглотила все комментарии, а вуди то ли ржал, толи облегченно вздохнул, когда повисли не на нем. мне будут нужны новые внутренние органы после этого пони. так как брат слишком явно ржал я улыбаюсь, сняв голову и произношу племяннице:[b] — мне твой папа сказал, что пони теперь живот с вами. ты рада?[/b]

0

4

ТОРФИН МАРИУС РОУЛИ
29 [20/02/52], слизерин' 70; чистокровен
чистокровный волшебник, женат, ликвидатор в банке гринготтс и будущий наследник дома и дела Роули, а именно издательства "обскур", радикальный пожиратель смерти

https://img.nickpic.host/cA3lvJ.gif https://img.nickpic.host/cA3cy2.gif
fc: drew starkey

МЕСТО РОЖДЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ:
Роули-Холл — фамильное поместье в районе Девоншира.
Собственное имение вблизи Лондона туда проходит сеть каминов переехал в 25 лет.

СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО:
Damocles Rowle II — дед, чистокровен, 76 лет, владелец семейного бизнеса — издательства «Обскурус».
Medea Rowle (nee Bulstrode) — бабушка, чистокровная, 74 года, светская леди.
Wilfrid Rowle — отец, чистокровен, 51 год, помогает отцу в ведении дел.
Beryl Rowle (nee Travers) — мать, чистокровна, 50 лет, светская леди.
Terrence Rowle — дядя, чистокровен, 47, обливиатор.
Damocles Rowle III — брат, чистокровен, 22 года.
Matthew Rowle — брат, чистокровен, 16 лет.
Frida Rowle (nee Yaxley) - жена, чистокровна, 25 лет.

Richard Bulstrode — двоюродный дедушка, чистокровен, археолог и собиратель древностей, двоюродный дядя Джеремая Булстроуда, мертв. †
Domenic Rowle —  двоюродный дедушка, чистокровен, 73 года, судья в Визенгамоте.
Delphia Rowle —  двоюродная бабушка, чистокровна, 70 лет, светская леди.

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ:
метла, филин. сумка без дна. кольцо обручальное связанное с женой. хорошо сложен физически. вынослив. отличный дуэлянт и темный маг. хорошо владеет как боевой так и защитной магией. в колдомедицине, зельях и бытовой магии инвалид. неусидчив и психологи бы поставили ему сдвг, поэтому его магия словно до сих пор стихийная и не всегда выходит атаковать точечно и прицельно. скорее пустит бомбарду и снесет половину квартала, чем аккуратно переместит перышко с одного стола на другой. трансгрессирует уверенно, но не может парно трансгрессировать. есть татуировки рун, артефакты браслеты и цепочки, перстни. все было подарено дядей или куплено в поездках. разный уровень ментальной и физической защиты. палочка: Тсуга и шерсть ругару 13дюймов.

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст.

ПЛАНЫ НА ИГРУ:
убейте меня, пожалуйста.

СВЯЗЬ С ВАМИ:
доставка пятерочка пакет

0

5

КАРЬЕРНЫЙ ПУТЬ:
1955 - 1959 - стажировка в аврорате.
1959 - 1963 - констебль в аврорате.
1964 - 1968 -  инспектор в аврорате.
1968 - 1974 - старший инспектор в аврорате.
1975 - н.д - глава аврората.

0

6

karl urban
Eva Green
Ray Stevenson (Isaak Sirko)
Alexis Ren

0


Вы здесь » orca » Тестовый форум » аллка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно