orca

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » orca » Тестовый форум » риплей


риплей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
 я никогда не был хлюпиком. мне точно не кричали в спину "дрищь, соломинка или что-то там про ветер" я всегда был широким в плечах. вот вылез из матери и сразу расправил их словно орел, шучу, конечно, но так уж генетика меня выделила. мне легко удавалось сбрасывать лишний вес и набирать мышцы. быть может это хороший обмен веществ, а может быть наличие дома пары тренажеров. вот только сейчас я снова мотался по съемным хатам, все валялось у моего старика и я начал зарастать шерстью и жирком. оставалось лишь выйти за мамонтом. этим летом я хотел попробовать заняться серфингом. да-да, не смотрите на меня. мои позвонки состоят из крошек, но ведь ударяться об воду не опасно, да? не опаснее чем пиво на ковер проливать. быть может это и мой личный путь к суициду, но я еще не прыгаю с моста на резинке, чтобы мой позвоночник высыпался через рот, так что я все контролирую. поэтому я уверенно записался в спортивный зал, чтобы добить себя развивая пластичность и освежить мышечную память. делать это дома я умел без лишних напряжений, но я же мужик. когда ты приходишь в качалку, где другие потные мужики тягают веса что-то щелкает у тебя в виске и ты хочешь поднять их вес или такую же галтелю, а лучше столько же отжать ногами и еще пробежать херову гору километров. этот путь альфача, который я избрал как только научился не ссать в кровать под себя. быть может было бы не так обидно, если бы я мог убеждать себя, как раньше, что делал это для жены, для будущих детей, чтобы достать деньги, но мне уже не двадцать и я точно знаю, что никто меня не просил идти в бокс, например, и убивать там себе половину костей в теле человека. быть может логичнее было терять зубы как хоккеисты и олимпийцы, но я не слишком любил свою улыбку. песок из меня еще не сыпался, но шрамов на теле, что напоминали о прожитом, было более чем достаточно. надеюсь лишь на то, что сегодня новый не появится.
 есть то, что выветривается из головы очень быстро. номера телефонов, исторические события из школьной программы, задачи от начальника, а так же куда ты положил ключи. можно забыть что солнечные очки на твоей голове и перерыть половину дома, а потом уткнуться носом в отражения в зеркале, давясь смехом и причитая о том какой же ты долбаёб. да можно кипяток налить не в кружку, а в сахарницу. чего только не бывает, особенно если не выспался - это уже твоё семейное положение. память словно играет с тобой в догонялки и ты заведомо проигрываешь. вот только в этом сражении остаются островки за которые зацепляется подсознание и ты становишься именно таким - помятым и потасканым. твоя мудрость - островки, которые не стерлись в этой битве с памятью, те самые, что выстояли. например, я не помнил уже голос своей бывшей жены, но вряд-ли забуду в чем была одета эйприл, когда мы впервые поцеловались, как от неё пахло и какими были волосы на ощупь. та же история с последним диалогом, я не помню о чем мы говорили, когда подписали документы о разводе. но помню как теперь уже гарфилд, сказала, что не уйдет от своего столь идеального мужа. вот только у вселенной были на нас планы, нас сталкивало так, словно кто-то так пытался узнать массу бозона хиггса. лучше бы я был антиматерией, чем то, что судьба мне подкидывала. мне кажется кофе в моей жизни лучше любой свахи сводил меня с женщинами, что ломали во мне что-то, раздавливая, перемалывая и возвращая уже не подлежащим восстановлению. раз за разом. хорошо, что моя порода отличалась от тех диванных нытиков, что опускают руки. я вставал и шел дальше. мне никогда не было по душе страдать и упиваться своим собственным горем. точно это было что-то не мужское в моих координатах этого гребенного мира.
 мой телефон никогда так не подставлял меня как сегодня. пол дня он молчал как ему и было положено. не отсвечивал. не привлекал внимания. ни писка. ведь сегодня все что я хотел - отоспаться за те последние три дня, что работал внеурочно. я уже https://68.media.tumblr.com/97ff8f6a368f0087271ea6fdab00e910/tumblr_inline_oshjhyHmom1qkszlf_100.gifv https://68.media.tumblr.com/9de4e3bfb6e9ab95c5f5922421f9d601/tumblr_inline_oshji3f47u1qkszlf_100.gifvизбавился от большинства своих долгов, не без посторонней помощи, теперь мне оставалось лишь копить на то, чтобы вернуть себе то, что у меня, как мне казалось, забрали нечестным путем. работать больше чем возможно физически, загоняя себя в деревянный ящик под землей было моим любимым занятием последний год. работал не давала мне расслабиться. не давала времени оглянуться назад, чтобы взвесить все свои ошибки. поэтому я предпочитал её алкоголю. в жопу эти пьяные звонки о которых сожалеешь потом больше чем о голой прогулке по городу после этого звонка. вот только теперь звонил не я, звонили мне. мне хватает одного движения руки чтобы достать телефон из-под подушки и не открывая глаза ответить на вызов. ведь страх ослепнуть от яркости подсветки телефона был сильнее меня. сильнее любых инстинктов. я слышу то шуршание, то мужские голоса, потом хлопок, от которого я вскакиваю в вертикальное положение, крик сон словно сдуло этими до боли знакомыми нотками и очень четкое: — передай своему мужу, что мы платим по долгам.
 я узнаю выстрел всегда, это слишком особенный звук, так же я узнаю треск огня. крик от боли я глянул на имя вызова и включил громкую связь. чтобы знать что происходит по ту сторону трубки, пока я одеваю старую футболку и треники. вскакиваю в кеды без носок ибо это слишком долго. слетаю по лестнице с третьего этажа, лифт был бы не так быстр. я понимал, что время шло, счет был на секунды. я боялся что-то нажать и сбросить номер случайно, а потом не дозвониться. боялся что они услышат что у её кармане есть кто-то. - эйп. эйп. держись. - говорил я чуть слышно, словно мой голос пропал. - когда я прыгнул в такси и произнес адрес, я взял его телефон и позвонил 911. пока я ехал я им описывал ситуацию. было странно понимать, что я живу в пятнадцати минутах от гарфилд, это если орать водителю БЫСТРЕЕ и орать на службу спасения примерно так же. наверное, в штатном режиме нас разделяло пол часа при свободных дорогах. когда я переезжал я не думал об этом, хотя бывал у неё в самые страстные периоды нашего романа. я лишь надеялся, что она там. что она дома, ведь по тому что я услышал я не понял где это происходит. быть может 911 вычислит её по сигналу, я сказал им, что звонок еще идет, но ничего не слышно и я не знал у телефона ли она. так себе спаситель. у меня в голове крутились самые плохие сценарии. самые страстные. их сложно было отогнать, ведь мой мозг прокручивал ту нашу "последнюю" встречу. когда я говорил ей, что раф не тот человек, когда я кричал и что-то доказывал, но она уже все решила. а я ведь знал, что он убивает людей и это не может кончиться хорошо и для неё тоже. даже развод с ним вряд ли бы защитил её на сто процентов. я предлагал ей все бросить, словно мы в романе для домохозяек, умчаться в закат и жить не так паршиво как мы жили до этого.
т и ш и н а. по ту сторону меня напрягала. больше чем все остальное. когда я влетел на этаж, я не мог вспомнить число, но палец сам потянулся к нужной кнопке лифта, а нога стучала по полу в жалкой попытке изобразить чечетку нервного срыва. словно мои волосы на голове шевелились в такт этим глухим ударам подошвы о металл. нужный этаж. я вижу через маленький проем лишь одно - настеж открытую дверь. раздвигаю двери руками, но вряд-ли это как-то ускорит процесс. я вижу разгромленный проход, вижу её в коридоре и понимаю - телефона тут нет, а служба спасения с полицией едет по его сигналу. не могу разобрать где рана, потому что в крови все что ниже груди и выше колена. - блядь. - я подхожу к ней ближе. - эй, малышка...

•            •            •            •            •            •
ISN'T IT LOVELY ?                           
           •    •     •    •            all alone

 наверное я должен был растеряться, но когда я был маленький я уже впадал в ступор, уже терял контроль над телом, словно был в мультике про бэмби. я уже замирал перед проблемами и достаточно часто уходил от них, даже убегал прочь. сейчас я понимал, еще когда сорвался с кровати - мне предстоит бой.  девушки такие странные существа, что иногда они говорят тебе, что в тебе нет ничего кроме долбоебизма и грани суицида, но на деле они имеют в виду, что ты особенный, что они в своем роде к тебе привязаны. я https://68.media.tumblr.com/d6a6254aef386ca8d2e364e1ee65a031/tumblr_inline_oshjg91DSv1qkszlf_100.gifv https://68.media.tumblr.com/b76c0d317566d73bc6dbb2f6d2e3a91c/tumblr_inline_oshjggEIa01qkszlf_100.gifvнаучился не слушать девушек, пропускать между ушей все то, что они говорят и смотреть куда-то чуть глубже. только сейчас, когда первые седые волосы начали пробиваться у меня на висках до меня, дошло, что женщины устроены сложнее, и я перестал воспринимать их слова за чистую монету, и изменил тактику поведения на сто восемьдесят градусов. вот и сейчас, останавливая кровотечение у эйприл, измазав руки в её крови по самые локти, я мог уверенно сказать лишь одно - мы связаны. и я еще не мог понять как отношусь к этому факту моей биографии. нам повезло, это было травматическое оружие, очевидно эти придурки только такое могли достать. если раф действительно мешал работает диллерами, как и говорил ране, но понятно почему они использовали такой метод. моё подсознание справлялось со стрессом своим особенным методом, воспоминания подкидывали мне все те мемы, про "это могли бы быть мы с тобой, но ты обижаешься". я пытался отогнать их, но они помогали мне не потерять рассудок, пока я ножом для разделки мяса вытаскивал металлическую пулю из своей первой любви. больше всего я жалел о том, что не мог сам раскроить черепа тем упырям, что решили так её напугать, вот только выстрел был с близкого расстояния, поэтому снаряд вскрыл кожу, застрял там и открыл кровотечение в пять сантиметрах от пупка в очень мягком месте. мне пришлось достать его кухонным ножом. так как я порвал я умел работать им аккуратно, а эйприл, кажется, все время вываливалась из сознания. я не мог сбросить звонок минут на которым словно отсчитывали мои действия. не мог набрать с её телефона, так как они его унесли, очевидно прихватив что-то еще. я смог её раздеть, не без флешбеков о наших секс играх, и переместить в ванну. я остановил кровь и собирался начать зашивать рану. мне пришлось облить водой её лицо, чтобы её глаза на мне сфокусировались. но все было тщетно, она словно была в тумане, недосягаема для меня, как обычно.
 - почему не служба спасения? мне им не звонить? - быть может она хотела спасти мужа, не добавляя проблем. в голосе у меня была смесь страха, злости и, наверное, боли. жаль что мы не в сериале и я бы мог забрать боль прикосновением. - держись за меня. сейчас будет больно. - просто сказал я, промывая одновременно с этим ей рану, кажется, ромом, что нашел на её разгромленной кухне. угрозы уже не было, я не ощущал, что могу потерять её. гарфилд нужно было лишь не занести инфекцию, так себе план при домашней операции в ванной, но какой был. я не нашел чем тут зашить ей рану, п у с т о т а. ничего чтобы подошло. мне пришлось вернуться к ней с пустыми руками. словно это я подвел её, но мы знаем, что козлина тут раф. - малышка, давай я увезу тебя отсюда. в больницу? - почему-то мне казалось, что на это она точно скажет нет. - или купим средства в ближайшей аптеке и я тебя возьму к себе. - она, кажется, отвечает мне уверенными кивками лишь на втором варианте и снова теряет сознания. б л я д ь. это здравая мысль, ведь они могут вернуться. я поднимаю телефон и вижу что звонок прерван. это, наверное, хороший знак, быть может их поймали копы. откуда мне было знать, вряд-ли бы как-то спасатели вышли на меня, ведь запрос я оставил анонимно с номера таксиста. никто не смог проследить бы связь, мне так казалось, а все потому, что я хорошо смотрел как избежать наказание за убийство и просто не был тупым. мы бы дошли до аптеки и до такси. когда в ночи девушка почти без сил висит на парне ни у кого нет вопросов, сами понимаете - напилась. но я решаю только в своем ключе. мыслю лишь тем чтобы убраться отсюда быстрее, лишь бы не находиться в этом окровавленном тупике. я приношу одежду и переодеваю её в чистое, это понадобиться нам в любом случае. брюнетка приходит в себя, её взгляд бродит по моему лицу, а потом я вижу лишь немые слезы. впервые за эти пол часа, она, кажется, поняла, что не лежит одна на холодном полу, а лежит на своей кровати, а я пытаюсь натянуть на неё носки потеплее, чтобы она не мерзла от потери крови. - ну что ты, ну что. - я отрываюсь, так и оставив её в одном носке, прижимаю к себе и только сейчас чувствую как бледные пальцы сжимают мою шею и портят прическу. - я держу тебя, не переживай. - сейчас она явно уже больше соображала. ей бы поесть, попить теплого и зажить ранение, что я замотал и перебинтовал на скорую руку. мне было тут неуютно, словно я любовник, с н о в а. словно я боюсь что вот вот придет муж, а я тут по плечи в крови его любимой женушки, лучше бы мы трахались, чем вот это вот все. согласна?

B U T   I   K N O W   S O M E D A Y   I ' L L   M A K E   I T   O U T   O F   H E R E
even   if   it   takes   all   night   or   a   hundred   years
•            •            •            •            •            •            •
need a place to hide

0

2

Код:
 A n o t h e r   f i g h t   a n d  a n o t h e r   k i s s   B u t   n o w   i t ’ s   w a t e r   u n d e r   t h e   b r i d g e
but I still call out for you
O o h ,   t e l l   m e   w h a t   I  ’m    g o n n a   d o   n o w
                                 'cause I feel a little lost without you
Hear me, hear me out



 Мне было плевать на его мать, на отца, что наблюдал боковым зрением, как я покидаю и крыльцо, стоя у окна. Все равно соберет ли рыжий без моей помощи документы и поймет где там надо подписать. Мне не нравилось лишь то, что Бейли ведет себя так странно, словно межличностные отношения для него это антиматерия, которую он не в силах понять. Я понимал, что сделал ему больно, а значит я был тем кто достаточно близок для того чтобы одними словами и рисками над собой выпотрошить его и оставить в молчаливых переживаниях. А у него, поверьте мне броня из похуизма потолще моей. В этом перетягивание невидимого каната из моих собственных нервных клеток я не мог проиграть, не мог отступить. Шаг в сторону от дыма был максимумом, что я мог себе позволить. https://funkyimg.com/i/2Z7eM.gifБыть может, я всегда был раскормлен какими-то обещаниями, неправильным взглядом на себя со стороны. Но мало кто на этом шарике с водой вообще видит себя не предвзято. Возможно, есть альтруисты, хорошие парни, тихони, как этот рыжий парень, что стоит на расстоянии вытянутой руки от меня, но присмотреться, если, счастливы ли они от своего объективного оценивания себя? Очень сомневаюсь. Он тонул во внимании родителей, они топили его своими взглядами на мир так сильно, словно протекший подгузник заливает матрас. Он не мог бороться с этой платиной. Меня же наоборот, словно положили на чердак, как старую игрушку и доставали лишь на праздник, стирали пыль и показывали как выставочного мальчика. Цирковой номер с ребенком. В таких разных условиях мы не могли вырасти похожими. Мы не могли бы встретиться, если бы случай не решил иначе. Наблюдаю за тем, как он убивает свои легкие, мог бы сказать ему, что я против и что я легкое ему не пожертвую потом, но молчу. Мне не сложно держать рот закрытым, мы словно в шахматы сейчас играли, а я был хорош в этом, я просто ждал или его ода пешкой или того, как время на часах перестанет отсчитывать его ход. Долго ждать не пришлось.
 Я повернулся на его «допустим», инстинктивно, как бывает, если рядом с твоим ухом кто-то выстрелил. Мне хватает терпения, чтобы выслушать все до конца, но я не понимаю это тупое желания Нэйта сделать мне побольнее оттолкнуть подальше. Для меня это было странно. Во мне что-то закипало, что было похоже на шум моря, чайника или сливного бочка, я не мог разобрать. Сдерживать это было трудно, особенно когда он так по-обычному закатывал глаза, как я скучал по этому, но сейчас было не время для подобны заявлений. Вдох.
 - Ты поехал со мной на край света один раз. – Проговариваю я максимально безразлично, что ли, боясь добавить эмоций и снова потерять контроль. Мне приходиться сосредоточится на заборе, на гнезде, на вьюнке, на чем угодно, лишь бы солнце на его волосах не сработало как красная тряпка на быка. – Ты как-то сказал мне, что это лучшее. Я потом обещал сделать твою жизнь https://funkyimg.com/i/2Z7eL.gifлучше. – Кажется, что тогда мы были голые в палатке. Не могу сказать, что меня мотивировало именно его голая спина в тот момент, но я помнил это. Мы ни раз возвращались к этому и обсуждали, как я его выкраду из семьи и из всяких работ, что не достойны его, но ведь он этого не видит, он как слепой котёнок, что не понимает, как это оторваться от тех, кто указывает тебе на то, как и когда дышать, сможет ли он дышать сам или просто получит меня в качестве нового указателя движения. Я понимал стражи парня, но не мог с ними бороться за него. Это были опасения, которые он должен отрефлексировать самостоятельно и вспомнить, что я не домашний тиран.– Для меня это были не пустые слова. – Я редко вообще что-то кому-то обещал. Я избегал ответственности и привязанностей, громких слов. Так я казался себе лучше, чем наобещать и не сделать, так бы я не смог уважать себя через пару лет. Потому чаще я просто говорил «давай жить сегодняшним днём», вот только не с  н и м. Сем не понимаю, как кинулся в это планирование с парнем, жизнь которого не знаю. Пожимаю плечами и провожу по волосам, а потом этой же рукой поправляю сумку. – Теперь, надеюсь, тебе понятнее, почему я в этой дыре. – Он словно предлагает мне мировую и остыть от разборок, но я, если честно, не собирался в номер. Я даже не понимал как сказать ему о том, что собирался делать дальше, поэтому я опять решил, что действия луче слов. Для этого достаточно лишь протянуть руку. Вдох и я словно отпускаю свою наигранную безразличность, ведь если он предложил поехать вместе, то мы уже не враги, да?
 - Я хотел в то кафе, о котором ты много рассказывал. До него вроде пешком пятнадцать минут.  – Мне было интересно побывать в этом месте. Я открыл передний карман сумки и достал смятый листок и протянул его в сторону Бейли. Там был список мест, в которых мне нужно было побывать. Все ключевые места. Кафе у дома, в котором он когда-то отравился, школа, дом девочки в которую он был влюблен, тарзанка на реке, торговый комплекс, где он ходит в кино, тайное место, где он бывал, когда его все достают, там была какая-то беседка в лесу, и еще сесть в автобус номер десять и проехать по маршруту, ведь в автобусе он тогда и отписался на участии в этом туре. Я выписал это все из головы на коленке, пока летел сюда, поэтому бумага была смята, и на ней был знак авиалиний. Я посмотрел на него, словно требуя признать, что близкими мы остались достаточно. Забрал неторопливо листок, шумно застегивая молнию и закидывая сумку поудобнее. Надо было, наверное, брать рюкзак. – Если хочешь, пошли со мной. Если нет, я пойму. – Я протянул руку и сжал его плечо, словно мы не пытались уничтожить друг друга тишиной, взглядами и прочим дерьмом, что льется из нас непроизвольно. Взгляды встретились, и я ухмыльнулся: «смотри, может я не сдох тебе назло». Я чувствовал, что наши спины прожигают взгляды из-за штор, думаю, он тоже. Я вздохнул, этот город мне не нравился, тут было тесно дышать, вставил эйрподс в правое ухо, развернулся спиной к другу и пошёл по маршруту, что ни раз слушал в голосовых.

+6

0

3

Код:
frvrfriday
maliblue

люди за жизнь хватаются, словно это что-то немыслимо важное, словно это единственное, что у нас есть. меня это всегда забавляло, ведь жизнь, это целое проклятье и когда ты это понимаешь, тебя перестает что-либо удерживать. в какой-то момент становится наплевать: на отца, который все не пытался угомониться с поиском потенциального мужа; на псевдо-друзей, которые были рядом ровно до моих breadown’ов. на всех разом, потому что я просто очень устала жить. загадываю у санты который раз на новый год: можно я уже, наконец-то, умру? но санты нет, поэтому все мои крики о помощи в моем идеальном суициде тщетны. суицид = самоубийство, а это значит, что ты должен сделать это сам и никто тебе в этом не поможет. и все же я питаю надежду, что однажды, какой-нибудь водитель пронесется на красный, собьет меня и все наконец-то закончится. ну а пока я здесь, в очередном fancy-ass ресторане, на ужине с мужчиной, которого нашел, опять-таки, мой отец. я устала противиться, поэтому просто делаю вид, что мне весело, а после, в постели очередного пятизвёздочного отеля, буду представлять на его месте кого-нибудь другого. может зака эфрона? у меня ещё битые несколько часов на то, чтобы решить о ком мечтать, пока этот ад не закончится.

- акции нашей компании выросли на девять процентов за последний квартал, наконец-то подтянулись и новые инвесторы… - я дальше уже не слушала (не то чтобы когда-то вообще пыталась вникнуть в его речь), смотрела то на плавно пролетающих рядом официанток, то на свой полупустой бокал. в голове отбивает тактом слова отца: леди не пьют whiskey on ice, они пьют мерлот. мысленно закатываю глаза, потому что я ни разу не леди – я люблю свои джинсы и виски, а ещё люблю мальрборо голд и ненавижу снобов сродни тому, что сейчас сидит напротив. стоит отдать должное – на внешность более чем твердая восьмерка, но стоило ему открыть рот, как я вступала в батл с самой собой, чтобы не зазевать ему в лицо. вместе нам не быть по ряду причин: а) он слишком зациклен на себе; б) я ничего не знаю про акции, а, следовательно, нам не о чем будет поговорить; в) я собираюсь умереть в эту же пятницу, чтобы просто более не видеть его занудной рожи. сколько можно, ну. – элизабет, ты меня слушаешь? – мне хочется плюнуть ему в лицо каждый раз, когда он произносит мое имя, ибо оно звучит как-то отвратно само по себе, но слетая с его губ – звучит еще отвратнее. его губа не шло мое имя и будь я проклята, если скажу, что меня это не радовало.

- прости, дэвид, - натягиваю свою улыбку_на_миллион и киваю, то ли самой себе, то ли ему, мол, я слушаю, - мне надо отлучиться, я сейчас, - не даю ему возможности вставить и двух слов, боясь, что если спросит, куда я собралась, скажу честно – блевать от твоей болтовни, не перевариваю дешевые понты. поднимаюсь с места и в считанные короткие шаги на своих одиннадцати сантиметровых платформах, оказываюсь в стенах длинного коридора, который ведет к уборным. вокруг ни единой души, каждый занят своим: официантки обслуживают толстопузых мужиков, которые обязательно шлепнут их по заднице, а снобы вроде дэвида поедают своего лобстера и запивают вином, что стоит больше, чем весь мой аутфит на сегодня (и это я не экономила). поправляю платье, которое мне всегда казалось и без того слишком коротким, но отец считал, что это именно то, что мужчинам нравится. стягиваю следом каблуки и вот она я, элизабет уэстбрук (ew, звучит отвратно, вышла бы замуж тупо чтобы фамилию сменить), наследница ювелирной империи, босыми ногами и с синяками под глазами, что пробиваются через толстый слой консилера, стою посреди коридора и пытаюсь словить собственное дыхание.

вдох-выдох и мы не играем в любимых, а я играю в собственного спасателя, ибо нахожусь в семи секундах от панической атаки. я не хотела тут находится, хотела забыть все и разом, если для этого придется поехать в тот самый хилтон на соседней улице, то так тому и быть. хотя бы на три минуты просто забыть, что я = элизабет уэстбрук, что я = обречена на ад, что в это жизни, что после смерти. спиной, полуобнаженной от глубокого разреза, касаюсь холодной стены, окрашенной в бордовый. ловлю себя на мысли, что это место мне нравится, бордовый напоминает кровь, а кровь, в свою очередь, смерть. выпадаю из своих нещадно депрессивных мыслей, когда по другой конец коридора открывается тяжелая дверь, будь ресторан старым – скрипела бы безбожно, но тут все окей. поднимаю взгляд, в попытке рассмотреть кто же там – вдруг это сын мэра и мне придется придумывать какую-нибудь внятную отмазку, почему я босыми ногами посреди коридора стою, в топовом ресторане города. у меня не было какой-то весомой причины, я просто не любила каблуки, мне казалось, что они давят, пытаясь убить мои ноги, но это не точно. а может они мне не нравились только из-за того, что их хвалил мой отец, все что хвалил мой отец сводилось к единому = мужчинам это нравится. словно он и не пытался понять, что я, может, совсем не хочу мужчинам нравиться, может я по девочкам, а может уже нашла кому нравится. немного щурясь меня реальность бьет кирпичом по лицу и я невольно выдаю свое фундаментальное,

- fuck, - тут же выпрямившись делаю несколько уверенных шагов все теми же босыми ногами вдоль коридора и лишь ближе оказавшись добавляю, - миллер, кто бы мог подумать. - на самом деле хотелось сказать, мол "да ты, блять, издеваешься", но сцену закатывать не стоило, иначе бы сбежался бы весь ресторан, во главе с дэвидом, последовали бы вопросы, но чем больше он говорил, тем меньше мне хотелось жить. эй, мужик, оставь мне хотя бы крошки жизни, не забирай все.
Код:
you are in the wilderness, looking for your own purpose   
   and you became   a butterfly, a butterfly
I   KNEW   YOU   ALWAYS   WOULD



 рабочие будни один за одним превращали меня в тиану из принцессы и лягушки. мне иногда казалось, что моя работа, пара подработок и желание накопить денег, чтобы вылезти из долгов были более чем бесполезными. вот мне уже тридцать, а я продолжаю работать по объявлениям, выплачивая кредиты и сводя концы с концами как студент. никогда, слышите, никогда, не смешивайте работу и личную драму, все это приведет вас туда, на дно где лежит один билли миллер с лицом кирпича и трехдневной щетиной. я уже и забыл что такое не работать, что такое выходные. забыл что такое смотреть на мир чрез фотоаппарат, как раньше. сейчас все это кажется мне иллюзиями прошлого. быть взрослым, просто-напросто, отстой. иногда я вскакиваю с кровати по середине ночи в поту, сильно испугавшись того, что подсознание снова и снова отправляет меня в тот пожар в котором я потерял свой ресторан и остатки силы воли, спокойного сна и пары сантиметров кожи. теперь у меня есть следы от ожогов. украшают ли шрамы мужчину? я бы поспорил, но мне, слава богу, не с кем спорить пока что о таких мелочах как несовершенства кожного покрова. для повара ожоги привычное дело. вот только для того у которого нет панических атак от одного нахождения рядом с пламенем чуть больше, чем способна выдать зажигалка.
 я закончил смену и отправился в комнату, где хранилась одежда, находился душ и прочие прелести современного трудоустройства в отеле. я, конечно, имею ввиду пробники шампуней на раз, которые все радостно уносили домой. я уже и забыл когда https://68.media.tumblr.com/2664b96f493607f65c60224f431ecaf5/tumblr_inline_pd94w7zfXZ1vdhi4z_540.gifмои волосы не пахли этой смесью лаванды и масло ши, или что там было встроено в формулу органического шампуня. мой нивея три в одном, что я купил год назад был практически нетронут и царственно смотрел на меня каждое утро с полки. я вытираюсь полотенцем и смотрю на свое помятое лицо в зеркале перед собой. пятидневная щетина на которую уже коситься моя управляющая, словно требуя меня быстрее избавиться от нее и придумать что-то посимпатичнее чем уставшее лицо человека, который три недели спит не более пяти часов. было бы это так просто, сука. но мой организм уже не воспринимает кофеин как энергию, скорее просто впитывает его сразу в кровь, словно так и должно быть, словно это святой источник. а мама всегда говорил мне, чтобы я не пил рэдбул. шучу. это был отец. с кривой улыбкой я провожу пол скуле рукой, словно оценивая состояние запущенности, но потом забиваю на это и просто умываюсь трижды с мылом и холодной водой. мне бы выспаться, а я заменяю сон суррогатом. кожа под пальцами скрипит, лишившись остатков жизни под натиском мыла. зрелищу было более чем серое и размытое и даже не из-за пара в душевой.
 оделся я достаточно быстро и поспешил покинуть эту комнату, на мне была обычная толстовка зеленого цвета и джинсы. я направлялся в сторону дома, ведь в час ночи мне нужно было выйти на вторую работу в бар. так что у меня было не так много времени на сон, снова. тут я планировал быть утром, часов восемь, поспать на диване и в десять приступить к работе. я бы, быть может, возвращался домой, но лили покинула квартиру и теперь я не то чтобы очень рвался туда в этот пустой лофт. проклятое место одиночество. меня туда заставлял приходить лишь недавно спасенный щенок, который был ростом со слона и с характером зайца. сочетание, как вы понимает. так себе. я достаю пачку сигарет из заднего кармана джинсов, из соседнего кармана извлекаю телефон, проверяя все сообщения, сверяя планы. замираю в коридоре на какую-то лишнюю минуту, прежде чем покинуть здание через служебную дверь, закрыв её за собой нетерпеливым хлопком, потому что сама она тут уже не закрывалась. ей, наверное, двадцать семь лет уже и она скрипит, сыпется и хочет умереть давно. ведь дверь в кухню недавно заменили и она не скрипела, делала это практически бесшумно, хоть была и огромная как чья-то жирная теща. боковым зрением я замечаю какое-то движение, обычно этот коридор пустой, тут не бывает клиентов. мне приходиться оторваться от смски друга, что спрашивал когда мы уже напьемся по случаю его развода и очередной пидорской шутки на тему, что нам бы пора замутить. наши глаза встречаются раньше чем по кафельным стенам звонко пролетает её четкое приветствие, но я все равно не могу сдержать улыбку. мне кажется, или ты подросла? она уверенно, бросив туфли в коридоре, направилась в мою сторону.
 - платье у тебя красивое. - сказал бы кто-то приличнее меня, наверное. но я слишком давно, поэтому проглотил это, промолчал, заперев это в себе. я не подарил ей розу первого впечатления. ведь я не видел Эл, слишком давно не наблюдал как её кудрявые волосы живут своей собственной жизнью, что завораживало меня каждую нашу "случайную" встречу с целью довести её отца, https://68.media.tumblr.com/7bb51de30dfbfd4bded6d674f450472e/tumblr_inline_pd94e6rOK21vdhi4z_540.gifмать и хомячка. я смотрел на неё наверное меньше секунды, когда она оказалась рядом. нас разделяло где-то её четыре шага. мне хватило сделать одного и нагнуться, сгребая обнаженную спину своими руками, не спрашивая разрешения. накрываю твои губы своими, пока ты снова не начала материться. зачем мне было что-то говорить, мне проще показать, что я скучал. дожидаюсь как две тонкие твои руки упрутся мне в грудную клетку, воспринимая это как стоп, делаю шаг назад и улыбаюсь, стирая большим пальцем остатки твоей помады со своих губ. я был жаден, словно я неделю был в бане, а у тебя уже три о'коннела и ты забыла, что мы созданы друг для друга. решаю перефразировать мысль про платье. открываю рот, в надежде, что мой голос заставит тебя не бить меня по щетине за наглость. так или иначе от щетины ты пострадаешь больше, чем я от удара. ёжик 21 уровня.
  - люблю когда ты не на каблуках. - она всегда была чуть ниже. чуть миниатюрнее, чуть свободнее двигалась. это завораживало, словно я наблюдал за кадрами дикой природы, а не пришел в цирк, где она встает на задние лапы по команде. - покурим? - это, наверное, даже не вопрос. я практически вытаскиваю её через служебную дверь на собственной спине, бросаю на лавочке у выхода. протягиваю "трубку мира". - ну, для кого стараешься быть горячей сегодня? - возможно, такое даже неприлично спрашивать, но где мы с Эл, а где приличия. мне бы бежать домой, делать дела, тонут в подушке, возвращать убегающий гарем. но я замер в этом моменте, где ты сидишь на лавочке, прячешь ступни под подолом красного платья и смотрит на меня слегка пытаясь унять мат и сорванное моим похищением ровное, отрепетированное дыхание. - мне больше нравилась ты в черном, не менее зловеще, но не так кроваво. - мы могли говорить открыто обо все, да? но как получается так, что она почти не знает меня, а я легко могу сообщить какими образами и сколько раз она пыталась покинуть этот мир. быть может я не должен был пропадать. быть может я должен был контролировать её, спасать еще и еще, но это было морально тяжело. тяжело стоять рядом с девушкой, подкуривать ей сигарету, тонуть в её глазах и боятся завтра найти её в ванной полной её собственной крови. я не боюсь конца отношений, разрывов, расставаний. но я все еще трепещу перед смертью. а ты лиз, ты трепещешь только перед моим тренком с обрайном? или в тебе еще есть что-то святое? - рад что ты жива.
Код:
ed sheeran
galway girl

мне бы по-хорошему нужно было закинуться таблетками + водкой ещё где-то на прошлой неделе, ну, чтобы наверняка не сталкиваться вот так вот с миллером в коридоре; чтобы не выслушивать нудные причитания про акции и прочие незначительные вещи. но, как говорится, не всё всегда получается так, как нам бы хотелось. зря не зашла к бабке с хрустальным шаром, может хоть она меня предупредила бы, дабы я не совалась сюда.

but oh fucking well.

на самом деле – лицо билли напротив было успокивающе_родным, что заведомо и раздражало, что заведомо давало пощечину всем моим планам на суицид в пятницу. его необыкновенность состояла в его обыкновенности и черт бы меня побрал, если бы я не хотела на секунду почувствовать – что это такое, страдать от повседневных проблем и работы с восьми до пяти. а все потому, что билли миллер – живой и как бы абсурдно это ни звучало, но мне временами тоже хотелось почувствовать себя живой. может быть мы бы и получились, подобрали бы пару собак на соседней улице и сплавляли бы всю свою получку им на корм, но, он безнадежно упал в какую-то беспонтовую кэмбэлл, так что все обломалось. мое одиночество обязательно скрасили бы собаки, но так как я собралась убиваться в ближайшее время – смысла не было, не вызванивать же миллера с просьбой приютить и мое домашнее животное.

- когда я умру, стану приведением и буду обламывать тебе секс, - хмурюсь сильно, так морщины появятся к тридцати, но я их, к счастью, не увижу, умру ведь раньше. на самом деле, я скучала по этим рандомным выпадам, которые в мою жизнь нормальности вносили, но ему об этом, разумеется, знать не стоило. – и так каждый раз, - уголки губ изогнуты в улыбке, я собой довольная, более чем даже. короткое «покурим» бальзамом на душу, недостаток никотина полчаса и система успевает дать сбой, нервы бы поберечь. босыми ногами по бетонной выкладке, чертовски холодно, скажу я вам, но это всё мелочи, ибо сейчас есть я, мальрборо и миллер. лучший из раскладов для сегодняшнего вечера, вряд ли дэвид согласился бы покурить со мной у черного хода, поборов желание под платье мне залезть. я бы сказала, что билли не дэвид, он – джентльмен, но эти два слова даже в одном предложении ужиться не могли, не говоря о реальности. и всё равно, для этого мужика, с пятидневной щетиной и одинокой нивеей три в одном в душе, в моем сердце было отведено особое место, с автоподогревом задницы. иначе я даже не знаю, почему ему там так удобно стало, что он решил задержаться дольше положенного.

- дэвид, единственное, что я о нем знаю – его имя и то, что его похоже, неистово возбуждают акции, без них у него не встанет даже, - затягиваюсь, что есть силы, в надежде, что легкие переполнятся и я прямо сейчас здесь начну задыхаться, а миллеру придется делать мне cpr, вряд ли он умеет, конечно, но мне нравилось думать, что умеет. – знаешь, мне кажется, что мой отец развивается на старости лет. умнее посланные им мужики не становятся, но хоть симпатичнее. – пожимаю плечами, мол, что есть – то есть. я с этим смирилась, вся моя жизнь – череда бессмысленных свиданий и точно такого же секса временами, во время которого мужики обычно думают, что я – несущаяся вверх акция, а я просто переключаю каналы на телеке в поисках какого-нибудь музыкального клипа, ведь дольше пяти минут они, как правило, не осиливают. стремно – скажете вы, и да, блять, стремно, я соглашусь. к счастью, это всё очень скоро закончится. через недельку-две. надеюсь.

- каждый раз, когда буду попадать на твою смену теперь, буду надевать черное, хоть что-то в твоей жизни же должно глаз радовать, - потому что, давай серьёзно, где твоя кэмбэлл и где мои синие глаза и черное платье, да. его ровное «рад, что жива» бьет под-дых, он, наверное, помимо китти – единственный, кого это хоть как-то волновало, хотя бы мнимо, хотя бы из-за вежливости. ненавидела его за это, ведь билли миллер – был одной из пяти причин, почему я каждую пятницу откладывала свой суицид на следующую неделю. сигарета зажатая губами, доживает свои последние три затяжки глубокие, стряхиваю остатки пепла, бросая окурок себе под ноги и давлю его босой пяткой. больно только первые семь секунд, потом уже нет – со смертью примерно так же.

– а я не очень. – потому что не встреть я опять тебя, доводила бы привидением кого-нибудь другого. мешала нюхать наркоту отбитой молодежи и стремала людей, проезжающих по автостраде, выбегая на середину дороги, это, конечно, в случае если приведения существуют. я пока не знала точно. теперь же придется жить с мыслью, что я ещё обязана заскочить в черном платье, чтобы он меня именно такой запомнил. - когда у тебя там выходной, кстати? сходим в кино? – мои рандомные вбросы могли бы побороться с его, но в этом вся прелесть наших отношений (?) (они же были, но это не точно) нашего общения. – я немного соскучилась. – бросаю приставку «немного» как-то небрежно, пытаясь все ещё напомнить себе, что перманентного в моей жизни нет ничего и билли миллер в ней, тоже не перманентен. однажды он найдет себе бабу, подберет с ней собак с соседней улицы и сотрет меня из мемори. ну а пока этого не случилось, пусть он побудет причиной в очередной раз перенести мой суицид на следующую неделю.

- сейчас бы напиться где-нибудь на крыше, а не вот это всё, - то ли мысли вслух, то ли приглашение – я ещё сама не уверена. в конце концов, где-то там в зале меня уже ищет очередной олух по имени дэвид, наверное, уже паникует даже, потому что не смог мне рассказать про изменения в показателях на акции в nasdaq. улыбаюсь собственным мыслям, чертовски забавная картина. все эти мужики по сути должны быть самостоятельным, жить в виллах и ездить на новеньких порше, а на деле, даже в супермаркете звонили матери, чтобы узнать какой туалетной бумагой лучше жопу подтирать. за подобные страдания в аду мне должен быть приготовлен номер в отеле 5* + джакузи с видом на котлы, где прочие идиоты варятся, не меньше. – садись рядом, миллер, я не буду кусаться, в этот раз. – но это, конечно же, не точно, потому что у меня в голове не всё в порядке, потому что такие как я, не всегда делают то, что говорят. – ну что, ты ещё не успел жениться? детьми обзавестись? котом? как день прошел и все такое, – могла бы сделать вид, что это просто из вежливости, но правда интересно. что с ним было, кого он встретил, какова она, эта «нормальная» жизнь, «нормального» человека. не мне глоток свежего воздуха нужен, а моим мыслям, чтобы перед сном рисовать в воображении картинки из той «нормальной жизни», которую я могла бы, но уже никогда не проживу. и пока ты будешь рассказывать мне про свой день и про то, как плевал в суп быдло-клиентам, я буду внимательно слушать, тихо мечтать о сюжетном тройничке с лолой и оброй, ведь лучше обры мне не найти на всем русфф.
Код:
suicide thoughts come and                          
go like a guest to me but I don’t wanna die, I just wanna get relief I am not a spokesman, I’m a broken record Sick of doin' interviews
                    'c a u s e      I      h a t e      m y s e l f  ,     a g h !



 я мог бы сказать ей, что на самом деле мне плевать на платье, на то, что она прописала в короткой информации о себе и на кого указала там ссылки, все это было вторично. размер платья, его цвет, день недели, месяц. ролевая, на которой мы сталкивались так же в проходе. ведь ей достаточно было сказать кодовую фразу и попросить забрать её, чтобы избежать пустоты, как я бежал, словно цепной пес, которому бросили кость, виляя сломанным хвостом. быть может даже если бы у неё были не эти глаза, не эти волосы и веснушки, а блевотное лицо беллы хадид, что-то бы все равно столкнуло нас, словно атомы в замкнутом пространстве. мне нравилось думать так, что после полугода тишины в эфире, после трех лет разлуки или после всех поисков кого-то чего-то мы все равно сталкиваемся словно пламя  зажигалки и табак. вся эта романтика, наверное, просачивалась в мои клетки из-за усталости, а не потому, что я был поэтом. слава богу на улице не было снега, ненавижу холод и снега, натягиваю капюшон, шапку, десять шерстяных носков и не переставая пью кофе, хоть и обещал себе не пить больше одного. я вру даже самому себе. я сам себя иногда пугаю, что уж говорить обо мне как об опоре для девушки в таком состоянии как вестбрук. я не был из тех дураков, кто романтизировал депрессии, анорексии, неврозы и прочие отклонения. я не был врачом, чтобы спасти её, это уж точно. быть может я держался подальше как раз из-за того, что мне не все равно. я не мог позволить себе быть причиной вскрытых вен, а ведь мы можем устроить концерт в любом месте, в любое время. и мы еще точно не можем решить кто из нас в итоге спрыгнет с крыши или почистит мемори.
 - ты преувеличиваешь мой сексуальный аппетит, но это приятно. приходи, обламывай, быть может хотя бы тогда выучишь пару поз новых. - мне не нужно было читать о ней в газетах, чтобы понять что нормально с ней спали лишь в её сексуальных https://68.media.tumblr.com/47e8d1f92bcb1f65052b37a86b3fa60f/tumblr_o2nraqxD4G1tyij36o2_250.gifvфантазиях о билли руссо, например. а, может быть, там был какой нибудь афроамериканец на выходном, откуда мне было знать точно что твориться в черепной  коробке девочки, что бьет татуировки на собственных порезах пытаясь и умереть, но при этом прикидываясь нормальной и жадно ищущей стоящую причину жить, в переводе на её язык - продолжать страдать. иногда я сожалел, что от зажиманий и петтинга в укромных уголках важных для её отца вечеров мы так и не стали тем что зовется секс по дружбе. я старался быть максимально джентльменом и не опускал ей руку с плеча на грудь, пока определенные искры прямиком из самого ада не начинали гореть в её глазах. мне хватало опыта, выдержки и терпения, чтобы не спугнуть её и не превратить поцелуй в коридоре в акт насилия. - если они пошли симпатичные, значит он уже дошел до списка на черный день, Эл. - смеюсь я, ведь сначала её отец учитывал перспективность и выгоду, потом деньги, после этого только достижения, характер,семью и лицо. Я был  уверен, что его помощница создала файл экселя, где вела реест отвергнутых. - значит женихи получше закончились. - пожимаю плечами, делая затяжку. или смерть, или банкротство, или брак на другой. - так что для твоего отца это последние вагончики. - оставалось надеяться, что после последнего кандидата он не пристрелит дочь от того, что его ставка не сыграла. не изобьет её до полусмерти и не выбросит на какой-нибудь обочине. надежда на то, что он сдастся сплавить дочь за "подходящую партию" умерла у меня давно. осталось лишь надеяться, что он адекватно воспримет крах своего плана. хотя, он всегда может переключиться на тех кому сейчас двадцать.
 - пришлю тебе свой график на пейджер. - у меня его, конечно же, не было, потому что это устаревшее дерьмо, но и актуальных контактов с лиз у меня не было, тогда отец очень хорошо постарался, чтобы мы отстали друг от друга. он даже предлагал мне денег, только никто так и не сказал об этом уэстбрук, что отец был готов расстаться с десятью тысячью долларов, чтобы я больше не приходил. большие деньги для меня на то время. он четко видел для неё другое будущее, наверное так же четко как видел нить что связала наши ребра друг с другом и которую нужно было насильно разорвать любой ценой, кажется он отправил её лечиться, а мне собирался разрушить брак и карьеру. - могу сделать выходной сейчас. - спокойно проговорил я, ощущая лишь как её отец кипит где-то за этими стенами, когда поймет что как и куда устроено. наверное, я был слишком наглым, самостоятельным и оторванным от мамы слишком рано. таким, дворовым псом, а она была словно дрессированный пудель в его руках. но давайте пересмотрим кто заговорил третью часть и мы все поймем. не имеет значения родословная. есть какая-то природная звериная схема по которой люди подбирают друг друга. по запаху, виду, небритой щетине и тупым мемам. все это соединяет людей сильнее сварки, приваривает друг к другу. меня приварило у лиз, я курить мог бросить легче, чем её босую тут с желанием сбежать. - случайности не случайны. - цитирую я бессовестно мультик. как бы подталкивая девушку к побегу. - я тоже. немного. - хмыкаю я, прощаясь с сигаретой, приземляясь рядом с девушкой и запуская руку в свои волосы. я, кажется, провожу языком по пересохшим губам инстинктивно. пока наблюдаю за тем как на её ступне проступает красный след от ожога на который она показательно не обращает внимание. - все еще такое помогает чувствовать себя живой? - я заглядываю куда-то словно сквозь её глаза и понимаю, что да. отвожу взгляд, не дожидаясь ответа. - развелся, наоборот. - сообщил я, вставая со скамейки, решая не добавлять, что на котов у меня аллергия, а детей мне просто не на что кормить. я на пару минут пропадаю с поля зрения, чтобы выйти в коридор и забрать её обувь.
 когда я возвращаюсь нос у меня разбит,  щука горит в правой руке туфли, каблу одной из них сломан пополам. я хватаю девушку за руку и тяну за собой. - бежим. - спустя минуту от того как мы отбегаем от двери и оборачиваемся синхронно и видим дэвида с разбитой рожей и отца Эл, который красный от злости, ему хватило лишь того, что я тут, а не помер в канаве, чтобы разогнаться до состояния бешеного пса. я выкидываю туфли, только сейчас осознав, что девушке они не пригодятся с такими каблуками, беру её на руки и мы уносимся через два поворота залетая в перво попавшееся такси, которое я ловил на её обожженную ногу из под платья. очень удобно, когда у тебя есть гладкая обнаженная женская нога для экстренной остановки таксиста. надо https://68.media.tumblr.com/6b46e162d7403d352f8778ee3a8b2090/tumblr_o5cyjiyXr31rr6d5po5_250.gifvзапомнить. мы садимся на заднее сидение, я называю адрес и начинаю смеяться. смотря на свои разбитые костяшки и на растрепанную лиз. - о да, что-то остается вечным. - я беру руку и трогаю нижнюю челюсть, словно проверяя не выбита ли она. поднимаю глаза и смотрю в лобовое зеркало заднего вида на своё лицо. - красавец, ничего не скажешь. - потом мой взгляд молча блуждает по девушке в поиске возможных повреждений, но натыкаюсь я лишь на татуировку на бедре. теплыми пальцами с разбитыми костяшками я провожу по бедру, чуть задирая платья и касаясь трусов, освобождая линии и от них тоже, чуть задрав их до тазовой кости. - свежая. - это могло значить только одно, если на татуировке есть крем, которым обрабатывает, то девушка или собиралась вот вот покончить с собой или недавно пыталась, но так как она не в лечебнице, то логика подсказывала мне правильный ответ. - остановите машину! - требую я и мужчина то ли от страха, то ли от шока моментально останавливает автомобиль. - когда? - спрашиваю я, убираю руку. поднимаю взгляд. - когда блядь, ты планируешь? - мне нужно было знать. я сам не мог понять почему. н у ж н о. меня трясло от выработки адреналина из-за драки и из-за страха, что у неё был план, который она воплотит завтра и подстроила это лишь пробежать перед моим носом. так странно было разгадывать девушку, видеть что-то в этих голубых глазах похожее на сожаление? тоже страх? что мы делаем лиз, нам бы пора потрахаться. хотя бы через обру.
Код:
прелесть таких людей как мииллер заключалась в том, что они от полных дорков до чертовски серьёзных людей прыгали со скоростью света. серьёзно, быстрее кареты скорой помощи, что по привычке меня увозила в очередной раз, а она, поверьте мне, неслась с неистовой скоростью. порой казалось, что отец вкладывал нереальные суммы на чарити ивентах для неё, а все для того, чтобы каждый раз, когда кто-то произносил нашу фамилию – они срывались, бросали всех и неслись по адресу. считала ли я, что моя жизнь стоит больше, чем жизнь старика или ребёнка? да или в принципе, любого другого человека – нет, конечно, она в сотни раз дешевле, обесценена уже давно, но мой отец этого понять так и не смог. видимо, стоит ехать умирать в другой город. может, сорваться в майами, под палящее солнце? или в неваду, в большой каньон, где меня ещё и искать будут месяцами, может и не найдут вовсе – стану лакомством для какой-нибудь гиены. там же они есть?

но каждая моя попытка проваливалась с треском, каждый раз подкидывая новую причину перенести свой очередной суицид с пятницы на следующую среду, к примеру. я ведь где-то так миллера и повстречала. в тот самый период, когда очень хотелось очередной раз вскрыть вены или вколоть в вену воздух. только вот, его абсолютная беззаботность меня покорила. любой, завидев моего отца – сбегал по главной автостраде на ровне с там проезжающими автомобилями. билли же смеялся, бросал шутки каждые наши последующие встречи и черт бы меня побрал, если скажу, что не заразил меня этим. говорят, девочки моего статуса часто падают жертвами харизмы таких как миллер, тут я не очень соглашусь. падают жертвами девочки – да, но вне зависимости от статуса, ибо, блять, да просто посмотрите на него. пятидневная щетина, капюшон презервативом и заебанность на лицо [и все равно выглядел на миллион, да].

- если получше закончились, значит есть шанс, что весь этот цирк скоро закончится, - хотелось честно сказать, что я просто от этого устала. меня больше не триггерило с этого, я просто устала, ведь доживала свои последние месяца и вместо того, чтобы проживать лучшее время [броситься в лас-вегас и выйти замуж за самого рандомного мужика; дать какое-нибудь провокационное интервью; поджечь тачку какого-нибудь сноба и обломать каждую бабу миллера], проводила по несколько часов в неделю на невнятных ужинах. киваю с кривой усмешкой на губах, мол, жду график, может даже найду там свободную минуту и впишусь в неё, но это не точно. хочется засмеяться на цитату из кунг-фу панды, но в ней слишком много правды, чтобы не задуматься – наши встречи тоже не случайная случайность. каждый раз, когда мне кажется, что дальше на дно упасть невозможно, мне навстречу в коридоре шагает он. возможно, это вселенная хочет мне показать, что не за события в жизни цепляться надо, а за людей, но я не принимаю этого. цепляться за людей = думать о них слишком много, о том, каково будет им, если меня однажды не станет, а это, скажу я вам, сильно мешает моим планам. лучше после того, как врачи констатируют мою смерть, они все будут меня ненавидеть, ведь от ненависти дальше идти легче, чем от всевозможных остальных вариантов.https://funkyimg.com/i/2YqCx.gif
короткое «немного» отдает слабым ударением, острыми рефлексами заставляя губы тронуться в улыбке. как мало на самом деле мне надо было, чтобы оставить очередного сноба позади и полностью упасть в билли миллера. пусть я и понимала, что нам вместе не быть никогда, в конце концов, я бы не ужилась в гареме сорок второй женой, но мнимо мечтать никто не запрещал. очень хотелось сказать, что нет, что боль физическая и очередной ожог на теле болит больше обычного, но я не привыкла врать. не болел. я не уверена с чем это было связано. может, с тем, что несмотря на брошенные почти с две недели назад таблетки всё ещё властвовали в моем теле, будучи вшитыми уже в мое днк, а может это часть отходняков, о которых я не знала; а может, я просто всем телом больна, не только душой и более ничего не чувствую. в глазах читается немое «да» и тема тут же паркуром прыгает к разводу, но мне его не жаль, если честно. если так получилось, значит, так и должно было быть, в конце концов, он ведь не заливался алкоголем крепким сутки напролет, значит не всё так плохо, хотя, кто я такая, чтобы судить. я и замужество даже в одном предложении с большими помехами едва уживается. миллер срывается с места, а я так и продолжаю пятками топтать землю под ногами. если сбежал – значит я совсем сошла с ума, значит, мне более не стоит сюда возвращаться. и все же, что-то внутри говорило: мы друг друга найдем ещё нескончаемо количество раз в этом повседневном хаосе. в том самом, где он будет моей нормальностью, а я его краткосрочным безумием, прежде чем мы опять разбежимся на битые недели по разные стороны социума.

- что? – понимаю не сразу, но доверяю миллеру достаточно, дабы сорваться на бег с места. позади слышаться крики, перебивающиеся матом. взгляд брошенный назад и лишь тут до меня доходит – у кого-то из-за меня в очередной раз могут случится проблемы, но он крепче сжимает мою руку и это дает надежду на то, что я, возможно, этого стою. волною нахлынет порыв смеха, сбивчиво истеричного может даже. серьёзно. из всевозможных исходов я бы ни за что не подумала, что все обернется именно так, но, если бы мне дали возможность вернуться назад – я бы все это повторила до бесконечности. с первым поцелуем под лестницей; с дешевыми шутками про очередного сноба, у которого встает лишь при упоминании акций, идущих в гору; с его побитыми костяшками и моим счастливым безумием. жаль было, что всю прелесть «нас» понимала только в такие моменты, в противном случае, кто знает, может мы уже ехали бы в вегас жениться и проябывать бабки моего отца в казино с припиской high levels, где одна ставка сродни месячной зарплате миллера.

- тебе, миллер, идет быть подбитым, - подавив смешок тут же на малую толику серьёзнее становясь, - но больше лучше в такое не ввязывайся. – зная моего отца и его окружение, не удивлюсь, если там уже готовят иск вовсю, но ровно столько же, сколько я знала своего отца – знала и то, что в моих руках, пока ещё, власть над ним, а значит и над всем остальным. могла бы, конечно, кинуть какую-нибудь шутку за триста, мол «я не могу постоянно твой зад спасать», но не стала, ибо на деле, это он мой зад спасал каждый раз, одним лишь своим появлением на горизонте. серьёзно, мы бы могли стать парой года на риплее, но выебываемся слишком много и привыкли искать себе гарем по заявкам. возможно, когда луна будет не в козероге я все-таки приду к тебе по заявке и тебе уже не придется искать всех остальных.

- тихо, - шепотом на выдохе, водитель подсматривает за нами через зеркало заднего вида, округлив глаза на максималки, словно глазные яблоки вот-вот выпадут, и мы станем участниками раннего хэллоуина.  https://funkyimg.com/i/2YqCw.gif– ты водителя пугаешь, - ещё одна особенность миллера, к которой я все пыталась привыкнуть, но каждый раз удавалось только провалить задание – ему было не плевать. не так как остальным, кто лишь делал вид [читай: мой отец], а действительно не плевать. вроде и теплее где-то затворках побитой души, но реальность тут же бросает мне в лицо бетонный блок. это – плохо, потому что однажды я уйду, а он, может, не сможет меня ненавидеть, лучше пусть проклянет сейчас, выйдет из такси, и судьба нас более не столкнет в очередном бордовом коридоре. – всё хорошо, можем ехать дальше. простите нас. – обращаюсь к водителю, тот коротко кивает и, кажется, начинает ехать в разы превышая, лишь бы поскорее избавиться от нас ненормальных, напугавших его до состояния не стояния. – наверное скоро, но давай не здесь, ладно? – чувствую себя десятилетней девочкой, которая только что порвала новый спортивный костюм и которой теперь перед отцом отчитываться предстоит. отодвигаюсь немного, дабы более нам глазами не встретиться хотя бы до места назначения, но, если честно, я даже тогда понятия не имею, что ему сказать? что я, может, и не хотела бы умирать, если бы мы встречались чаще, чем раз в черт знает сколько недель; что не хотела бы умирать, если бы моя жизнь не была похожа на дешевую пародию цирка дю солей. а может, что не хотела бы умирать, если бы научилась себя любить, вместо того, чтобы ненавидеть свое отражение?

водитель остановится слишком плавно, не сразу пойму даже, что вот оно – мое финальное выступление перед тем, как билли скажет, что я в конец крышей поехала. кто знает, вызовет медсестер с бригадой из психиатрической клиники или отвезет туда лично. расстегиваю браслет на запястье, который однажды отец подарил, после очередного якобы удачного моего свидания и небрежно немного бросаю водителю на колени. его стоимость превышает счета за поездку раз в тридцать, но для меня его ценность сродни четвертаку монетному. не успею даже сказать «спасибо», за собой дверь закрывая, как таксист даст по газам и скроется из виду, оставляя нас смотреть друг на друга на расстоянии несколько шагов.

- я не знаю, когда, - не умею объясняться, никогда не умела, да и как ты объяснишь человеку, что ты просто дно, что тебя забыли научить как это, себя любить, а не ненавидеть. что ты, одна из потухших звёзд, которую вот-вот разорвет на части. – не знаю даты, не знаю даже недели. может в понедельник, может через месяц, - пожимаю плечами и более уже на него не смотрю, бросая едва разборчивое, - но вряд ли через год. – сжимаю руки в кулаки и мысленно на скорость считаю до двадцати пяти. шумный выдох и уголки губ тянутся вверх, словно ничего не было, словно я почти_что не сказала, что очень устала от самой себя, что очень устала себя не любить. – пойдем? уже поздно, не хочу, чтобы наш выходной закончился, не успев начаться. – киваю, мол, пойдем, бросай уже это дело. давай оставим себе хотя бы ещё одно воспоминание перед тем, как всё закончится.

0

4

Код:
i just want to freeze,
                                               i can give you more than what you are.

now i see you standing all alone,
                                              i never thought the world would turn to stone.

про меня, наверное, писали бы нескончаемые статьи в журналах из серии: «элизабет уэстбрук и её следующий суицид». может, даже, напишут когда-нибудь книгу, если этого не сделаю я сама [хотя для этого мне придется побороть в себе желание умереть и обзавестись желанием жить]. но пока, мой отец, необыкновенный человек [с большой душой, нет], сливал нереальные суммы лишь бы заткнуть очередного журналиста; лишь бы очередная фотка со мной, заливающейся водкой, не была слита в сеть. мне же без разницы, если честно, пусть хоть чертовы фильм снимают про несчастную девочку с именем элизабет уэстбрук, что угодно, лишь бы толпа радовалась; что угодно, лишь бы меня оставили в покое.

сегодня очередной пустой в жизни вечер, когда тебя вряд ли кто-то ждет дома, вряд ли кто-то мечтал о походе с тобой в кино. каждый второй вечер в моей жизни пустой, потому что к концу дня это всегда – я и революция в моей голове. каждый, сука, второй вечер. я от этого безнадежно устала, ведь неистово не хватало адекватности и капельки нормальности, но ничего такого не было. просто кто-то из нас обречен на хаос в жизни, а кто-то обречен на нескончаемый квадрат малевича; я из вторых. вокруг меня всегда много народу, хотелось сказать, что такие же пустые, но на деле – они гнилые, а я-то нет. девушки с которыми я виделась в барах не были мне подругами, у нас общего с ними ни черта. они привыкли подбирать сумочки в тон туфлям, а я привыкла носить белые конверсы и красить глаза в черные, понимаете разницу? к гадалке не ходи – они рядом ровно на пятнадцать минут, чтобы я выудила из кармана таблетки и раскинула каждому в протянутую ладонь. дальше – каждый сам по себе, дальше – принудительное веселье, которое настолько мнимое и минимальное, что на самом деле сомневаешься, существует ли оно вообще.

- сегодня что, концерт викенда, что все слетелись? – уже на самом входе видно было, что народу слишком много, я на секунду даже задумалась, может черт с ним, пойдем в соседний? но меня в этот момент уже во всю со спины толкали, мол, что тормозишь, вваливайся. оглядываюсь в поиске свободного столика точно зная, что «наш привычный» должен быть свободен, в наши походы он всегда забит за нами, вот они прелести иметь в друзьях [ну или просто иметь] хозяина бара. вот мужчина пробирается сквозь толпу, собирается нас как обычно громко поприветствовать, выкрикнуть имя всех и каждого, чтобы окружающие знали – в его бар ходят местные «звёзды» тоже. звёзды, my ass. мы просто кучка молодежи, что любила химией свою печень и желудок разъедать, не более, но нас знали везде, ведь там, где мы – куча алкоголя и нескончаемость таблеток с порошком. мама бы мной точно не гордилась.

- кевин, что-то сегодня тут слишком шумно, мне не очень, - мужчина слишком близко, на нем тонна парфюма, кричащая «я себя люблю, смотри, какой я сексуальный». на самом деле от него блевать хотелось, но надежда, что сегодня он оставит нас в покое и не попытается присунуть кому-нибудь из компании, это все уже настолько устарело. если бы не вечные скидки на выпивку и нескончаемость бесплатных шотов, сюда никто из нас и не ходил бы, несмотря на популярность этого места. просто не наше. всей этой пятерке, что сейчас со мной заваливались – важно лишь то, насколько быстро они разгонятся от нуля до максимума по венам.

- элизабет-элизабет, как всегда не в настроении, так уж и быть, первый круг текилы за мой счет, - с последних сил пытаюсь сдержаться, как же он заебал. хотел так нещадно вписаться в наш круг – не получится, мы дебилов не принимаем [не то чтобы мы сами лучше]. прощаю ему очередной выпад и это слащавое «элизабет», мысленно добавлю что-то из серии «гори в аду», но на деле в аду гореть суждено мне. бессмысленные мелочи, на которые не стоило, казалось бы, обращать внимание, но я просто не могла, меня все ещё триггерило с собственного имени.https://funkyimg.com/i/2YE67.gif

мы с завидной скоростью пролетаем между столиками, в считанные полминуты оказываясь у своего излюбленного, опускаемся на стулья, кевин трепещет про текилу, но все взгляды на мне. элизабет уэстбрук – волшебная фея две тысячи девятнадцатого. раз-два. на столе пакетик с белыми таблетками. раз-два. он по кругу идет и каждый вальяжно на язык кладет себе по одной. я глаза прикрываю в надежде на быстрый приход, но уверена – его не будет, хотя это уже моя вторая таблетка. текила не заставляет себя ждать, двойной порцией отправляясь прямо в желудок. еще пара шотов и мы будем готовы перебить царящий хаос вокруг своим смехом. дыхание сбивается, а перед глазами немного мутнеет, наконец-то. хватаю пачку мальрборо со стола, с привычно спрятанной в ней зажигалкой и поднимаюсь с места.

- эл, подожди меня, я захвачу нам выпивки, - молча киваю, на пятках разворачиваясь. у нас традиция такая, каждый перекур растягивать минут на двадцать, между затяжками заливаясь выпивкой. это чтобы сильнее клинило, это чтобы меньше чувствовать. не дожидаясь никого, пытаюсь путь проложить, через хаотичную толпу, что пихается словно бабы базарные. кто-то пытается ухватиться за меня, словно я – что-то стабильное, но, если честно, свалилась бы сама, мешком с картошкой, с обрыва. кто-то окликнет позади, до конца не уверена, ведь чужие голоса по перепонкам бьют хлеще, чем басы в самом забитом клубе. мужчина спешивший куда-то к выходу заденет плечом, пачка сигарет вывалиться из ослабших рук, заставляя остановится на чуть-чуть, буквально на мгновение, чтобы поднять её и продолжить свой путь. а мне плевать на сигареты, плевать на то, что какой-то олух задел и не извинился даже, я в глаза напротив смотрю и проклинаю себя вот уже семнадцатый раз.

- о, нет-нет, i'm not doing that today - мне ровно трех секунд хватит, дабы в голове перебрать всевозможные пути к отступлению, дабы сорваться на бег, под неистовое собственное сердцебиение. те же самые три секунды, в которые однажды уложился мой первый хартбрейк. какие-то люди уже табуном прошлись по сигаретам, о существовании которых я теперь уже забыла, по вискам одно только имя отдает д ж о р д а н, а пальцы уже в карманах нащупать пытаются очередную порцию таблеток. с барной стойки срываю чей-то коктейль, за который не факт, что вообще ещё заплатили и со всех ног бегу в уборную. захлопну дверь кабинки, стоит мне только там оказаться. ноги дают слабину, дыхание сбивается и руки предательски дрожат. говорю себе - это просто очередная иллюзия, такое ведь уже было, тут же доставая остатки таблеток и одну за другой отправляя их в рот, попутно заливаясь алкоголем. отвратный привкус, я бы такого не заказала, но мне очень-очень надо сейчас поймать единорога в стене напротив иначеhttps://funkyimg.com/i/2YE68.gif

я сойду с ума.

со счета сбиваюсь где-то на четвертой таблетке, я ведь не помню порядком, где отметка кайфа переходила в danger zone. облокачиваюсь спиной о стену, люди ходят туда обратно, а я в пустой потолок смотрю, пытаясь собственное сердцебиение остановить, которое подводило как никогда раньше. я о иствуде не говорила совсем уже г о д, не говорила бы ещё как минимум столько же.
Код:
Look at us, we could have it all
But if we don't try, then
     we'll never know
If it's love,     
 don't hate it


 на мне всегда было что-то отвратительно дорогое.это был мой фетиш, знаете. я мог каждый день выглядеть как брат близнец бомжа под мостом, но при этом мои кроссовки могли стоить целое состояние и быть подписаны каким-нибудь санным кани уэстом. я мог быть одет прилично, но при этом одеть ролекс, что стоят как квартира где-то на окраине. я не выпячивал своё состояние золотыми цепями,крутыми тачками или телками что приходят на запах денег. нет, я оставался простым парнем, я получил приглашение в клуб, сообщил в сторис что иду туда, чтобы старом давно забытому школьному приятелю пригнать аудиторию, свежую кровь и девочек, что мечтают снять с меня поло от лакост. вот только я бы мог разбить много сердец, придя на вечеринку с парнем, например. я уже достаточно давно перестал прятать эту часть моей жизни. мне нечего было терять, я скорее приумножал, добавляя в своих фанатов еще и парней.
 убер блэк лучше чем личная машина. взять своих друзей блоггеров было частью плана, снять нам вип зал, тоже было оправдано. отдельный вход, никакой давки. можно выцепить кого-то из общего зала и позвать к нам, а можно отрываться на своей https://66.media.tumblr.com/d0c633359123868ab44b0074d0aa1f84/tumblr_inline_pgiyyypOyD1sjha6p_1280.gifволне. я стоял на улице и ждал когда последний из нашей четверки подъедет. марго, что занималась распаковкой сумок и сбором косметичек на ютуб выглядела как очень дорогая шлюха, о чем я ей, естественно не мог не сообщить и мы начали нашу традиционную словесную перепалку, по итогом которой я козлина. а она принцесса непонятая массой ослов. но её запах духов был словно какое-то индийское пойло с мочой беременной коровы, словно она вылила на себя феромоны или что-то такое. мой нос слышал этот аромат, а мой рот был готов блевать. не могу сказать тикали ли её часики или она просто готовилась встречать курьера с приставкой, чтобы сыграть в фифу. но душ ей явно не смог бы помочь перестать разносить это отчаянье по массам. когда наш  опаздывающий парень соизволил явиться, то мы направились прямиком в помещение, где хозяин бара уже собирался нас фотографировать на стену почета. я, словно был вампиром со стажем и не проявлялся на чужих фото поспешил удалиться глубже в толпу, чтобы осмотреться куда нас вообще занесло и что это за дыра из наркотиков и текилы. мне противно было быть медийным лицом, так уж сложилась моя судьба, что выбирая между наркотиками, спортом и бизнесом отца я выбрал торговать ебалом и родинками на лице от которых текут девяносто пять процентов моих подписчиц. так если вспомнить, то мне никогда не было интересно видео, а теперь я пару дней могу монтировать пятнадцати минутный ролик, добиваясь одному мне понятного совершенства, хотя все можно делать быстрее и не своими руками. освобождая себя от боли, страданий и разбитых мониторов раз в пару месяцев. с гневом у меня все же были проблемы.
 я провел в этой живой массе людей минут пятнадцать, чтобы примерно оценить уровень данного заведения. отличное поле для тренировок, если ты пикапер и спрашиваешь чьи родители тут пираты и откуда у них такое сокровище. мой любимый тип девушек в таких местах - те что пришли просто потанцевать. вот только тут таких не было. кто-то искал хуй, а кто-то бутылку. какого-то чистого взгляда или хороших движений я не замечал. это было более чем странно. хозяин этой бочки с разгоряченными телами и не собирался прекращать пускать людей, набивая сюда все больше и больше личностей. кто-то пытался выцепить в толпе, с кем-то я успел сфотографироваться. все это были как вспышки, ведь я пытался пробраться в вип зону, а тут уже нечем становилось дышать. мне это напоминало сказку про золотую антилопу и этого султана, который кричит еще золота. но не мне его было судить, выжимать все из возможности - понятный принцип. лишь бы давка никого не убила.
 меня толкнул какой-то мужик, я толкнул какую-то девушку, кто-то что-то уронил, а я нес свой бокал с лонг-айлендом над головами, чтобы не разлить. это было так типично, словно я снова на студенческой тусовке, где алкоголь мешаюсь с желе, пьют через воронку и приедятся до больничной палаты. но вся эта ностальгия была разрушена одним лишь не моргающим взглядом в мою сторону. я сфокусировался. мне было знакомо лицо, вот только подсознание никак не выдавало мне ответ откуда. наверное, всему виной плохое освящение, духота и то, что люди часто проходили между нашими лицами, словно сбивая фокус. лишь когда она развернулась и кинулась вглубь толпы я узнал элизабет уэстбрук. по  в о л о с а м. я помнил их на своем лице, на своей подушке и как они мне вечно мешали, залезая в глаза, нос, рот, раскидываясь по всех комнате моего родительского дома, оставаясь со мной даже когда она уже ночевала у себя. помнил как наматывал эти кудри на свою ладонь, чтобы подтянуть её к себе и поцеловать куда-то в плечо или шею. чертовы волосы. наверное я должен был бросить все и кинуться за ней, чтобы что-то сказать. но я не знал что именно, ведь все что у нас было- утекло с годами. она не подошла поздороваться, а значит она не хочет этого контакта. я пожал плечами и отправился в вип зону. чтобы продолжать пить и веселиться.
 только спустя час, когда хозяин заведения подсел к нам, я расспросил его о тебе. он указал мне на стол, где была ваша компания и я решил в его сопровождении оказаться там. я сел с красивой блондинкой, кажется, твоей подругой, раскинулся на стуле. и принялся ждать тебя. она рассказывала мне что-то про тебя, что вы тут часто, что твой отец всегда не в восторге от твоих друзей и этого места, она угостила меня текилой и предложила съесть таблетку, кажется она закинула на меня ноги. когда ты появилось у стола со своим неморгающим взглядом.
 - лиза. - словно не было этих лет да? кто то тебя так еще называет. - а я ждал тебя. покурим? - конечно у меня не https://66.media.tumblr.com/d2f0924579216c74b86df8d86903a3ac/tumblr_inline_pgiyyyiwAZ1sjha6p_1280.gifбыло сигарет, я просто  чувствовал, что нам надо поговорить. я словно выжидал тебя тут в засаде и подозревал, что ты можешь свалить в любую секунду. от твоего взгляда девушка съежилась словно уменьшилась в два раза и покинула стол, растворившись в музыке и алкоголе, пропала с радаров. я встал и протянув тебе руку, уже не спрашивая твоего мнения вытащил тебя через вип вход, где людей было меньше,а сигареты тут курили в три раза дороже. - почему ты не в вип зоне? не хочешь приучать к этому своих дружков или просто делаешь вид, что это платье не стоит состояние? - наверное, так я пытался сказать  т е б е, что ты прекрасно выглядишь, что это место не стоит тебя и что-то, наверное еще. теперь у нас было освещение. я смотрел на твои неестественно бегающие зрачки, белую кожу и мокрые по краям лица волосы, словно ты пыталась что-то смыть со своего лица, макияж частично был убит этими попытками, а передо мной стоял лишь призрак моей лизы. бледная тень в красивой обертке и знаешь, уэстбрук, это меня по настоящему испугало. неужели я тоже теперь такой  н е ж и в о й.
Код:
jaҐen x district
beautiful chaos

у каждого человека есть черные пятна в прошлом: у кого-то это бывший, который шлет голосовухи, а у меня это джордан иствуд. всё, что касалось е г о должно было проходить мимо меня. мне нравилось делать вид, что его жизнь меня давно не волнует, что это всё – пройденный этап в жизни, отвратный, больной очень, но пройденный и забытый. это от части только таковым являлось. я – тот самый человек, который не умеет дружить со своим прошлым, go hard or go home, как говорится. или стирай всё под ноль, или же храни это больным пятном на памяти, я, как можно было понять, из вторых. тиджей дотошное напоминание о том, что по-настоящему счастливым можно быть и без таблеток, без алкоголя и прочей мелочи, что теперь мне вселенную заменяло. он – напоминание о той элизабет, которая была когда-то раньше, лет семь-восемь назад, которой более не существовало.

мне чертовски сильно хотелось, чтобы отпустило, чтобы я вышла из этого обшарпанного туалета с гордо поднятой головой и некогда привычной мне самоуверенностью. увы и ах, этому не бывать. ноги ватные, а тушь тонкими дорожками по щекам свои ядовитые черные отпечатки оставила. смотрю в зеркало и не узнаю себя больше обычного, не понимая даже, от переизбытка таблеток или же это просто адреналин бил во всеуслышание. отражение напротив мутнеет с каждой секундой, костяшкой указательного пальца пытаюсь включить воду, умываюсь следом, словно это мне поможет, словно на моем лице не читается обнулившаяся отчаянность и обидна. словно я, не я вовсе. вдох-выдох (и мы опять играем в любимых), руками о края раковины опираюсь, говорю себя одними губами, что i got this, в этой толпе незнакомых лиц меня уже никто не узнает.

останавливаюсь ещё на долю мгновения у двери, собирая последние осколки собственной важности и распахну её, словно мне всё ни по чем. за локоть хватает какой-то парень, приглашая присесть, но он не уэсли с розой, поэтому я говорю ему, что когда-нибудь попозже, скорее всего где-то между никогда и никогда. проскальзываю мимо людей, что скопились в центре прохода, кто-то в очередной раз пригласит выпить и я остановлюсь, переключая всё свое внимание на новоиспеченного проставляльщика. шепчу ему на ухо что-то про двойное виски и одну текилу, а он уже расплывается и готов кинуть к моим ногам свой кошелек, себя и своих дружбанов. чуть-чуть даже жалко его стало, ведь думает, что ему точно перепадет, а мне просто выпить надо. пока он заказ оформляет, его друзья спрашивают, как меня зовут, я говорю, что адель, от слова «ад», они смеются, не понимая даже, что про ад – это я серьёзно. вот блондин возвращается с двумя стаканами в одной руке и набором из шотов в другой, кажется, я здесь зависну, но все же ненадолго. две текилы залетают вовнутрь, подряд и я готова поспорить на двести евро, что их жизнь к такому не готовила, хватаю свой виски, обещаю, что скоро вернусь, мне надо просто сказать «девочкам», что я здесь. нихуя я никуда не вернусь, разумеется.

- стефан, поставь наконец-то дельного вышибалу, который будет селектировать этих ушлепков, что сюда тянутся, - бросаю, по пути к «своему» столику, пролетая мимо мужчины, который пытался склеить очередных шатенок, тщетно, разумеется. он пытается улыбнуться, а девушки на его фоне закатывают глаза, - с тебя очередная подводная лодка, - хлопаю его по плечу и тут же мое выражение лица меняется. натягивать извечную улыбчивую уэстбрук я устала. точно так же, как временами уставала от извечных таблеток, минусах на весах и боли под ребрами. элизабет уэстбрук не ест нормальную еду, она ест таблетки. элизабет уэстбрук, сжирает саму себя изнутри. с ровным лицом прохожу мимо каких-то невнятных компаний, которые готовы вот-вот в драку полезть. я бы сказала, что меня это пугало, но меня чертовски воодушевляли брызги крови во все стороны, было в этом зрелище что-то живое, чего мне в принципе в жизни не хватало.

- джордан, - я повторяю медленно, словно пытаясь вспомнить, каким е г о имя на вкус было годами ранее, но все чем-то сумбурным скопилось на языке. взглядом сверлю блондинку рядом, кэт вечно стремилась ухватить каждую частичку чего-то м о е г о, и отчаянно пыталась быть на меня похожей, только не внешне, нет, внутренней. только вот, эта глупая девочка не знала, что дабы играть умершую внутри, надо быть действительно умершей, иначе все поймут, что это фейк. она поджимает губы, поднимается с места и скрывается в толпе, даже не бросая взгляда назад. лиз уэстбрук – девушка, которая говорит мало и редко, но, когда говорит – словами бьет куда-то под-дых и жизни разрушает словно это её еженедельный субботний бранч. она знает, что я могу заставить её зубы встретиться с асфальтом, могу свой ол старс ей в горло засунуть, элли уэстбрук именно такая. я хотела бросить что-то вроде того, что я курить бросила точно так же, как и ты меня сколько-то лет назад, но не успела. да, блять, я помню. отчетливо помню как ты, тиджей, убил во мне веру в  н а с т о я щ е е счастье, что тебе теперь надо? что ты забыл, помимо меня в своем прошлом?

- ты задаешь слишком много вопросов, иствуд. – я хочу бросить тебе в лицо стакан, чертовски хочу, потому что т ы – это самый н е в а ж н ы й отрывок моей жизни, я так отчаянно хочу в это верить, что попусту забываю обо всем вокруг. делаю несколько шагов вдоль тротуара, до холода пробирающий ветер бьет меня своей волной по лицу. ч е р т о в с к и холодно, обнимаю ладонями локти, словно это меня спасет, наивная. ровно так же, как думала, что новые занятия смогут спасти меня от нарастающего разбитого сердца, ан-нет, от этого ничего не спасет, кроме чужих объятий. – я не люблю выделяться, - завершаю коротко, ты многого обо мне не знаешь теперь тиджей. я – совсем не та л и з а, я больше не л и з а вовсе. тут, наверное, была бы уместна шутка про мое размножение личности и про размножение болезней у джордана, что половым путем передается, потому что он заебал искать баб, а не любить меня одну, but oh well. на самом деле, я не любила вип зоны в силу того, что там у всех носы задраны до самого потолка, все думают, что раз они там - то они очень важные люди, ведь у них сотня тысяч на счету. а у меня миллионы на трастовом фонде, на который мне бесконечно похуй, я иду сюда за атмосферой никчемности, а не выебываться родительскими бабками.

нащупываю в заднем кармане почти_что смятую сигарету, видимо оставленную мною раннее до лучших времен, что ж, теперь я бы сказала, что до худших. достаю её, вытаскиваю фильтр, разрывая его в половину, одну отбрасываю в сторону, вторую обратно пытаясь вставить,https://funkyimg.com/i/2Zhcd.gif
- будешь? – я спрашиваю из вежливости, на самом деле, не собираюсь делиться даже, ты ведь не делился моим сердцем, когда его с собой забирал за тридевять земель. из второго кармана выуживаю зажигалку, черт его знает, сколько у меня их запасом было. прикуривать получается только со второго раза, но я до последнего пытаюсь сделать вид, что руки не трясутся, а сердце не выбивает 230 ударов в минуту. а когда-то мы одну сигарету на двоих курили, я тебе в губы дым сигарет выдыхала и ты приторно-сладко мне улыбался, помнишь? – что ты забыл тут, в атлантик-сити? – я делаю вид, что мне не интересно, до последнего пытаясь скрыть, что все наоборот. где-то во мне подростковая лиза надеется, что ты забыл м е н я, но я ведь не в конец глупая, я знаю, что так не бывает. ты меня забыл в ту же секунду, когда за тобой граница города стерлась.
ты меня з а б ы л, джордан и не тебе с этим жить, а мне, и я справлялась, так нахуя ты опять здесь?

0

5

Код:
С чего начинается жизнь? С первого крика, разносящегося по просторам палаты, что разбивается, словно после дебютного плавания о громкие волны долгожданного счастья. С прикосновения к маленьким пальчикам, которые тут же грозятся улизнуть в обратную сторону, чтобы впустую рассекать воздух, потому что это единственное, что может быть интересным. С запаха молока. Этого необычного запаха, присущего только младенцам, когда прикладываешь к своей груди и ощущаешь запах на макушке. В хрупкости. В осознании того, что можешь легко сломать новую жизнь, если будешь недостаточно внимателен и аккуратен. В закрывающихся от недосыпа глазках и внутреннего ощущения, что теперь тебе весь мир по плечу. Воспоминания о Техасе смазанные, смутные, скорее подпаленные, в буквальном смысле. Не знаю, смог ли бы вернуться туда, окажись совершенно случайно в руке билет. Даже спустя несколько лет после переезда я просыпался от шепчущих кошмаров, утопая в пепле, сыпавшегося на плечи будто наяву. Одна неосторожность, беспечность всего на минуту, и по стенам уже ломится под потолок едкий угарный газ. Мне было лет десять, когда это произошло. Задержался с мальчишками из школы, они отчего-то именно в тот день назначали важнейшую стратегическую стычку для обсуждения тактики на матч следующей недели; бежал домой в надежде успеть к ужину и запрыгнуть в столовую со спешным взмахом раскрытой ладони вверх вместо длительного приветствия, схватиться за вилку и есть жадно, как никогда, ведь обдумывание плана разгрома команды другой школы отняло немало энергии, это вам не шишки в окна бросать. Но вся очередность канула в бездну, как только я пересек дорогу в линии соседских двухэтажек. Языки пламени бросаются в глаза, выжигая все пространство вокруг, окутывая крышу поглощающим мраком. Мимо меня проносились служебные машины, толпились люди у зеленой ограды, создавали невозможный сумбурный гул, а я не мог сдвинуться с места, ни на шаг, ни на сантиметр; ни вперед, ни назад, движения нет, абсолютно отсутствуют признаки сознания, хотя я держусь на ногах; самое дряблое и мерзкое состояние, которое когда-либо приходилось испытывать. Я лишь знал, что в доме мой пес. И вся моя семья. И я плакал, сам не мог точно понять почему. Сзади кто-то оборачивает спину в плед, разворачивает и говорит медленно, удлиняя гласные так странно, слышится как корявый акцент. Я слабо различаю речь, словно оглушенный хорошим прикладом набитого сеном мешка, в ясные очертания рисуются лишь «знаешь» и «дом»; киваю бездумно, интуитивно, все еще молча. Когда приедет двоюродная тетя в сиротский приют, ей передадут меня люди, которых я боялся потерять, я боялся потерять теперь все на свете. Судьба и суд штатов решили так, что моей сидевшей тёте нельзя давать опекунство надо мной, а моя бабушка очень старая, а больше у меня никого не осталось. Я был выставлен на аукцион и не торопился найти себе новую семью. Это заняло почти год и лишь в девять лет я оказался в месте которое можно было назвать «домом». Так я покинул Техас и оказался здесь. Отчетливо помню посиневшие губы соседки, которые она неустанно зажимала рукой всю дорогу в такси; помесь страха, непринятия и сожаления в ее покрасневших глазах; шепот, уверяющий меня в том, что все непременно будет хорошо, она и привезла меня в приют, мы общаемся до сих пор. Дядя, моей новой семьи, как высококвалифицированный психолог, взял ответственность за состояние ребенка, пережившего «срывной сдвиг психики», да, дядька любит лепить рандомные слова в точные и, разумеется, верные диагнозы, как вы заметили. Однако его методики действительно оказались полезными, по крайней мере, я уже не шарахался от щелчка зажигалки, впадая в оцепенение, а сон стал спокойнее и продолжительнее. Фотоаппарат — подарок на семнадцатилетие. Держа эту штуку в руках, я вряд ли мог подумать, что в определенный момент я начну зарабатывать на жизнь именно ей. Подсчитав курсы фотографии сущим бредом, разбирался сам, изучал, раскручивал настройки, сбрасывал и ставил заново новые, чтобы получить тот кадр, который мне нужен, тот, который я представляю на уровне интуитивного подсознания. Полученное на дому школьное образование никак не смазало их результаты, к всеобщему удивлению новой матери, которая никогда не разделяла позитивных настроений дяди насчет этого варианта учебы. На второй год в университете я съехал в арендованную квартиру, делил комнаты с двумя однокурсниками. Причем, первый дотошный до готовки, до зубов забитый рецептами, ему голую бабу в торт не засаживай — дай подойти к плите; сейчас у этого парня собственный ресторан европейской кухни, кстати, ну а в те годы он просто спасал нас троих от голодной смерти. А второй, его брат-близнец, постоянно прихрамывающий из-за травмы ноги, видел свое предназначение в утилизации всего, что покрывалось хоть единой пылинкой, прямиком в мусорный бак или контейнер для стирки. В общем, вы уже поняли, кто пинал херы, пока соседи впахивали. К окончанию бакалаврской программы я имел в своем распоряжении неплохую и разноплановую портфолио-базу, а благодаря регулярному участию в социальных и частых кампаниях, проводимых различными организациями, я полноправно забил строку в их контактах. Вопрос о дальнейшем устройстве на рынке труда отпал сам собой за неактуальностью. До сих пор не понимаю, какой левой пяткой ткнул отдел кадров, когда одобрял мое резюме, набранное все той же левой пяткой, снова чисто из желания от души посмеяться, в вечер мальчишника моего друга. Whatever. В двадцать с лишним лет я записался на курсы по готовке, хотя всю жизнь старательно этого избегал, ведь это была «работа с огнем» . Но получилось так, что из-за этих курсов я отложил фотоаппарат и вложил деньги в прибыльный стартап, как мне тогда казалось. Но за белой полосой всегда черная, да? Так вот, стартап прогорел, оставив меня с голой задницей, ресторан, что мы открыли, обанкротился я был должен кучу денег, и я ничего умнее не придумать как достать фотоаппарат и работать где придётся во всех странах и адресах, чтобы копить сумму и вылезти из жопы. Есть в природе такой вид людей, чья непробиваемая самоуверенность может выдерживать годы моральных атак, ничуть при этом не деформируясь. Можно долго распинаться о прелестях подобной поведенческой характеристики, но и без того понятно, что у любой монеты есть другая сторона. Пресловутая наглость, хотя и ювелирно отшлифованная учтивыми манерами, бежала по его венам с рождения, как иммунитет, полученный после прививки от чужого мнения. Вера в любовь умерла во мне, с первым моим вздохом на этой планете. А последний десяток лет выдался особенно сложным, учитывая, что я сделал все для того, чтобы мне приготовили местечко в аду. Я не общался с родителями, пропустил не одно рождество с приемной семьей, век бы их не видел, лишь напоминание о том, что в этом мире я один. Не молился, матерился и просто пытался залить свое существование алкоголем, которое иногда доставляет удовольствие. Не оправдавший надежд отца бастард, забывший о проблемах матери неблагодарный приемный сын. Работа делает меня сильнее. Собака заставляет каждое утро открывать глаза и чем-то заниматься. Я люблю работать руками, даже в выходной, я скорее буду мастерить дубовый стол или пересобрать автомобиль, чем лежать на диване, но если вы предложите мне пиццу, то с радостью прилягу. Я так и не бросил готовку, устроившись поваром в отель, там не нужно много ума, если честно, параллельно я изучаю новые рецепты, фотографирую и плачу по счетам в надежде, что все кому я должен забыли, что я жив.

0

6

Код:
Тебе удалось заставить меня привезти цветы. Ты удивительная женщина.
♫ Made In Heights – Panther;
https://68.media.tumblr.com/88f7596dcdcda783883968d5bb34a8b7/tumblr_nqbj8sA8bA1tg0p29o10_100.png https://68.media.tumblr.com/8fac4496177efeff593e8a6167cb73aa/tumblr_nqbk47zYh01t5bvgbo6_100.png https://68.media.tumblr.com/0c4d49f42926dca012b60297e899de24/tumblr_inline_oo1dolqGF81t0yoye_500.gif https://68.media.tumblr.com/8310e73b8d7d74cdf3a379f3b4a99e3a/tumblr_nkaoqiBBtA1tg0p29o6_100.png
florence, 22 × флорист × danielle campbell
ты будешь моей девушкой?

моя малая, я ведь так мало что знаю о том, что происходило с тобой до этого лета. наверное ты считаешь меня молчаливым дебилом с щетиной, который лишний раз не улыбнётся или не скажет приятных слов. нужно отдать тебе должное ты самодостаточна, наверное именно это и привело тебя под мои окна. ты работаешь в магазинчике напротив моего дома. я живу на третьем, поэтому когда я курю, я всегда наблюдаю за твоей работой. ты тоже иногда видишь меня,я так думал, хотя быть может ты как обычно витала в своих  мыслях. ты помогала мне с букетами, много раз. когда я извинялся перед девушкой, когда я ехал к матери или поздравлял коллегу на работе. на дни рождения подруг. я живу тут полтора года и всегда беру букеты именно тут. вип клиент? вряд-ли. сначала тут тебя не было или я тебя не замечал, впервые наши глаза столкнулись прошлой осенью. все началось с простого сотрудничества, потом мы обменялись телефонами, чтобы я делал заказы напрямую у тебя. после телефонов мы обменялись соц сетью и я начал заказывать цветы у тебя на твой день рождения. ты смеялась, но выполняла заказ. так же с шутками отправляла мне результат, в фейсбук, а я просил тебя "подойди к зеркалу и вручи ей". я был романтичным, но занятым и неуловим таинственным парнем. девочки твоего возраста же любят таких? потом я увидел у тебя фото вкусной еды, будем честны это просто была шаурма, и спросил угостишь, я был дома и мне было скучно? ты позвала меня домой, оказалось ты живешь недалеко и у тебя очень милый кот. потом ты иногда после закрытия магазина приходила ко мне. и вот недавно ты ко мне переехала. мы влюблены, у нас все теперь в цветах, я убегаю на работу, в моя одежда пахнет розами. ты быстро сделала уютным каждый уголок моего дома. ты пытаешься отучить меня курить, но в итоге закурила сама. наша квартира пропахла кофе, который я учу тебя варить в турке. ты все так же вкусно готовишь, но мне еще есть чему тебя научить, крошка, и твой кот все такой же приставучий, не понимаю как он уживается с моими собаками

• • • • • • • • • • • • • • • • • •

да, это заявка в пару, но это не сопли розовые. частично нет. я хочу чтобы ты пришла и бросила меня ахахах я не шучу. просто не объясняя причин съехала, перестала отвечать и я бы побегал узнавая что у тебя за бесы в голове. это будет интересная история. о том как разные по всем параметрам люди вместо это перфект матч. я бы не хотел брать абы кого, поэтому вдумчивые посты большие, идейность, юмор, активность и далее по списку. тут многие хотели видеть её, не имею ничего против если вы захотите совместить несколько заявок. просто дайте мне поиграть эту пару, посмотреть как они прекрасны и умереть. спасибо
Код:
тебе было чуть за двадцать, в тот день, ничего необычного довольно часто ты была помощником своей матери на кулинарных курсах на которые я она проводила для домохозяек и молодых девочек. когда-то она мечтала открыть своё кафе, но сейчас ей хватало и того чтобы учить других готовить и иногда участвовать в кулинарных телешоу. когда на этот урок заявились два парня твоего возраста ты немного смутилась и да, мой друг понравился тебе больше. ты всегда любила блондинов. но кому это мешало. четыре часа на маленькой кухне и вот ты уже не реагируешь когда я ближе чем положено. я шел сюда на спор, а через три месяца уже делал тебе предложение. ты же сказала, что пока я не научусь готовить паэлью, никакой свадьбы. ох уж эти твои испанские корни. в итоге я её освоил. мы готовили вместе, устраивали соревнования кто быстрее. и через полтора года от знакомства ты уже была моей женой. три года назад мы развелись так же внезапно. так же по моей инициативе. я изменял тебе с женщинами. ты изменяла мне с женщинами. это уже не могло продолжаться, ведь я знал что твоё "в баре с подружками" это почти 100% оргия. нам было нечего делить и мы развелись быстро. а потом ты подожгла мой ресторан. ты говорила что случайно. я не завел на тебя дело но ты обещала мне лечь пролечиться в психушку. на том и сошлись. три месяца твоего лечения. вот цена всего что я нажил. только ты знала о том, что мои родители сгорели в доме и ты разыграла запрещенную карту. сейчас у тебя все хорошо и у меня все хорошо. пока тебя не берут поваром в отель и мы снова не сталкиваемся у плиты. я боюсь что ты ножом отрубишь мне что-то важнее большого пальца, а ты переживаешь что я всем расскажу о твоем опыте поджигателя. долго ли мы сможем делать вид что не видели друг друга голыми? и у нас нет парных татуировок на ребрах?
Код:
когда ты заканчивала школу родители класса оплатили альбом и съемку самого мероприятия. на память, так сказать, но кто знал что это изменит для нас? альбом снимался заранее на протяжении недели я находился в классе, коридорах, везде где мог в твоей школе снимал как ты с подружками шепчешься в раздевалке и так далее. это не высокохудожественная работа, но я старался ловить живые моменты. пара фраз, пара сотней взглядов и вот я уже протягиваю тебе визитку сообщаю, что было бы замечательно если бы ты и еще пара твоих друзей помогли мне отобрать отснятый материал, ведь у каждого о плану будет свой персональный набор фото.ты вызываешься как староста, просто ты на меня запала, признай это куча лето прошло. у нас завязывается переписка. сугубо деловая, ты позволяешь себе смайлики, я же держу дистанцию максимально не хочу потерять заказ из-за твоих глаз. на выпускном ты напилась принесенным мимо учителей алкоголем и висела на мне сравнивая мои глаза с весенней листвой. и мы переспали. я сам не понял как это случилось, я просто хотел тебя довести до дома, но ты положила руку мне на колено и что-то сказала и в моих глазах что то потемнело. помню как дверь моей комнаты захлопнулась, а ты что-то щебеча про "будь нежным" снимала с меня галстук.
 наше начало больше похоже на кино для подростков, где парень в кожаной куртке срывает розу с невинной девочки, но ты сама хотела и никогда этого не отрицала после. с того дня вплоть до 2013 года мы то сходимся, то расстаемся, то ты царапаешь мою спину, то твой брат бьет мне лицо. мы были словно очень похожи, словно очень чужие. ты кидала в меня кружки и орала что-то https://68.media.tumblr.com/8b3c02c188da86a7131e702cdeb0a12f/tumblr_osdr7jVhEA1sraia5o3_250.gifvнесусветное я разбивал кулаки о стены и пропадал на неделю или две. мы любили друг друга, я дарил тебе шикарные букеты, мы срывались на отдых и могли не вылезать из кровати неделю или наоборот смотреть сериал запоем с чипсами и пиццей. потом что-то щелкало и черная полоса из-за моей ревности, твоего недоверия накрывала нас. это было ужасно, отравляющие  отношения и закончилось аварией в которую я попал потому что ругался с тобой по телефону за рулем. я бы хотел сказать, что тогда мы сказали стоп, что у нас хватило силы духа, но нет. я уже был женат, а потом развелся твоя жизнь тоже бежала вперед,но я все еще мог написать тебе "буду через пол часа"и ты выходила на улице в чем была. ты могла мне скинуть что-то в чат, поплакаться о мужике, работе, кредите и я выслушивал, помогал чем мог. до сих пор все песни о любви в альбомах ассоциироваться с тобой, хотя я уже видел свой первый седой волос. любил ли я кого-то кроме? нет. полюблю ли? надеюсь, что да. 
Код:
 сейчас я в тридцатый раз набираю твой домофон, параллельно с твоим телефоном и слышу везде лишь гудки. я же вижу свет в окне, малая, что за игры. говорила мне мама женись на ровеснице, делай внуков, а мне седина в бороду, малолетку в постель. я помню как ты подошла ко мне, когда я курил на улице у дома. я видел как ты перебегала дорогу ко мне в коротких шортах и, если честно, решил, что ты хочешь покурить. А ты забрала пачку из моих рук. посмотрела на меня укоризненно и всучила мне конфеты. ты участвовала в акции, где сигареты меняли на сладости. ты начала читать мне лекцию про рак легких, а я смотрел лишь на твои пухлые губы. я начал обращать на тебя внимание, захотел тебя моментально и кажется, прервал твою проповедь поцелуем, получил по роже и ты скрылась в дверях цветочного магазина. а потом я включил мозг, понимая что ты слишком маленькая, а я слишком испорчен для девушки, что спасает мир, отбирая чьи-то сигареты.
 моя малая, я ведь так мало что знаю о том, что происходило с тобой до этого лета. наверное ты считаешь меня молчаливым дебилом с щетиной, который лишний раз не улыбнётся или не скажет приятных слов. нужно отдать тебе должное ты самодостаточна, наверное именно это и привело тебя на мою половину дороги мира. поясню, ты ведь работаешь в цветочном магазинчике напротив моего дома. я живу на третьем, у меня есть балкон, без остекления, поэтому когда я курю, я почти всегда наблюдаю за твоей работой. ты тоже иногда видишь меня, я так думал, хотя быть может ты как обычно витала в своих мыслях о мире во всем мире. ты помогала мне с букетами, много раз. когда я извинялся перед девушкой, когда я ехал к матери или поздравлял коллегу на работе. на дни рождения подруг. я живу тут полтора года и всегда беру букеты именно тут. вип клиент? вряд-ли. сначала тут тебя не было или я тебя не замечал, впервые наши глаза/губы столкнулись прошлой осенью. потом я долго делал вид, что этого поцелуя не было и ты тоже подыгрывала мне.все началось с простого сотрудничества, потом мы обменялись телефонами, чтобы я делал заказы напрямую у тебя. после телефонов мы обменялись соц сетью и я начал заказывать цветы у тебя на твой день рождения. ты смеялась, но выполняла заказ. так же с шутками отправляла мне результат, в фейсбук, а я просил тебя "подойди к зеркалу и вручи ей". я был романтичным, но занятым и неуловим таинственным парнем. девочки твоего возраста же любят таких? ты начала краситься ярче, одеваться так, что я уже не мог шутить про кучу лепестков, что застряли в твоих черных волосах. пропали растянутые футболки, пришли топики. это был флирт или просто на улице потеплело? потом я увидел у тебя фото вкусной еды, будем честны это просто была шаурма, и спросил "угостишь голодного бродягу?", ты позвала меня домой, оказалось ты живешь недалеко и у тебя очень милый дикий кот. потом ты иногда после закрытия магазина приходила ко мне или я к тебе, эти гостевые отншения продлились месяц от силы.  недавно ты ко мне переехалас миллионом баночек ванной, зубной щеткой и прочими вытекающими. мы влюблены, у нас все теперь в цветах, хотя раньше у меня даже кактусы умирали. я убегаю на работу, в моя одежда пахнет розами. ты быстро сделала уютным каждый уголок моего дома. ты все еще отчаянно пытаешься отучить меня курить, но в итоге закурила сама. наша квартира пропахла кофе, который я учу тебя варить в турке. ты вкусно готовишь, но мне еще есть чему тебя научить, малая, и твой кот все такой же приставучий, не понимаю как он уживается с моей собакой.
Код:
♫  ASAMMUELL - Штормы
ASAMMUELL - Свежие раны

 про таких как ты говорят пацан в юбке, про таких как ты говорят в семье не без урода, про таких как ты бабушки говорят - шлюха. твои два старших брата, чьи вещи ты донашивала, всегда брали тебя с собой и гонять на великах и бить кому-то морды. у тебя была лишь одна барби, которую ты даже не достала из упаковки и недавно продала какому-то коллекционеру на ebay. ты крутой юрист. твой мозг заточен запоминать детали. видеть людей, помнить то, что никто не помнит. возможно ты бы была более успешной сейчас, если бы бросила пить, курить и не ленилась снимать шерсть кота с парадно-выходного костюма. в тебе так много женственности, что тебя все хотят даже если на тебе свитер на три размера больше. ты не идеал, да и не хочешь быть такой. бодипозитив и феминизм это про тебя. ты ходишь на митинги, пикеты и тусишь в политический пабликах. ты одна из тех кому не похуй на страну. любишь петь,но медведь по тебе прошелся раз сорок, танцевать, но хоть с этим все топ. артистична. решительна, не как елена гилберт, короче. ты запаслива, это относится как и к еде, так и к одежде. в поездку на море ты можешь взять и купальник, и пуховик, с мыслью «а вдруг?», так же туда и аптечка полетит, и все миллионы пар любимых найков. на твоей кухне легко можно найти банку фасоли, что ты купила шесть лет назад. можно найти огромный мини-бар, блоки сигарет, годовой запас кошачьего корма. но никакого пакета с пакетами, тебе же не тридцать! ты не шаришь в винах, но обожаешь виски. раз в месяц вы  братьями тусите у родителей, иногда тусите и без родителей, ты им финансово помогаешь. не любишь лишний раз выходить из дома, шоппинг для тебя это диванный заказ онлайн. ты бьешься против коррупции и за равноправие. с пеной у рта я бы сказал, ненавидишь зажиточных уродов - таких как я.
 вот только как ты объяснишь себе то, что ты моя вечная бывшая. вечная настоящая. я с кем-то встречаюсь, прощаюсь, встречаюсь, расстаюсь. а ты - вечная. мы с тобой впервые встретились на какой-то тусовке, когда мне стукнуло двадцать. ты не собиралась ждать что-то в стиле трех свиданий. тебе было некогда у тебя была учеба, практика, могла слететь стипендия, мама болела. ты четко сказала - не ищу отношений, когда снимала с себя штаны. а я, кажется тогда подумал, наконец-то. и вот понеслось. я звонил и приезжал к тебе, ты врывалась в мою квартиру в одном плаще и чулке. мои соседи тебя уже держат за свою. все что у меня в жизни есть регулярного это наши спонтанные свидания, что проходят где-то раз в два месяца. у меня аллергия на твоего чертового кота, я скоро умру от твоего одеяла, серьезно. отношений мы так и не захотели мы пытаемся где-то еще. мы комментим истории друг друга в инстаграме. ты скидываешь мне смешные картинки. договорились, что если ты до 35 не женишься и не родишь, то с меня ребенок. да, а почему бы и нет. вдруг у тебя там уже часики тикают.
 о да, я сбил насмерть маленького паренька. а ты мой адвокат. как же тебе не повезло. ты, быть может и хотела бы раскрошить моё лицо, но твоя сторона должна меня защищать. это твоя работа да? помогать таким как я? вот только я тебе противен. быть может именно ты https://68.media.tumblr.com/b42ef19ed2db26677ecce4cae51ebe34/tumblr_pc22yg9So91vsrvbxo3_250.gifvпоселишь в меня то-то на подобии чувства вины. раскаяния? ты пытаешься убедить себя и меня, что я не конченный, ведь я не уехал с места дтп и не отрицаю его. ты считаешь, что у меня есть надежда на не такой большой срок. ты берешь все свои силы чтобы добиться минимального наказания и из возможных и я уверен, что у тебя бы получилось. вот только мой отец приносит деньги судье и я оправдан, а ты хочешь чтобы я помер в муках, ведь я лицо того что тебе противно. очаровательный богатенький ублюдок, которого отмазал папочка и он улетел на бали, пока у парня похороны и поминки. но мир не такой радужный, а Америка не столь демократична. ты видишь это в моих глазах и усмешке, когда я выхожу из суда в последний раз. ты увольняешься, переосмысливаешь все что знала и понимала в праве. смысле жизни и безнаказанности. ты так свято верила в букву закона, но тут такой мудачина как  я просто пробежал черным котом по твоей дороге. давай поиграем в хорошего и плохого копа. давай ты придешь ко мне в квартиру с желанием отпиздить меня электрошокером. быть может переспать, быть может замутить с апой или просто испортить мне pretty face. мы посмотрим. но я уже жду твоих допросов. твоего сталкерства и гнева. бритт и обра это перфект матч. хочу умираю. хочу вместе продуматьдетали и добавить специй в эту зарисовку. 
https://68.media.tumblr.com/085049785017e222221a22a20aac05ee/tumblr_pc22yg9So91vsrvbxo4_250.gifv https://68.media.tumblr.com/cd62ca7cbc43bc3b2ccecd56d44a9d19/tumblr_pc22yg9So91vsrvbxo8_250.gifv
ASAMMUELL - Кто тебя создал
в нас сходятся сюжеты истории любви.
Код:
ИМЯ: айрис
ВОЗРАСТ: 28-30
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: девушка
ОРИЕНТАЦИЯ: егор крид

хей, взорви ролочку моим бредом из заявки. прибегай в лс, я тебе попробую я научу тебя плохому. сразу бери пост и помни. ты топчек по умолчанию.

 ты модель, достаточно популярная, скорее из-за своей историей с анорексией, наркотиками и сексом с каким-то рэпером в общественных местах. твоя молодость принесла тебя и шрамы на запястьях, и проблемы с желудком, и хронические болячки, которые ты только сейчас привела в порядок. куча денег и известность, что свалилась на тебя в четырнадцать, нужно сказать "спасибо" маме, что таскала тебя по всем кастингам, даже рекламы туалетной бумаги. клапан сорвало и девочка созрела, как можно понять, что в твоей биографии есть все, что в обществе ассоциируется со словом "плохая компания". ты смотрела на людей с плакатов на остановках, а потом они читали о тебе, что ты попала в пьяную аварию и приговорена к общественно полезному труду. в твоей жизни было много "друзей", что катились с тобой по наклонной. я один из них. как-то мы проснулись с тобой в сентябре 2015 года вместе, я увидел остатки засохшей пены на твоих губах и позвонил в скорую. ты была голая. я тоже, представь, что мы раскладывали пасьянс. мне не хватило головы, чтобы сообразить, что это не оч, я же был на отходняках. я накинул что нашел и поехал с тобой. так мы решились на лечение. вместе, наверное, было проще. ломки, агрессия и так далее. все это сплело нас в микс из ненависти и рехаба.
 преодолев все это мы как два истинных гения решаем не видеть друг друга, переехать на время, чтобы компания старая не затянула. это предложил врач, я не стал спорить, ты тоже. в начале семнадцатого года, когда опять поздравляю тебя с днем рождения,  я узнаю, что ты в отношениях с Billy Miller достаточно давно, что ты беременна. вот только выносить ребенка ты не смогла. это подкосило ваш роман и в восемнадцатом мы расстались со скандалом. очередной "хороший парень" которому ты поперек горла теперь. ты уже готовишься встречать тридцать лет с кошками, ведь с твоим здоровьем все хреново, с деньгами тоже, только сейчас начала получать какие-то деньги снова. вот ты зовешь меня на кофе. мы курим. мы пара? наверное. мы были в отношениях всю прошлую весну, они меня устраивали, а потом ты сорвалась в Париж с формулировкой. "не жди меня, я пойду поднимать свою карьеру с колен". ты ушла с головой в работу мы иногда устраивали видео созвоны. и вот ты вернулась в ноябре. кажется ты снова начала пить, время от времени тебя тянет то позвонить мне, то билли, то переспать с девушкой, то плакать просматривая все фильмы с гослингом. теперь куча денег, новая тачка, последний смартфон, заказы, новый рабочий график, но не кажется ли тебе, что ты снова встаешь на рельсы пиздеца? Давай я тебя за волосы вытащу, а билли еще и ремнем отходит по голове.

хочу активного игрока. флуд, графика, свои шуточки, возможно личная связь, 18+. на счет постов от 6000+ до 15000 желательно 1 лицо, но третье я тоже люблю. чувство юмора и понимание того, что меня может завалить сугробом приветствуется. 1/2 поста в неделю будет достаточно. я, на самом деле не требовательный, устраивать гадания на совместимость я не буду. но могу отказать, если меня выбесит пост или что-то такое, я не безотказный и милый котеночек. надеюсь, что ты дочитала до этой строчки и кодовое слово: пончик. если вы назовете его в первом лс +100 в карму. жду, уже люблю. посмотри спойлеры. вдруг и тебе зайдет эта парочка.

0

7

Код:
ИМЯ: любимое моё
ВОЗРАСТ: 22-23
КЕМ ПРИХОДИТСЯ: ты львенок я черепаха ржу
ОРИЕНТАЦИЯ: би!

привет, чтобы ты не думал про меня. я никогда не играл гомо напряжение. но захотелось попробовать. так что если ты тоже новичок в этом не ссы, а если ты опытнее меня, то научи. хочу именно апу и именно би, в плане что по сюжету все же девушки возможны и у тебя и у меня.

https://i.imgur.com/dA9ss0w.gif https://i.imgur.com/Ho7Fztx.gif https://i.imgur.com/ZjxU1ll.gif

возможно, что мы забудем это чертово лето 2018 года, а быть может оно навсегда где-то под ребрышком, я не могу знать. в мае я узнал о готовящемся приключении - походе - автостопном трипе по стране. мне такое интересно и я вписался. я оплатил три места,но мои друзья домашние ссыкуны и их было не заманить на это приключение в палатках. я ничего умнее не придумал, как разыграл это приключение среди подписчиков. как ты понимаешь, золотой билет из шоколадки вилли вонки вытащил ты и еще одна девушка, чуть старше чем мы. тебеслабо верилось в такое. только окончить универ (не в атлантик сити) и тут сорваться с блогером на которого подписан да еще и бесплатно куда-то хуй пойми куда. ты планировал летом работать, красить забор и не верил в реальность происходящего. правда голос внутри тебя заставил тебя собрать сумку, поцеловать свою девушку в лобик и намылить лыжи в мою сторону.
а дальше мы решили, что мы крутые мужики, поэтому можем позволить себе повторить сюжет фильма голубая гора почти покадрово, да?   я если честно не понимаю то ли обстановка с тем что все были старше. девушек было всего три, а мы два альфа самца на месяц оторваны от цивилизации или что-то еще. но через две недели палаточной и костровой романтики. ты меня поцеловал будучи пьяным и, кажется, это было на спор в какой-то тупой игре. все что ты сказал:
- фу, борода колючая.
наверное, это я запомню навсегда. ведь ты брился в река, а я стремился превратиться в бомжа с самого начала. отъезд. разные города, разные жизни и быть может я мог сказать, что мы смело забыли это тепло в палатке, но я бы соврал. я не забыл, мы общались в менеджерах. слушая твоё десяти минутное голосовое, громко смеясь над твоими тупыми шутками, я сбил человека, взял паузу, увлекся девушкой, пропал с радаров, как часто со мной бывает, я тот еще ветреный уродец. ты узнаешь что я обираюсь стать донором почки. приезжаешь отговорить меня. что это тупость. я достаточно грубо сообщаю, что это не твое дело. а через два месяца еду в твой город, чтобы забрать и тебя и твои шмотки, ведь я нашел тебе работу твоей мечты. попрощайся со своей маме, помешай мне сказать своему отцу, что я видел тебя голым, broke up with your girlfriend im bored.

визуалам
собственно ищу идейного игрока, который не хочет просто трахаться каждый эпизод, а заинтересован в эмоциональной стороне. по тому как я это вижу, что мой персонаж открыт миру, ему пофигу что про него скажут, а твой противоположный. ты можешь не признаваться себе что это у нас было, отрицать, не говорить родителям. стараться убедить меня, что мы только друзья, но стоит тебе выпить, как планка падает. не хочу делать эту игру грязной в стиле "го намутим эп и поебемся" но эта сторона джордана мне важна. поэтому 18+, адекватность, идейности, чувство юмора, терпение ибо я скорпион и тебе будет оч плохо со мной, посты в 1 или 3 лице, желательно раз в неделю,  а не раз в месяц 6000+. общение, не пустое обменивание постами. жду в лс с саморекламой и примерчиком поста. я уже затарил килограмм мандаринов. могу их тебе почистить!

0


Вы здесь » orca » Тестовый форум » риплей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно